ООО Мурманская юридическая компания Юридическая компания ШАГИ - ООО Мурманская юридическая компания и ООО Юридическая компания ШАГИ

Автор:

Юридические компании Однодневки: ООО Мурманская юридическая компания и Юридическая компания ШАГИ в городе Мурманске, при этом Сотрудников у них на балансе с 2014 года и с 2017 года соответственно момента образования этих контор и по настоящее отчетное время - 0, то есть не имеются Вообще, и в штате компании и не имеется на балансе юристов! Да и по налоговой отчётности за 2019 год также отчислений - ноль. И получается, что все юридические компании исходя из данных ИФНС пустышки и однодневки!

Не имеется

29.10.2020
ООО Мурманская юридическая компания и ООО Юридическая компания ШАГИ

29.10.2020
ООО Мурманская юридическая компания и ООО Юридическая компания ШАГИ

Юридические компания Однодневки Сотрудников с 2014 года и с 2017 года соответственно момента образования и по настоящее время - 0, то есть не имеется Вообще не а балансе! И получается, что все юридические компании пушившийся и однодневки! Подробнее>>

15.02.2021 | положительный отзыв
Шаги в работе

Бывает же такое. Я начинающий предприниматель и особо писать ещё нечего. Обратилась в Смирнов диджител меня выслушали , все объяснили как надо делать и что мне потребуется в дальнейшем ,... Подробнее>>

26.03.2020 | положительный отзыв
Страховой советник БРОКЕРС - За время своей работы в этой компании я многому для себя научился и вырос, как я считаю, в профессиональном плане! Нравится позиция руководства к нам, к сотрудникам фирмы: начальство даёт возможность делать карьеру. Для этого достаточно просто повторять те шаги, которые делают более опытные сотрудники. Поначалу я уставал, не успевал всё сделать в рабочее время. Но постепенно втянулся в рабочий процесс и сейчас не задерживаюсь на работе больше положенного времени. По деньгам выходит, на мой взгляд, вполне достойная зарплата и если нормально трудиться, то можно хорошо получать. Трудоустроился официально, с записью в трудовую книжку и с трудовым договором!

Достойная оплата труда, которая растёт по мере роста квалификации. Официальное трудоустройство, с записью в ТК РФ и с трудовым договором. Начальство помогает с карьерой и смотрит лояльно на профессиональный рост своих сотрудников. Человеческие отношения в коллективе. Подробнее>>

26.02.2020 | положительный отзыв
Все шаги выполнены быстро

Мы с компаньонами пришли к решению закрыть наш бизнес, поскольку подскочили цены на комплектующие. Для проведения процедуры ликвидации обратились к юристам «Варшавский и партнеры». Все шаги были выполнены быстро и... Подробнее>>

17.08.2018
Первые шаги

Марина:
Мы очень довольны, что попали именно к Вам в ШРР "ПЕРВЫЕ ШАГИ", в Ваши золотые руки, добрые сердца. Здесь работают замечательные творческие педагоги и приветливая доброжелательная Ольга Валентиновна,- всегда встречают с улыбкой и знают имя каждого ребенка. Мы приходим в "ПЕРВЫЕ ШАГИ" как домой:) Ангелине поставили все звуки с которыми у нас были большие проблемы. Ходили на развивающие занятия, посещали все праздники. Ребенку очень нравилось. Сейчас подрастает второй малыш и мы пойдем только ШРР "ПЕРВЫЕ ШАГИ Большое спасибо Вашему коллективу за чуткое внимание, теплоту души, за Ваш благородный труд! Желаем счастья, здоровья, процветания!

Пермь, Гагарина бульвар, 70 (1 этаж)

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «первые шаги»

Имела сегодня разговор с их менеджером по персоналу. Я прошла много собеседований, но чтобы при первом же разговоре меня вот так оскорбляли - такого никогда не было! Их HRюшка совершенно не разобралась в моём портфолио и я выслушала целый ряд оскорблений в свой адрес! Нет, я понимаю - чужая работа всегда легче, но ты или меняй работу или учись разговаривать с людьми! Хорошо, что я туда не поехала на собеседование! Сэкономила время, деньги и силы. Редкостное быдло! Комментарии к отзыву
нет ... Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «первые шаги»

Очень мало профессионалов)) Из руководства самая гнусная и трусливая - это Кучерова Оксана - коммерческий директор. Все делает за спиной, боится взять на себЯ ответственность, если чувствует что человек сильнее и грамотнее него увольняет. Как продажник вроде ничего. Но как управленец никакая. Не умеет и не хочет слушать. Стучит Гендиру. Поэтому тот ее и держит. Вобщем гнилинький человечек)). Система управления не выстроена. Не советую идти в данную компанию работать. Вас там не услышат. Соц.пакета ни какого, премий нет, отгулов нет. Сотрудников увольняют в один день, без выходного пособия. Ну как то так. Делайте вывод дамы и господа)).
Их нет ... Подробнее>>

23.12.2014 | отрицательный отзыв
Мурманская буксирная и спасательная компания

В Мурманске в гостинице Моряк располагается ООО "Мурманская буксирная и спасательная компания"(МБИСК), генеральный директор Зикрин Рамиль Маратович. Компания предлагает морякам услуги по трудоустройству и оформлению морских сертификатов. Берут предоплату за свои услуги, обещают заманчивые контракты, часто называют конкретное судно и дату начала контракта в ближайшие дни. Получив предоплату, своих обещаний не выполняют и деньги не возвращают. На все претензии ответ Подробнее>>