Отзыв о работодателе «первые шаги»

Очень мало профессионалов)) Из руководства самая гнусная и трусливая - это Кучерова Оксана - коммерческий директор. Все делает за спиной, боится взять на себЯ ответственность, если чувствует что человек сильнее и грамотнее него увольняет. Как продажник вроде ничего. Но как управленец никакая. Не умеет и не хочет слушать. Стучит Гендиру. Поэтому тот ее и держит. Вобщем гнилинький человечек)). Система управления не выстроена. Не советую идти в данную компанию работать. Вас там не услышат. Соц.пакета ни какого, премий нет, отгулов нет. Сотрудников увольняют в один день, без выходного пособия. Ну как то так. Делайте вывод дамы и господа)).

Их нет

г. Москва

17.08.2018
Первые шаги

Марина:
Мы очень довольны, что попали именно к Вам в ШРР "ПЕРВЫЕ ШАГИ", в Ваши золотые руки, добрые сердца. Здесь работают замечательные творческие педагоги и приветливая доброжелательная Ольга Валентиновна,- всегда встречают с улыбкой и знают имя каждого ребенка. Мы приходим в "ПЕРВЫЕ ШАГИ" как домой:) Ангелине поставили все звуки с которыми у нас были большие проблемы. Ходили на развивающие занятия, посещали все праздники. Ребенку очень нравилось. Сейчас подрастает второй малыш и мы пойдем только ШРР "ПЕРВЫЕ ШАГИ Большое спасибо Вашему коллективу за чуткое внимание, теплоту души, за Ваш благородный труд! Желаем счастья, здоровья, процветания!

Пермь, Гагарина бульвар, 70 (1 этаж)

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «первые шаги»

Имела сегодня разговор с их менеджером по персоналу. Я прошла много собеседований, но чтобы при первом же разговоре меня вот так оскорбляли - такого никогда не было! Их HRюшка совершенно не разобралась в моём портфолио и я выслушала целый ряд оскорблений в свой адрес! Нет, я понимаю - чужая работа всегда легче, но ты или меняй работу или учись разговаривать с людьми! Хорошо, что я туда не поехала на собеседование! Сэкономила время, деньги и силы. Редкостное быдло! Комментарии к отзыву
нет ... Подробнее>>