20.09.2022 | отрицательный отзыв
Окна 2.0 отзывы - Отрицательный отзыв о компании Окна 2 0

Ужасная организация Окна 2. 0, люди бегите от этих горе замерщиков и изготовителей подальше. Хочу рассказать грустную историю общения с этими людьми. Зовут их Сергей замерщик, Руслан менеджер и Анна начальник какого то отдела. Сначала приехал Сергей. Замерял он целый день, потом записывал и зарисовывал, мы с ним обсудили цену. Вроде согласовали. В эту стоимость входили москитные сетки, замерил москитные сетки для другого дома, потом начали обсуждать сроки. Сроки все время менялись, в итоге в переговорах очередных о сроках я хотела расторгнуть договор и после некрасивого и не Подробнее>>

25.02.2019 | отрицательный отзыв
Окна Берта - Окна кривые

Либо сами окна кривые, либо так установили (уплотнитель не прилегает посередине открывающейся створки), причем на всех трех окнах. На одном окне низ створки уже вплотную к раме, а вверху еще зазор с палец - приходится приложить усилие, чтобы закрыть его. Приезжали настройщики (на следующий день после установщиков) что-то крутили, но в итоге все равно с улицы уплотнитель по центру окна неплотно прилегает. Когда дождь - в створке сразу накапливается вода. Повелся на красивый рассказ менеджеров. Лучше бы кбе купил - по цене даже дешевле выходили. В общем, не Подробнее>>

09.07.2019 | отрицательный отзыв
Окна Берта - Компания Окна Берта обманщики

Поимели неосторожность связаться с данной компанией в городе Ессентуки, отношение отвратительное, менеджер скажет все что угодно лишь бы вы отдали ей свой деньги, менеджера зовут Илона, в нашей ситуации, заключая договор мы уточнили момент на счет оплаты, было сказано что можно оплатить половину при заключении договора, а остальную часть после установки окна, но не тут то было, отдав половину денег, мы ждали больше двух недель, нам никто не позвонил, чудом дозвонившись этой Илоне мы тут узнаем, что окна не будет, так как мы не оплатили (но позвольте вы Подробнее>>

03.11.2019 | отрицательный отзыв
Окна Юг отзывы - Компания окна юг качество хромает

Установка отвратительно, дыры у 3 пальца оставили. При наших звонках посылал то к одному то к другому специалисту. Так и не устранили. Подробнее>>

17.06.2020 | отрицательный отзыв
Окна Юг отзывы - Где мои окна

Ребята, вы реально уже надоели тянуть кота за хвост, сделайте пожалуйста окна, ваша фирма должна называться черепаха, когда мне окна сделаете. Сначала неделю шли демонтаж делать, теперь неделю ждем даже не померили, а про заказ окон сколько ждать год, этим летом хоть успеете, мне уже звонить надоело, вам по ходу нельзя деньги все отдавать, если бы не рассрочка расторгла бы с вами договор. Подробнее>>

02.04.2019 | отрицательный отзыв
Окна-Эталон отзывы - Обращайтесь в Окна Эталон, если вам не нужна гарантия

Заключал договор с ЗАО "Окна эталон", директор - Громницкий Александр Николаевич. Выбирал компанию, которая предоставляет максимальный срок гарантии. Однако через некоторое время компания сменила название на ООО "ГК Эталон", директор остался тот же, судя по выписке из ЕГРЮЛ на сайте налоговой. Сайт и телефоны остались прежние. Но теперь по обязательствам ЗАО "Окна эталон" никто ответственность не несет, и юридических перспектив у судебного дела нет, т. к. компания находится в стадии ликвидации. По телефону 8 (800) 200-88-40 оператор не нашел мой договор, передал данные другому сотруднику, номер телефона которого Подробнее>>

17.05.2020 | отрицательный отзыв
Новые окна отзывы - Новые окна, никому не советую

Пять лет назад заказывали в этой фирме остекление кухни, балкона и межкомнатную дверь. Т. к. в новострое долго не жили - все прелести заметили не сразу. Кривые зазоры и щели, неровности, дверь не захлопывается. Насчет двери мастер сказал, что когда дом осядет она заработает. Брали хорошие немецкие окна, а получили внешне ужасные и продуваемые за огромные деньги. Никому не советую эту фирму. Подробнее>>

03.06.2021 | отрицательный отзыв
Новые окна отзывы - Новые Окна Худшие в своей сфере

Заказывали Окна не однократно в фирме «Ваши Окна»- они лучшие! Но тут решила попробовать оформить заказ в новом месте, для сравнения, по итогу ваша фирма «обосралась» во всех сферах. Итак, менеджер- не смотря на то, что я сама обратилась в фирму и хотела оформить заказ в удобном для себя офисе, она прямо таки «заставила» меня ехать на Западный что бы оформить заказ именно у неё, по приезду сумма заказа выросла на 2 тыс, тк был не верно произведён расчёт. Замерщик- сделаны не верные замеры, тем самым оконное пространство Подробнее>>

27.07.2020 | отрицательный отзыв
Окна старт отзывы - Окна дрянь

Не звоните им! Вставили очень грубо, грязно. Окна - дрянь. Я еле окно могу открыть - ручку заедает, уплотнитель кривой какой-то, ничего толком не уплотняет, есть сквозняк через щели. Пену использовали самую дешевую, я видела баллон, но только потом посмотрела в интернете, что она не пригодна для зимы! Подробнее>>

19.06.2019 | отрицательный отзыв
Окна Юг отзывы - Не советую иметь дело с организацией Окна Юг

Заказал замер, ждал 10 дней, вот такая организация труда, постоянно находили какие-то причины, чтобы не приехать на замер, а потом посчитали самый бюджетный вариант по двойной цене. Никаких скидок у них нет. Завышают цены, потом предлагают якобы скидку. В общем, полный развод. Подробнее>>