Окна Берта - Компания Окна Берта обманщики

Автор: Ваха

Поимели неосторожность связаться с данной компанией в городе Ессентуки, отношение отвратительное, менеджер скажет все что угодно лишь бы вы отдали ей свой деньги, менеджера зовут Илона, в нашей ситуации, заключая договор мы уточнили момент на счет оплаты, было сказано что можно оплатить половину при заключении договора, а остальную часть после установки окна, но не тут то было, отдав половину денег, мы ждали больше двух недель, нам никто не позвонил, чудом дозвонившись этой Илоне мы тут узнаем, что окна не будет, так как мы не оплатили (но позвольте вы сказали что остальное после установки, ан нет, не будет вам окна, на наш аргумент, что почему вы не предупредили, что оплачивать надо все сразу, нас это не устраивает, мы бы не заказывали в вашей фирме окно, менеджер Илона сказала, ну мы так работаем, второй вопрос почему не позвонили не предупредили, она ответила что подоконник был не готов, материала не было, наше предложение о том что бы раз нет материала, давайте другой сделаем, она сказала так нельзя, вопрос почему нельзя раз нет материала остался без ответа) получается этой фирме главное выбить деньги, с горем пополам мы оплатили оставшуюся часть окна и спустя практически месяц с момента заключения договора нам установили окно, хочу отметить тот факт что люди которые устанавливали окно, говорили на непонятном нам языке, извините, я все понимаю, многонациональный Кавказ, но все же вы на работе, и извините изъясняйтесь на понятном мне языке находясь в моем доме, качество окна скажу честно оставляет желать лучшего, окно какое то дутое, складывается впечатление что окно плотно не закрыто (ну посмотрим что будет когда пойдет снег) Итог таков, не связывайтесь с данной фирмой, там концов не найдешь, в уши льют одни, что бы выманить деньги, другие замеряют, третьи делают окно, четвертые везут пятые ставят, а ответственных за эту контору не найдешь, концов нет.

14.11.2019 | отрицательный отзыв
Окна Берта отзывы - Паршиво

Очень разочарован вашей компанией, в срок не уложились, подвели очень сильно! Вам оценка 2! Подробнее>>

06.09.2017 | отрицательный отзыв
Окна Берта - Маркетинговый ход

Не ведитесь на рекламу стеклопакетов Термос+! Это обычный развод! Демонстрация образца в офисе не гарантирует вам, что и дома Ваши новенькие окна будут беречь вас от нагрева солнечными лучами. 24 июня 2017 мне установили окна, по окончании монтажа выдали паспорт качества. В паспорте качества отсутствует информация об установленных стеклопакетах.Через пару дней эксплуатации окон заметили, что солнце через установленные окна очень сильно нагревает помещение.На дистанционной рамке одного оконного блока в поворотно-откидной части имеется маркировка TERMOS+ BERTA, во всех остальных оконных привезенных и установленных оконных блоках на дистанционных рамках имеется Подробнее>>

25.02.2019 | отрицательный отзыв
Окна Берта - Окна кривые

Либо сами окна кривые, либо так установили (уплотнитель не прилегает посередине открывающейся створки), причем на всех трех окнах. На одном окне низ створки уже вплотную к раме, а вверху еще зазор с палец - приходится приложить усилие, чтобы закрыть его. Приезжали настройщики (на следующий день после установщиков) что-то крутили, но в итоге все равно с улицы уплотнитель по центру окна неплотно прилегает. Когда дождь - в створке сразу накапливается вода. Повелся на красивый рассказ менеджеров. Лучше бы кбе купил - по цене даже дешевле выходили. В общем, не Подробнее>>

30.04.2019 | отрицательный отзыв
Окна Берта - Заказ окон

Пишу отзыв и возмущению моему нет предела. Заказала одно окно оплатив 100 % предоплаты, думаю попробую понравиться, закажу еще. Мне понравилось и качество окна и работа установщиков Роберта и Андрея. Заказала второе и начались проблемы. Обычно первый блин комом, а тут получилось наоборот. Менеджер по фамилии Борадзова Марианна Батразовна взяла 70% предоплату, даже не предупредив, что оставшуюся сумму надо будет оплатить до того, как привезут готовое окно. Уехала из города предупредив, что оставила номер телефона для связи мужу, если что звоните ему, он все примет и оплатит. Вернулась Подробнее>>

07.11.2020 | отрицательный отзыв
Окна Берта - Оконный комбинат

Всем кто читает привет. Установил в новом доме окна Берта. О чем сильно жалею. Менеджеры приветливые все рассказали и показали. Поставили с ужасными косяком уплотнительных резинок. Переделать уже сказали нельзя, только вытаскивать рамы. Но это еще не все. С солнечной стороны поставили энергосберегающие стекла. В офисе они рекламировали с лампами накаливания. Через год стела стали узорчатые, ощущение обликом солярий с маслом. Причем все энергосберегающие. Не рекомендую связываться с этой фирмой. Пусть будет дороже но качественный. Подробнее>>