15.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО Стелла Хостел

-Возможность проживания со скидкой/бесплатно в хостеле Подробнее>>

17.07.2022 | отрицательный отзыв
Хостел Buen Camino отзывы

Дмитрий Синцов:
"Охренительный" сервис!!! Заранее созвонился, уточнил про наличие свободных мест, всё подтвердили. Предварительно ещё списался в Ватсапп. Сказали: "Конечно, приезжайте! Ждём!" В итоге на стойке регистрации барышня заявила, что у неё нет сдачи и поэтому она меня заселить не может!!! При цене в 600 руб нет сдачи с 2000... Это дно, товарищи! С её слов я должен был сам позаботиться о наличии размена, т.к. она этого делать ваще не разу не обязана! Соответственно я приехав в Новосибирск из Кемеровской области (г. Новокузнецк) в 1.30 ночи оказался просто на улице!!! Чтоб ей мужики так давали, б....дь!!! Много где был по стране, но такого скотского отношения ещё не встречал. Ладно хоть дождя не было...

г Новосибирск, ул Максима Горького, д 53

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Хостел Заходи»

Скотские условия работы и полное отсутствие хоть какого уважения к сотрудника!При приеме на работу обещали нормальное отношение и полное соблюдение ТК РФ.А на деле постоянные наезды оскорбления и унижения человеческого достоинства начиная от управляющей хромой быдлячки Крюминой Анастасии и заканчивая бухгалтером Андреевой Ларисы. Совковое восприятие мира и такое же отношение к людям. Дело доходило до абсурда постоянно заканчивались конс. товары и приходилось сидеть без бумаги для принтера и при этом от меня требовали чтобы все работало и выполнялось в штатном режиме. Все левое все серое.В компании при содействии главного бухгалтера проводятся махинации с кассовыми чеками что избежать уплаты налогов. В трудовом договоре только есть ответственность у сотрудника и никаких прав а те права сотрудников которые прописаны в договоре не соблюдаются в действительности.Размер оплаты в договоре 85 рублей в час и при этом не прописано как они ... Подробнее>>

02.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Арумс", хостел Arooms

Отучившись в апреле школе отельеров, мы с коллегой пришли на работу дневными администраторами в хостел Arooms. Пришлось разгребать хаос и раскладывать всё по полочкам. Но мы смотрели на дальнейшую работу с надеждой на улучшение, а зря. За первый месяц 26-летний владелец хостела Иван Романович Алексеенко хотя бы заплатил нам 7 500 р. Дальше он начал высасывать из пальца причины для Подробнее>>

05.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Хостел Волхонка

Хостел был запланирован в начале 2014 года и прошёл капитальный ремонт, отладка и настройка внутреннего механизма была произведена осенью 2014 и официальный старт 2015 год. Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Хостел "Рыба Андрей" Днепропетровск

Отличный хостел,дружественный коллектив,приятные сотрудники.За такую небольшую сумму отличный сервис.Бывал и в хостелах за границей, где за намного большие суммы условия были ужасающими.Даже в России,название хостела говорить не буду было хуже в плане как удобств,оформление так ещё и цена по нашим меркам в два раза выше.Если буду ещё как-то проездом в Днепропетровске, то обязательно остановлюсь там, по моему скромному времени намного интересней , чем в том же отеле так ещё и намного дешевле.Очень понравилось, что все ребята которые там работают молодые и с ними легко найти общий язык,можно и пообщаться свободно.Слышал даже историю, что там парень с девушкой нашли свою любовь, Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв
Хостел Like

Добрый день. Хочу поделиться с вами моим опытом на данной работе. На сегодняшний день в СПБ 2 хостела Like, оба принадлежат одному человеку Антону. При приеме на работу Антон готов рассмотреть любого человека, старается быть отзывчивым и понимающим, но это только при приеме. Как только человек ему подходит начинается самый смак. Ты выходишь на работу и оказывается, что сменять тебя Подробнее>>

03.02.2020 | отрицательный отзыв
Хостел Достоевский

Внимание! Мы говорим о компании ДостАевский - доставка роллов,а не о хостел Достоевский! Про Москву: Кидалово в отношении курьеров. Отсутствие логистики в принципе. Курьеры сидят в подвале и ждут, пока свалится какой-нибудь заказ. Курьер отвечает за правильность формирования заказа, если "повара" накосячат, курьеру придётся ехать дважды. "Повара" - азиаты с понятной квалификацией и конечно, с "честными" санитарными книжками. И да, на производстве бегают крысы. Я поработал один день, и решил, что это идёт вразрез с моими принципами. Т.е. понятно, что речь не о том, что труд тяжёлый (иного не ожидал), а стыдно перед клиентами. Зарплату за отработанный полный день мне так и не заплатили. Подробнее>>

01.07.2019 | отрицательный отзыв
Хостел Достоевский

Работал водителем с декабря 2018 по июня 2019 условия рабские , договор в начале предлагают заключить , но сразу на руки не дают и не дадут , предлагают работать сдельно , постоянные задержки в зарплатной плате , выдают с опозданиями на 1-2 недели, руководство ужасное постоянно переводят ответственность с диспетчера на территориального управляющего, еду выдают на доставку с опозданием, работают узбеки на кухне по 16 часов , постоянная текучка кадров, стоимость доставки 150 рублей и работа в час 50 рублей, в день получается 15-20 заказов в будни с 9-до 23 часов, в выходные чуть более 20 не не всегда в среднем 1 заявка в час , разброс большой до 15 км за точку доставки , в итоге чистыми за целый день получается 1500-2000 рублей за 150-200км по городу , минусов не хватает сумок для доставки, из обещанных денег в 60 тыс это нужно работать 25 дней в месяц , заказы собирает сам водитель , если что то проглядели то будете везти бесплатно клиенту, а если опоздали на заказ то будет постоянно звонить call center и спрашивать когда будете . Подробнее>>

19.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Хостел Big Bang

Первый раз посещая Петербург, ужасно боялась заблудиться и потеряться. Поэтому искала хостел поближе к метро и вокзалу. И вот, нашла. Место очень хорошее,в 5ти минутах ходьбы от ст. Площадь Восстания и Московского вокзала.Сразу не сообразила,что попала именно туда, т.к. опознавательная табличка очень маленькая и незаметная. Но это не беда, тем более что в подъезде было очень чисто и убрано(лично я такое вижу нечасто!)Несмотря на то. что появилась я там около 7 часов утра, почти сразу же удалось найти администратора. Мне выдали постельное белье(чистое и целое, что характерно!)Весь хостел осмотреть не удалось(я приходила ночевать и тут же засыпала), но что мне Подробнее>>