Хостел Buen Camino отзывы

Дмитрий Синцов:

"Охренительный" сервис!!! Заранее созвонился, уточнил про наличие свободных мест, всё подтвердили. Предварительно ещё списался в Ватсапп. Сказали: "Конечно, приезжайте! Ждём!" В итоге на стойке регистрации барышня заявила, что у неё нет сдачи и поэтому она меня заселить не может!!! При цене в 600 руб нет сдачи с 2000... Это дно, товарищи! С её слов я должен был сам позаботиться о наличии размена, т.к. она этого делать ваще не разу не обязана! Соответственно я приехав в Новосибирск из Кемеровской области (г. Новокузнецк) в 1.30 ночи оказался просто на улице!!! Чтоб ей мужики так давали, б....дь!!! Много где был по стране, но такого скотского отношения ещё не встречал. Ладно хоть дождя не было...

г Новосибирск, ул Максима Горького, д 53

13.08.2016 | отрицательный отзыв
Купить хостел в краснодаре мошенничество - купить хостел в краснодаре мошенничество

Купить хостел на Авито в Краснодаре и потерять деньги. Осторожно мошенники! Схема мошенничества. Продажа мини гостиниц в Краснодаре- очень прибыльный вид мошенничества! Купить хостел в краснодаре мошенничество. В городе Краснодаре действует группа мошенников которая под видом готового бизнеса продает воздух за очень большие деньги. Продают так называемые мини гостиницы, домашние гостиницы, хостелы. (названия меняются) Схема такова, Один из членов преступного сообщества, Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
Капсульный хостел Космик (Cosmic)

Капсульный хостел Cosmic (г. Москва, Большая Дмитровка 75 строение 3) Обман, подстава и кидание на деньги с широкой улыбкой на лице, со словами "я хочу остаться вашим другом". В организации жуткая текучка кадров. Единственным постоянным сотрудником можно назвать раба по имени Влад, который проживает там с осени, не получает зарплату и видимо только по доброте душевной не написал заявление Подробнее>>

27.08.2016 | отрицательный отзыв
Wonderhostel. Хостел "Страна чудес"

Плюсы: 1. Управляющий очень требователен, выдает множество обратной связи. Если вы планируете развиваться в сфере гостиничного бизнеса, у него есть чему поучиться. 2. Если вам повезет с коллективом (другими администраторами), вы будете лететь на работу как на праздник. 3. Возможность дополнительного заработка в летний сезон на продажах/ 4. Надо отметить, что в случае сложных/конфликтных ситуаций с Подробнее>>

21.09.2016 | отрицательный отзыв
Продажа хостелов в Краснодаре - Хостел в Краснодаре отзывы владельцев

Хостел в Краснодаре отзывы владельцев. В Краснодаре многие владельцы хостелов пострадали от мошенничества. В обще-то они поэтому и стали владельцами. Бизнес этот очень рискованный и сложный. Не верьте вы объявлениям на авито, которые утверждают, что он прибыльный и очень простой. Это уловки мошенников. Открыть хостел в Краснодаре это глупость. Хостелы или продажа хостелов на Авито это золотое дно для мошенников в Подробнее>>

20.09.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Хостел" - Хостел в краснодаре отзывы владельцев

Хостел в краснодаре отзывы владельцев. В Краснодаре многие владельцы хостелов пострадали от мошенничества. В обще-то они поэтому и стали владельцами. Бизнес этот очень рискованный и сложный. Не верьте вы объявлениям на авито, которые утверждают, что он прибыльный и очень простой. Это уловки мошенников. Открыть хостел в Краснодаре это глупость. Хостелы или продажа хостелов на Авито это золотое дно для мошенников в Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Хостел Заходи»

Скотские условия работы и полное отсутствие хоть какого уважения к сотрудника!При приеме на работу обещали нормальное отношение и полное соблюдение ТК РФ.А на деле постоянные наезды оскорбления и унижения человеческого достоинства начиная от управляющей хромой быдлячки Крюминой Анастасии и заканчивая бухгалтером Андреевой Ларисы. Совковое восприятие мира и такое же отношение к людям. Дело доходило до абсурда постоянно заканчивались конс. товары и приходилось сидеть без бумаги для принтера и при этом от меня требовали чтобы все работало и выполнялось в штатном режиме. Все левое все серое.В компании при содействии главного бухгалтера проводятся махинации с кассовыми чеками что избежать уплаты налогов. В трудовом договоре только есть ответственность у сотрудника и никаких прав а те права сотрудников которые прописаны в договоре не соблюдаются в действительности.Размер оплаты в договоре 85 рублей в час и при этом не прописано как они ... Подробнее>>

02.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Арумс", хостел Arooms

Отучившись в апреле школе отельеров, мы с коллегой пришли на работу дневными администраторами в хостел Arooms. Пришлось разгребать хаос и раскладывать всё по полочкам. Но мы смотрели на дальнейшую работу с надеждой на улучшение, а зря. За первый месяц 26-летний владелец хостела Иван Романович Алексеенко хотя бы заплатил нам 7 500 р. Дальше он начал высасывать из пальца причины для Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Хостел Групп»

Ужасное отношение к персоналу со стороны руководства. Директор весь из себя крутой и пафосный, требовавший высокие стандарты по работе, а в итоге не выплачивавший зарплату. "Рыба гниет с головы". Нам уже попалась гнилая голова, думающая только о понтах, а то, что персоналу нужно за работу платить, прежде чем кучу претензий предъявлять не по делу, так это они не знают. Ни один уважающий себя, свои нервы и силы человек не должен идти туда работать под таким начальством. Никаких оплачиваемых отпусков, больничных. Никаких льгот и соцпакетов. Никакого питания. Все за свой счет, который урезают каждый месяц (мало того, что не платят, при том!). Работа за старым тормозящим компьютером, плохой интернет, из-за которого, конечно же, гости наезжают на администраторов! А начальство это вообще не волнует. Им бы велосипеды по стенам вешать. Полное нарушение прав работников и несоблюдение законов ТК РФ. Да и прочих ... Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Анастасия Мурадымова, хостел Друзья

Обман и безответственность — 2 слова. Собеседование проводила Анастасия Мурадымова. Я так поняла, что она занимается всем, в том числе и подбором персонала. Пригласила в новый отель, который по ее словам должен был открыться через две недели. Две недели прошли. Ни ответа, ничего. Я нашла Анастасию в одной из соц. сетей. Долго с ней переписывалась в течении месяца. Мои вопросы: Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Хостел Друзья отзыв сотрудника VAL119

Обман и безответственность - 2 слова. Собеседование проводила Анастасия Мурадымова. Я так поняла, что она занимается всем, в том числе и подбором персонала. Пригласила в новый отель, который по ее словам должен был открыться через две недели. Две недели прошли. Ни ответа, ничего. Я нашла Анастасию в одной из соц. сетей. Долго с ней переписывалась в течении месяца. Мои вопросы: вы меня берете? когда будет стажировка? и т.д. На них были получены невнятные ответы: берем только если в новый отель. Стажировку нужно пройти в одном из старых отелей - Скоро будет. Далее ещё интереснее: по прошествии месяца моего ожидания Анастасия Подробнее>>

04.02.2015 | отрицательный отзыв
Минский хостел jazz кидала! - Минский хостел jazz кидала!

Наши волонтеры обратились в Хостел Jazz (Минск) и забронировали помещение для проведения пресс-мероприятия. На мероприятие были приглашены представители СМИ, представители городского исполнительного комиетата и волонтеры. НО за 2 часа до мероприятия с нами связалась некая девушка и сказала что в проведении мероприятия отказано так как к ним заехали люди и пусть проводить пресс-мероприятие не могут. Никаких извинений не было ни Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
Капсульный хостел Космик (Cosmic)

Начну, пожалуй, с собеседования. Опоздав на него примерно на пол часа, нашему взору предстал Олег. Сначала я не понял кто он вообще. Подумал, просто шнырь местный, который пришел проводить собеседование. Развалившись перед нами на полу в бинбэге, а среди нас была и женщина, довольно зрелого возраста.. Периодически печатая на ноутбуке, он начал интервью. Сначала выяснил, кто мы и чем занимались. Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Гиндза Хостел»

Врут про оформление Льготы теперь выдают только любимчикам руководства Любовь к деньгам и отношение, как к швали Задержка выплат
Приятный хостел общительные коллеги Знакомства с гостями Возможность изучить бизнес с нуля ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Стелла Хостел»

30.09.2016 | отрицательный отзыв
ООО Стелла Хостел

Организация состоит всего из 5ти человек: 3х администраторов, уборщицы и директора. Директор очень редко бывает в самом хостеле, при этом постоянно следит за администраторами через камеру над стойкой ресепшн, указания дает в письменном виде через Skype. График: работа сутки через двое. Спать в рабочую ночь можно, но на свой страх и риск. Все происходящее во время смены лежит на ответственности администратора (кражи, поломки,пропущенные звонки). Как правило, администраторы на рабочем месте либо не спят вообще, либо не более 3х часов за сутки.Поэтому график выстраивается следующим образом: 1 день рабочий, 1 день отсыпной, 1 день выходной, в который админ готовится к суткам на работе. Если заболел один из администраторов, работать приходится сутки через сутки. Что делать если заболеют сразу 2 или 3 администратора - вопрос. Оплачиваемых больничных и отпусков нет. Оплата труда: за 8 месяцев з/п администратора упала с 20-25 ... Подробнее>>

09.04.2015 | отрицательный отзыв
Хостел фабрика москва - Ужасное отношение персонала и ужасные условия проживания

Хостел Фабрика - самый ужасный хостел в Москве. Меня, гида-переводчика, приехавшего туда за иностранными-туристами, персонал хостела обматерил и чуть не побил, лишь за то, что я попросила говорить их немного потише!А не кричать на весь этаж так, что вообще ничего не слышно! Интересно, что тоже самое уже происходило с моей коллегой по работе, приехавшей туда несколько месяцев назад, также за Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СКАЙ ХОСТЕЛ АЛМАТЫ»

ИЩУТ БЕСПЛАТНЫХ РАБОВ!!!Заманивают пряником, обещают золотые поощрения когда им нужно привести клиента, ишачишь как раб, не смотря на выходные со сладкими лицами говорят о производственой необходимости и командном духе, а в итоге в лучшем случае что- то сунут для поощрения,забыв о том что обещали.... перед зарплатой получаешь шок .... обманывают своих сотрудников в окдаде и выходы на работу ,когда говоришь что ты работал в четыре раза больше, обьявляют тебя бездельником ....и ни на что не годным работником...одним словом... МОШЕННИКИ
ХОРОШО ЧТО УБЕЖАЛА ОТ ТУДА!!! ... Подробнее>>

15.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО Стелла Хостел

-Возможность проживания со скидкой/бесплатно в хостеле Подробнее>>

02.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО Горький Хостел

Компания ужасная. Грязные хостелы, хозяевам насрать на все. Работала порядочное кол-во времени, зп платят не вовремя и не ту, которая в договоре. Заставляют красить стены в хостеле и отеле, матом лают,отпуска нет, ТК не соблюдают. Катя-директор - хамка! Условий нет, спят в каморке с пауками. Не ведитесь на объявления! Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Хостел Волхонка»

Кинули с зарплатой, на звонки более не отвечают.
Общение с гостями ... Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Лайк хостел

Лайк хостел..При одной мысли вся прихожу в содрогание. Директор, который повесил все на администраторов, а сам ездит гуляет. Помимо стандартных выслушиваний жалоб на то,что не сделал босс, нужно на свои деньги покупать расходные материалы типа жидкости для мытья полов или туалетной бумаги. Постоянная глажка приравнялась к круглосуточной сушке белья утюгом, ибо шефу влом купить пару лишних комплекта, смены нет - Подробнее>>

19.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Хостел Черчиль 1*

Отдыхали в прошлом году с ребенком (7-ми месячным)в Санкт-Петербурге. Таак получилось, что отпуск мужу на день раньше дали и мне пришлось быстро искать место для ночевки на одну ночь. Цены к сезону поднялись и поэтому выбор пал на хостел, как-то уже ездили и были довольны, но в том места не было. По описанию и месторасположению понравился хостел "Черчиль" 1* - жаль отзывов не было! Расположение это единственный плюс этого хостела. Бронировала через букинг систему, еле нашли сам отель. Он располагается внутри жилого дома в подвале!!! Да, именно в подвале. Большая сырость и чувствовала себя "БОМЖ"иком, просто ужас. Туалетов 2, но Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв
Хостел Like

Добрый день. Хочу поделиться с вами моим опытом на данной работе. На сегодняшний день в СПБ 2 хостела Like, оба принадлежат одному человеку Антону. При приеме на работу Антон готов рассмотреть любого человека, старается быть отзывчивым и понимающим, но это только при приеме. Как только человек ему подходит начинается самый смак. Ты выходишь на работу и оказывается, что сменять тебя Подробнее>>

21.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Хостел Moscow4you

В связи со сложившимися личными обстоятельствами дважды воспользовалась услугами хостела Moscow4you . Ехала после предварительного звонка, думала бомжатник с узбеками. Оказалось в полнее приличное заведение для тех, кто оказался в ситуации «некуда податься». Хостел удобно расположен у станции метро. Всегда успеваешь возвращаться, пока работает метро. Указательные стрелочки, расположенные на асфальте и зданиях помогают без проблем через три минуты быть на месте. Но не бывает все хорошо «за дешево». Все комнатки маленькие в основном без окон с несколькими двухярусными кроватями. Женщины в одной комнате, остальные комнаты мужские. Предоставлялись обогреватели в Подробнее>>

05.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Хостел Волхонка

Хостел был запланирован в начале 2014 года и прошёл капитальный ремонт, отладка и настройка внутреннего механизма была произведена осенью 2014 и официальный старт 2015 год. Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Хостел 888 , переулок каменная слобода 6/2

Проработал полтора месяца в хостеле "888", переулок Каменная слобода 6/2 Работодатель , помещает вас в хостел квартирного плана, ваше свободное время с 15.00 до 17.00 и то с позволения управляющей, психическая нестабильность этого человека вводит вашу нервную систему в полный дисбаланс. Зарплата 15000 рублей и то из-за штрафов, которые придумывают на ходу, в конце концов получаете на руки 6000-7000 рублей, это в Подробнее>>

15.06.2022
Хостел Космос - негативный отзыв

Руководитель хостела "Космос" (г. Екатеринбург) нанимает сотрудников, негативно эмоционально и морально воздействует на каждого, дабы улучшить условия проживания. Но по факту, придирается к мелочам и делает это специально, ведь когда сотрудник готов уже не выходить на следующий день на работу (так как руководитель устраивает по Договору ГПХ, по которому работник не обязан отрабатывать), руководитель начинает приписывать штрафы, чтобы не выплачивать Подробнее>>

27.07.2021
Хостел "Уютное местечко"( ИНН 666400476093) - негативный отзыв

Конфликтный и неуравновешенный руководитель, который хамит гостям и оскорбляет своих сотрудников. И это одна из причин постоянной текучки кадров. 1. Не любит трудоустраивать людей официально (с Вами не заключат даже какой-нибудьмало-мальски внятный договор) . 2. При мизерной зарплате жаждет нагрузить на администратора максимально много БЕСПЛАТНОЙ работы, которую тот не должен выполнять (функции горничной, например). 3. При внезапной Подробнее>>

23.03.2016
Хостел "Московский" отзывы

Виктор Павленко:
остоянно ночью работает телевизор. Есть те кто живут в хостеле уже пару лет. Cамое сладкое, у меня украли деньги из куртки. Я заплатил за хостел пошел мыться, потом забыл переложить в карман. На утро их не было. Украли скорее всего местные жители. Потому что только они видели что я ложил туда деньги, куртка моя была рядом с его курткой. Не рекомендую

Россия, г Москва, ул Краснопрудная, д 1хостел

30.07.2018
ИП Бухонский Олег Сергеевич "Просто Хостел"

Александр Бухонский, который числится в хостеле администратором, в обход некоторых служб, фактически не работая там, обманывает сотрудников, вешает лапшу на уши, не выплачивает зп. Нагло врёт в глаза, рассказывая сказки о том,что при увольнении отдаст всё,при условии,что человек отработает до назначенной даты. В конце сливаетя, на связь не выходит.Сначала оговаривались условия о выплате з.п. каждую смену,затем, уповая на компаньона,обещал выплаты 2 раза в месяц. Никакие условия соблюдены не были.Находясь в хостеле всё время пьёт пиво в присутствии постояльцев, мог так просидеть неделю, сетуя на жизнь. Видно, жалобы не прошли зря, т.к.братьям нечем платить за аренду помещения и на это,судя по Подробнее>>