ООО "Арумс", хостел Arooms

Отучившись в апреле школе отельеров, мы с коллегой пришли на работу дневными администраторами в хостел Arooms. Пришлось разгребать хаос и раскладывать всё по полочкам. Но мы смотрели на дальнейшую работу с надеждой на улучшение, а зря. За первый месяц 26-летний владелец хостела Иван Романович Алексеенко хотя бы заплатил нам 7 500 р. Дальше он начал высасывать из пальца причины для штрафов. Например: "Из номера украли модем, я вас штрафую на 2 500 р. каждую". При том, что о существовании модема в номере мы узнали в день его кражи. Чёткие указания в принципе отсутствовали ("рули сама"), бонусы и премии тем более. Так что за полтора месяца работы я получила всего 7 500 р., потратив много сил и нервов на [censored] внутренних проблем.  Помимо бронирования и встречи, и размещения гостей, дневной администратор выполняет функции: курьера, переводчика, офис-менеджера, личного секретаря, старшей горничной и периодически убирает вместо горничной, если она не вышла или ушла, недостаточно хорошо выполнив работу. То есть это 12 часов непрерывного труда в день. Проработав полтора месяца (обычно дольше месяца там не работали), мы ушли из хостела всей командой: горничная, дневные админы и ночной администратор. Анастасия

Алла 2015-06-26 19:45:49

Очень странно читать такой отзыв про Ивана Романовича, на моей памяти это один из лучших руководителей! Очень честный справедливый человек. В компании все разложено по полочкам. При начале работы выдаются четкие инструкции на 15 листов. Видимо мне не 19 лет как девушкам выше и я понимаю, что такое финансовая ответственность и за что получаю деньги. Желаю всяческих успехов!

Наталья 2015-05-11 18:48:21

Я как бывший сотрудник хостела "Arooms" могу добавить от себя, что для меня это место всегда останется одним из лучших в плане работы. Далеко ходить и много думать не нужно, чтобы понимать одну простую вещь: хочешь много денег- нужно много работать, если получаешь меньше, чем тебе обещали - значит работаешь плохо. Работая здесь я поняла одну вещь, что руководитель данного хостела полностью старает

Иван Романович 2013-11-30 22:35:50

Уважаемая Анастасия! Возможно общественности стоит узнать почему вы получили меньшую обещанной суммы? Не проверка номеров после выезда и последующий ущерб это лишь половина беды. А вот не внесение бронирований из букинг сайтов и последующие прямые убытки это совсем другое дело. Что касается списка обязанностей, то он вам был озвучен до приступления к должности. Спасибо что забрали с собой горнич

Анастасия 2014-01-28 14:26:09

Пожалуйста! Надеюсь, вы не лукавите, и у вас, наконец, всё наладилось. А нам очень сложно было разгрести этот хаос. И если честно, когда я узнала про кражу кассы, мне было вас жаль... Пока я не столкнулась с вашим свинским отношением. Тогда мне и самой захотелось что-то подобное выкинуть.

Анастасия 2014-01-28 14:32:55

К слову о горничной - такие моменты вам лучше обсудить с Александром, ведь это он повёл дочь горничнойна ланч с алкоголем, а он вроде как выше меня по "иерархической лестнице"

Руслан 2013-11-18 17:45:43

Начальство в лице Алексеенко Ивана и его лицемерной подруги воры и злостные обманщики.Обходите стороной этих жалких личностей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Иван Романович 2013-11-30 22:41:22

А не тот ли это самый Руслан, который украл со своей подельницей Снежаной 100 т р из кассы 4 января 2013 года? Уважаемый, обьявитесь будьте любезны! Вас очень ждет 159 статья и наш опероуполномоченный центрального района. Кстати именно благодаря вам я стал вести эту группу, которую вы гордо возглавляете своим фото. vk.com/public48501570