Хостел фабрика москва - Ужасное отношение персонала и ужасные условия проживания

Хостел Фабрика - самый ужасный хостел в Москве. Меня, гида-переводчика, приехавшего туда за иностранными-туристами, персонал хостела обматерил и чуть не побил, лишь за то, что я попросила говорить их немного потише!А не кричать на весь этаж так, что вообще ничего не слышно! Интересно, что тоже самое уже происходило с моей коллегой по работе, приехавшей туда несколько месяцев назад, также за иностранными туристами, но только у неё ещё перед лицом руками махали, мне наверное повезло в отличие от неё. При чем она также описывала того же молодого человека, и тоже персонал никакого внимания не обратил на это. Условия проживания в данном хостеле просто какие-то нечеловеческие, там не соблюдены элементарные санитарные правила, везде мусор, там вообще никто не убирается. Пахнет туалетом. По хостелу ходят посторонние люди. Персонал очень грубый. Видимо никакие службы никогда не проверяли данный хостел, ощущение - что санэпидем станция никогда там не была. Более худшего места в Москве - не найти! Видимо туда надо было вызвать полицию, а не сидеть и смотреть на все это...

20.09.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Хостел" - Хостел в краснодаре отзывы владельцев

Хостел в краснодаре отзывы владельцев. В Краснодаре многие владельцы хостелов пострадали от мошенничества. В обще-то они поэтому и стали владельцами. Бизнес этот очень рискованный и сложный. Не верьте вы объявлениям на авито, которые утверждают, что он прибыльный и очень простой. Это уловки мошенников. Открыть хостел в Краснодаре это глупость. Хостелы или продажа хостелов на Авито это золотое дно для мошенников в Подробнее>>

13.08.2016 | отрицательный отзыв
Купить хостел в краснодаре мошенничество - купить хостел в краснодаре мошенничество

Купить хостел на Авито в Краснодаре и потерять деньги. Осторожно мошенники! Схема мошенничества. Продажа мини гостиниц в Краснодаре- очень прибыльный вид мошенничества! Купить хостел в краснодаре мошенничество. В городе Краснодаре действует группа мошенников которая под видом готового бизнеса продает воздух за очень большие деньги. Продают так называемые мини гостиницы, домашние гостиницы, хостелы. (названия меняются) Схема такова, Один из членов преступного сообщества, Подробнее>>

04.02.2015 | отрицательный отзыв
Минский хостел jazz кидала! - Минский хостел jazz кидала!

Наши волонтеры обратились в Хостел Jazz (Минск) и забронировали помещение для проведения пресс-мероприятия. На мероприятие были приглашены представители СМИ, представители городского исполнительного комиетата и волонтеры. НО за 2 часа до мероприятия с нами связалась некая девушка и сказала что в проведении мероприятия отказано так как к ним заехали люди и пусть проводить пресс-мероприятие не могут. Никаких извинений не было ни Подробнее>>

14.07.2023 | отрицательный отзыв
Хостел Мунса на Выборгской 1( ИНН 024504091328) - негативный отзыв

Работала в хостеле полтора месяца. Очень сомнительный работодатель, не советую устраиваться туда на работу - могут не заплатить или будете выпрашивать свою зарплату, не охотно отвечают и тем более оплачивают. Сам хостел сомнительного вида и наполнения, никому не советую там размещаться, т.к.опасно для жизни - плохое освещение, крутые лестницы,деревянная постройка, по которой "плачет" пожарная охрана. Владелец хостела Бикбулатова Регина Фаритовна не желает отвечать в ватсап и по телефону, просто игнорирует все сообщения и просьбы. Считаю супернепрофессиональным и непорядочным администрацию этого хостела... А рыба, как известно, гниёт с головы. НЕ СОВЕТУЮ! ...

21.02.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе хостел Cosmic

Бесплатная еда и стиралка Возможность поспать (если нет клаустрафобии) Стрессоснимающая собачка (если нет аллергии) Подробнее>>

02.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе хостел Cosmic

Можно набрать недурное портфолио по копирайтингу, рерайтингу, расшифровке аудио и видео, редактуре. Работа удалённая, поэтому это тоже, наверно, плюс. За сим они заканчиваются. пока работала Аня Натанова - она исправно начисляла нищенскую зп вовремя, сейчас это делает Вова, а у него частые загрузы, склероз и просто некогда. :С А вот минусов больше, о них я напишу ниже. Предвкушаю набеги тех, кто будет пытаться обелить Олега и его чудесную компанию в комментарии! :3 Да, при мне с работы ушло 5 людей - 2 копирайтера, 2 куратора копирайтеров и бух. Такие дела! Подробнее>>

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Хостел для животных "Бемби"

С семьёй уехали на юг отдохнуть, оставляли 3-х своих собак в этом зоохостеле.Не посоветуем его ни за что никому!Нереально высокий ценник, который не соответствующий сервису.

Россия, Казань, Пушкина, 5

13.11.2022
Кино Хостел

Отзыв честный, работа в этом хостеле это бред, ужасный коллектив, жуткая атмосфера, если ты хоть каплю не понравился кому то, тебя хейтит весь коллектив старичков под предводительством Алкесандры, а новички меняются каждую неделю, отрабатывают смену и сбегают Бегите сломя ноги если не хотите убирать туалеты от алкашей и за копейки терпеть ужасные условия труда, начиная от отсутствия комнаты отдыха, заканчивая Подробнее>>

17.07.2022 | отрицательный отзыв
Хостел Buen Camino отзывы

Дмитрий Синцов:
"Охренительный" сервис!!! Заранее созвонился, уточнил про наличие свободных мест, всё подтвердили. Предварительно ещё списался в Ватсапп. Сказали: "Конечно, приезжайте! Ждём!" В итоге на стойке регистрации барышня заявила, что у неё нет сдачи и поэтому она меня заселить не может!!! При цене в 600 руб нет сдачи с 2000... Это дно, товарищи! С её слов я должен был сам позаботиться о наличии размена, т.к. она этого делать ваще не разу не обязана! Соответственно я приехав в Новосибирск из Кемеровской области (г. Новокузнецк) в 1.30 ночи оказался просто на улице!!! Чтоб ей мужики так давали, б....дь!!! Много где был по стране, но такого скотского отношения ещё не встречал. Ладно хоть дождя не было...

г Новосибирск, ул Максима Горького, д 53