Хостел "Московский" отзывы

Виктор Павленко:

Хостел Московский - это тихое и уютное место, где вы сможете остановиться во время посещения столицы Российской Федерации города Москва. Средний счёт - 600рублей в сутки. Важно: Только у нас вы сможете разместиться с комфортом не тратя время на дорогу до вкусного и ароматного кофе, мягкой постели и обходительного квалифицированного персонала, потому что добираться до нас: от Казанского вокзала - 590 метров; от Ленинградского вокзала – 400 метров; от Ярославского вокзала – 270 метров; от метро Комсомольская – 200 метров; от метро Красносельская – 500 метров.

Россия, г Москва, ул Краснопрудная, д 1хостел

остоянно ночью работает телевизор. Есть те кто живут в хостеле уже пару лет. Cамое сладкое, у меня украли деньги из куртки. Я заплатил за хостел пошел мыться, потом забыл переложить в карман. На утро их не было. Украли скорее всего местные жители. Потому что только они видели что я ложил туда деньги, куртка моя была рядом с его курткой. Не рекомендую

20.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО «ГЭХ ТЭР» Московский филиал: ооо «гэх тэр» Московский филиал, директор Самбур Сергей

ооо «гэх тэр» Московский филиал, директор Самбур Сергей Андреевич 67 лет. Офис филиала находится на ул. Годовикова 8, стр.2. Организация занимается ремонтом теплосетей, коммунального оборудования, электрикой и пр. Скучная во всех отношениях организация. Зарплаты невысокие: оклад премия (которую могут дать или не дать..). Последние годы текучка сотрудников приобрела заметный характер. Окружение людей, сформировавшееся вокруг директора уже с трудом решает поставленные задачи. Отношения внутри напряженные. Внутреннее развитие отсутствует. Бесконечные согласования, придирки при оформлении любой заявки или работы. Кто хочет впустую потратить время и потрепать себе нервы может здесь поработать
нет задержек по зарплате

19.12.2017 | отрицательный отзыв
Московский университет им. С.Ю. Витте - Никогда не поступайте в Московский университет имени С Ю Витте

Никогда не поступайте в данный университет, ошибочно был мной выбран, не читала отзывы и т. д. Если вы в него поступили, то будьте готовы к тому, что у Вас появится куча непонятных задолженностей не по профессии даже или просто свалившиеся с неба, ответ будет всегда один, мол, образование меняется. Даже если вы заходите сдать данные задолженности, но по какой-либо причине сдать не можете именно в этот день, заявления на пересдачу, как они говорят, на любой день, когда вам удобно. В общем, забудьте. Даты утверждать не будут. В данном

Москва, Даниловский, Кожуховский 2-й проезд, 12, стр. 1

30.05.2024 | отрицательный отзыв
Московский ювелирный завод: Работа ок

Искала работу, чтобы была удобная транспортная доступность. Устроилась в салон рядом с метро Курская, это как раз по моей ветке, мне удобно добираться. У нас роскошный, просторный салон, коллектив дружный, так что мне работа в удовольствие. Оформление официальное, все по тк, зарплата белая. Иногда правда приходится выходить в дополнительный смены, перед праздниками у нас так было, в наплыв покупателей.
не нравится форма, нет приложения

30.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании Московский Ювелирный завод

У меня есть ребенок, поэтому специально искала стабильную компанию с официальным трудоустройством. Опыт в продажах до этого был не особо удачный по деньгам, но тут все иначе. Зарплата меня устраивает, присылают вовремя, без задержек.
Из нюансов отсутствие доступа к базе через приложение, так было бы однозначно быстрее.

28.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Agniya о компании Московский аэропорт Домодедово

Работа в крупной компании с реальными перспективными не только в плане зарплаты, но и в профессиональном плане. Уютный коллектив с приятными коллегами, хорошим помещением, и всеми нюансами, которые помогают в работе. Созданы хорошие условия, есть комфортная комната отдыха, вкусная и дешевая столовая, парковка для сотрудников со скидкой.
Каких-то явных отрицательных сторон нет. Бывают шероховатости, но они быстро устраняются

27.05.2024 | положительный отзыв
Московский Ювелирный завод

в MIUZ занимаю должность продавца, конечно, с людьми иногда тяжело работать, но это также очень заряжает, особенно, когда в итоге клиент уходит довольный и с покупкой. Условия труда комфортные, есть форма, все по ТК, выплаты в срок. По больничным, отгулам всегда можно договориться.

26.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Московский аэропорт Домодедово

Создана очень хорошая атмосфера. Я когда устраивался боялся, что тяжело будет влиться в коллектив, но все было наоборот. Помимо обучения, меня сильно поддерживали старожилы. Порадовало также и официальное трудоустройство, сейчас не везде такое есть. Зарплата хорошая и без задержек.
Для себя не выявил

24.05.2024 | положительный отзыв
оао "московский ювелирный завод"

Отличная работа, в красивом магазине с хорошей ЗП. Из плюсов - условия труда, график четкий, белая зарплата, официальное трудоустройство, нет выхода в другие магазины и не приходится носить тяжести или выполнять не относящиеся к обязанностям работы. Отдельно для меня еще то, что работаю рядом с домом.
Из видимых минусов то, что продажи интернет-магазина не идут в сумму продаж.

23.05.2024 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД

Решила сменить работу, выбрала для себя мюз, потому что интересны ювелирные изделия и взаимодействовать с людьми, до этого уже работала в сфере продаж. На обучении очень помогают разобраться с ассортиментом, все сотрудники салона отзывчивые.
Хотелось бы только какое-то удобное приложение, чтобы проще было работать.

22.05.2024 | положительный отзыв
Московский ювелирный завод

При устройстве на работу смотрела для себя на два важных аспекта, чтобы работа была официальная и перспективы дальнейшего развития. Со всем разобралась быстро, другие работники помогают влиться. Бонусы уже сейчас не плохие, девочки имеяя своих постояных получают еще больше.
Хотелось бы изменить форму на более современную и комнату для персонала чуть поудобнее!