24.05.2016 | положительный отзыв
21.06.2016 | положительный отзыв
06.07.2016 | положительный отзыв
02.09.2016 | положительный отзыв
15.11.2016 | положительный отзыв
Типография "Greenwich" (Украина, Киев) - Неплохая типография, печатают много всякого.

Соотношение цена/качество, персональный менеджер. Свое производство. Подробнее>>

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Онлайн типография «Тенпринт»

Хочу выразить благодарность от нашей компании за проделанную работу, все работы выполнены в соответствии с договоренностью. Здесь нам помогли в разработке макета и помогли с выбором печати. За время нареканий на качество не возникало. Большой плюс, что существует доставка.

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Типография «Lavve.ru»

Я в восторге! Заказывала у них печать буклетов, качество и скорость выполнения поражают. Отличный выбор для печати!

27.11.2023 | отрицательный отзыв
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ САРАПУЛЬСКАЯ ТИПОГРАФИЯ

В сентябре 2023 года, мой младший брат закончив техникум, устроился в типографию дизайнером. За три месяца, что он там проработал к нему не было претензий, но когда зарплата выдаётся один раз в месяц и не составляет даже прожиточный минимум, у нас возник вопрос. Когда было принято решение, уйти из типографии, выявились ужасные обстоятельства :1) об официальном трудоустройстве и не было речи 2)оказалось, что ему два раза подсовывали липовую ведомость, об выплаченом авансе (т.к работа первая, подписывал все что довали) 3) после ухода, вызвали к себе под предлогом выдать аванс, ...

18.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Типография Интегра

Отличная компания (с бесплатным обучением если есть такая необходимость), достойная внимания. Нравится стабильность, всегда вовремя платят хорошие деньги. Есть карьерный рост, если есть большое стремление, коллектив и руководство хорошие, отзывчивые, понимающие люди
Отсутствие корпоративных мероприятий

18.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Типография Интегра

Работаю в типографии Интегра, более пяти лет, за это время компания стала моей семьей. Здесь грамотный, отзывчивый руководящий состав, способный решить задачу любой сложности. Дружный, сплоченный коллектив, комфортные условия труда и достойная заработная плата которая выплачивается строго день в день.
Совершенству нет предела