Типография "АБВ" (Россия, Санкт-Петербург) - Отличная небольшая типография

Павел7:

Качество , цены

Отличная небольшая типография. Рядом с метро черная речка. Пользуюсь их услугами уже больше 5ти лет, наверно. Типография небольшая, в подвальчике, но у них есть все что нужно. Ксерокс, любая печать на любых форматах. Печатал у них и газету и огромные чертежи, в том числе и цветные. Ризография также имеется. Печатал у них много раз визитки, и уже получил хорошую скидку. Много раз ламинировал документы. В типографии работает дизайнер, хоть я и не пользовался услугами дизайнера. Сотрудники на протяжении многих лет работают одни и те же, что приятно, когда грамотные люди на своих местах и нет текучки, говорит о качества предоставляемых ими услуг. Цены довольно обычные, не выше средних. Типография отличная, поэтому бывает приходится постоять в очереди 1-2 человека

иногда бывают очереди

16.10.2019
ООО АБВ

Добрый день. Хочу предупредить фрилансеров, чтобы они не связывались с компанией ОО "АБВ" (г. Пермь). На мою анкету автора, редактора и журналиста откликнулась некая Екатерина Буракова. Предложила заказ на подготовку статей для издания периодических журналов Комиссии Российской Федерации по делам ЮНЕСКО. В сжатые сроки нужно было написать уникальные тесты различных форматов, подобрать фото. Договорились об оплате 300 рублей за статью. За день написала 3 материала, сдала заказчику. Обещали оплатить вначале через неделю потом через месяц. Выслали даже акт утверждения макета журнала и протокола утверждения материалов. Прошло полгода отплата так и не поступила. Хорошо, что не взялась за больший объем, было бы еще обиднее остаться с носом. Вся переписка в вайбере сохранена, если что. https://vk.com/burakovael https://vk.com/abv_perevod Подробнее>>

04.06.2018 | отрицательный отзыв
АБВ

Здравствуйте, самая отвратительная автошкола, инструктор Чернецский Дмитрий Сергеевич без ответственный, курит в машине, не объясняет маршруты, вечно в телефоне сидит. Все равно на все, лишь бы деньги платили ему! Постоянно просит съездить за его детьми и женой, ужас. Теорию преподают с книжки читая, неинтересно и непонятно! Руководство неорганизованное, не могут нормально рассказать про экзамены и уж тем более с документами работать не умеют (теряют часто). Люди, не ходите в этот балаган, идите в школу ПРОГРЕСС, там вас научат вождению! Проверенно на своем опыте, я там переучивалась)))

Российская Федерация, Забайкальский край, Чита г., Курнатовского улица, 8

28.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Автошкола «АБВ»

Хочу поблагодарить автошколу АБВ,а в частности инструктора Александра Валенова) Это человек с железными нервами! Всегда очень терпеливо и спокойно объяснял. Поддерживал и подсказывал,если что -то не получалось.Настоящий мастер своего дела.Разобрали все до мелочей,площадку,маршру? ?ы в городе.Если что-то было не понятно,останавливались и разбирали ту или иную ситуацию по пунктам,не просто так ,а чтоб действительно дошло и мне было все понятно.Научил многим нюансам,которые необходимы на дороге.Очень добрый и отзывчивый человек в целом,и просто замечательный инструктор.Было комфортно и спокойно. 3 месяца пролетели незаметно,даже немного жаль.Благодаря его компетентности и профессионализму,я сдала экзамен с первого раза!!!Теперь я за рулем)Безумно довольна! Огромное спасибо Александр! Всем рекомендую

Россия, Чита, ул. Ленина, 127 А, 4 этаж