18.05.2020
ОБИ

Ну могу сразу сказать, что компания хоть и международная, а делишки в ней творят как в шарашкиной конторе. Я в шоке от подачи информации, приподносят все с омерзительными улыбками сквозь зубы… у всей страны были оплачиваемые выходные, так, а еас заставили все эти часы работать, по 10–12 чамов в день, и будьте благодарны что Вас на улицу не выгнали, компания я же вам так много дает и прочий лепет. Целыми днями трем пыль. Особенно лицимерно ведет себя НR компании, двуличная Подробнее>>

29.10.2020
ОБИ

Сразу хочу сказать Оби жто не европейская компания, а франчайзинг у руля которого русский бестолковый менеджмент. Проработал в саду сезонка, впечатление ужасное: сотрудников не хватает, покупатели неадекватные, руководидель Коля вообще некомпетентный сотрудник, смотря на него у меня вопрос как таких руководителей ставят и вообще держут! Он же сам не знает что делать и как, вообшем свалил я с этого места и очень рад) Коля, сам пахай за копейки!

28.01.2020
ЧОП Профи ,сторожа магазина ОБИ.

Сам ЧОП Профи серый наполовину,зарплату показывают 11300(МРОТ),остальное в конверте,выплачивают вовремя,без задержек.Трудоустраивать официально не любят,доплачивают деньги,лишь бы не оформлялся по трудовой.Находятся- переулок Мотальный,д.4(под мостом молитовским,за электроподстанцией).Персонал фирмы вежливый,не хамят,всё вроде в рамках дозволенного.При устройстве покупаешь костюм,4500т.р.,при увольнении если меньше года работаешь-вычтут из зарплаты.Короче с сегодняшней ситуацией по фирмам разным контора эта неплохая,средняя.Но вот на местах на объектах-вилы.Они охраняют магазин ОБИ на Подробнее>>

16.08.2020
Оби Новорижское шоссе

Увольнять следует не кассиров, а старших кассиров ( особенно Вмку и Надежду) за халатнок отношение к своей работе, за неадекватное отношение к кассирам. Во время работы никогда не стоят на рабочем месте. Все сторно позиции, сторно чеки, возврат товара на их совести.Половина товаров не проходит через кассу или другая цена.Не отвечают на звонки кассиров, неизвестно где что делают, чем занимают Подробнее>>

20.03.2022
оби: Плохая компания

Работал на доставке, поэтому в основном буду о ней говорить: Никто там работать не хочет, заставят работать за других, заставят лезть на дизель без прав, под предлогом что на открытие магазина было хуже и то что все так делали. Меня честно очень изумляло как такие кадры до сих пор работают в магазине, но всё таки углубление в Подробнее>>

17.02.2020
ОБИ

Честно говоря раньше было мнение, лично моё, что Оби это международная компания, немецкая. По факту обычная шарага. На уровне мегастроя, только вот в мегастрое продажи прут, а тут вялая ситуация, попытки что то сделать, часто делаем одну работу по 4–5 раз, смешно. У директора постоянно меняется мнение и решения, нет ни какой конкретики, хаотичность. Сотрудникам по большей степени уже все равно, день прошёл и ладно, оклад все равно получим. Про

16.12.2019
ОБИ

Столько фактов пишут сотрудники о мошенничестве, а служба безопасности компании бездействует, перечислено уйма доказательств, которые просто и быстро можно проверит по базе и наказать виновных, но нет, все просто отсиживаются и получают огромные ЗП. Факты мошенничества и бездействия директора магазина Казань и самой внутренней службы безопасности на лицо, но все скрывается, есть ещё один факт мошеннических действий директрисы и не подчиненых: проверьте по базе, по итогам инвентаризации как пропавший товар числиться Зарядное устройство Elitech упб 6000

12.02.2020
ОБИ

С трудностями только раз столкнулась, когда меня начали засылать в сад сезонка, а я отвечала отказом. Но простите меня за столь такие отношения, но я не устраивалась в сад, чтобы пахать на чужую премию. Да и начальник сезонки показал себя не с лучшей стороны. Все же ушли от него.

17.09.2017
оби екатеринбург

Подхалимаж под руководство зашкаливает. Процветает "стукачество" при том, что "дятел" не видит в своем глазу бревна, зато песчинку в глазах другого заметит запросто. Всего навсего франчайзинговая контора. У многих из под "Павлиньего хвоста" проглядывает обыкновенная куриная жопа. Очень много "понаехавших" из Первоуральска и Ревды, у которых мания величия и чувство собственного достоинства зашкаливает, занижая при этом все достоинства и недостатки своих же коллег, просто выискивая удобный момент унизить собеседника, пытаясь раздуть пафосность, лицемерят при каждом удобном случае... Напрягает не сама работа, а "гиены" и "павлины", кто из простого сотрудника сделает или "козла отпущения", или подставят как "барана", или "опустят как петуха"... По - русски: Нет чувства товарищества, надежности и уверенности в завтрашнем дне. Говорят о "Кодексе поведения", но это все слова. На деле обстоит все иначе. Полномочиями злоупотребляют. Подчиненных унижают. Поощряется раболепие. Холопничество. Коллег подсиживают...наверно это везде так?!! ...

Екатеринбург

27.01.2020
ЧОП Профи ,сторожа магазина ОБИ.

Сам чоп Профи серый наполовину,зарплату показывают 11300(МРОТ),остальное в конверте,выплачивают вовремя,без задержек.Трудоустраивать официально не любят,доплачивают деньги,лишь бы не оформлялся по трудовой.Находятся переулок Мотальный,д.4(под мостом молитовским,за электроподстанцией).Персонал фирмы вежливый,не хамят,всё вроде в рамках дозволенного.При устройстве покупаешь костюм,4500т.р.,при увольнении если меньше года работаешь вычтут из зарплаты.Короче с сегодняшней ситуацией по фирмам разным контора эта неплохая,средняя.Но вот на местах на объектах вилы.Они охраняют магазин

Россия, Нижний Новгород