09.10.2015 | отрицательный отзыв
Салон Связи МТС - Договор - "филькина грамота"

Мною был приобретен Планшет в салоне связи МТС г.Уфа ул. Ленина 44/46 12.09.2015, там же мне дали симкарту МТСПланшет, но придя домой обнаружил что она не подходит к моему планшету.Это еще раз говорит о некомпетенции продавцов салона МТС. Я совершил звонок по телефону указанному на конверте 8 800 250 0890. Там мне ответили что я имею право поменять на другую Подробнее>>

29.10.2021 | отрицательный отзыв
Врут! Будут обещать горы и говорить, что ищут сотрудников в связи с расширением

Как и писали выше-шарашкина контора-ничего нет в белую. Будут обещать горы денег и говорить что ищут новых сотрудников в связи с расширением(так делают много компаний). По факту в отделе продаж сидят 2 "калеки",а те кто работали поняли что к чему и... Подробнее>>

30.01.2015 | отрицательный отзыв
Услуги связи - Задолженность по услуге, котрой я не пользовался

Мною получено письмо от компании МТС о наличии задолженности по номеру 79115475348 на 01.02.2013 в сумме 175, 65 рублей . Сообщаю, что начиная с ноября 2012 года я не пользуюсь услугами связи по телефону о чем компании МТС хорошо известно. Услугами интернета я вообще не пользовался. СМС о наличии долга 175 рублей пришла на мой второй номер в декабре 2012 Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Cеть салонов сотовой связи Связной»

уф....я закипаю каждый раз, когда вижу Связной...Этот работодатель загнал меня в нищиту! Начнем все по порядку: 1) Очень маленькая зарплата. Есть оклад 7500, все остальное твои продажи и выполнение планов. Планы ставят нереальные, продаж практически нет. Мотивация хреновая. Даже если выполнишь план по всем направлениям на 100% и выше, получишь не такую уж большую зарплату. Ну максимум 45000 из которой тысяч на 15 будет удержаний за всякую чушь. Поражаюсь ребятам, которые готовы работать там за 15000 в месяц пятидневку! Ну они наверное на мамкином содержании, им легко. Связной, ты издеваешься платить такие копейки людям, благодаря которым все эти салоны держатся вообще...За самую мега продажу я получил 900 рублей сразу в з.п., но это было всего 1 раз и это стоило из кожи вылезти вон. Народ берет сейчас всякое барахло за 2000 и не больше. С айфона ты получаешь 10 рублей в ... Подробнее>>

29.11.2018 | отрицательный отзыв
24.10.2014 | отрицательный отзыв
Услуги сотовой связи - Навязывание платной услуги

13 сентября я внес плату за услуги сотовой связи в размере 200 рублей. На следующий день баланс моего счета чудодейственным образом уменьшился на 50 рублей, хотя никаких звонков и прочих операций за это время я не выполнял. Но поскольку такие истории происходят уже не первый раз, то я постоянно контролирую баланс своего счета. Последующее разбирательство в офисе МТС на улице Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Салон Связи МТС - Купили телефон, а он с производственным браком, менять и возвращать деньги отказываются!!!

Директору магазина(салона МТС)находящемуся по адресу: 188660 С-Пб г. Бугры п.Пересечение КАД и автодороги С-Пб- Скотное ТЦ Мега Парнас Алутис А.К. от Чернышковой Екатерины Михайловны тел. 8-911-766-37-76 ЗАЯВЛЕНИЕ 12.11.2014 года я, Чернышкова Е.М., приобрела в подарок племяннице, в вашем (салоне)магазине за безналичный расчет в сумме 3493 руб. мобильный телефон Nokia Lumia 530 Dual Sim Orange, серийный номер 355763062805928. Подробнее>>

29.11.2014 | отрицательный отзыв
Салон связи. Ru / www.salonswyazi.ru - Обман

Обман - это современность... В интернет -магазине "www.salonswyazi.ru" 08/11/2012 был куплен по 100% предоплате телефон Nokia 6700 Classic Gold Edition, Заказ №87544 за 9760р. через QIWI терминал с доставкой в течении от 2-3 дней службой СПСР Экспресс. По истечении 7 дней не дождавшись никаких сообщений ни от службы СПСР Экспресс, ни от интернет-магазина "Салон связи.ru", я предпринял попытку связаться сам Подробнее>>

29.11.2014 | отрицательный отзыв
Салон связи. Ru / www.salonswyazi.ru - Обман