26.01.2024 | отрицательный отзыв
Приборы учета

Отвратительная контора. Пришла на офис менеджера, кадровики меня приняли, сказали, что я подхожу на данную должность. Вышла на работу, с утра позвали подписать документы по зарплате, спросили все ли мне нравится, в общем отработала один день, а потом директор приехал, меня позвали в кабинет и сказали, что я им не подхожу внешне (мол руководителю не понравилось как я выгляжу) Чистая, одета была опрятна, ну вот просто не понравилась внешне, за такое и в суд подать можно. Да и судя по отзывам ниже, хорошо, что ушла, нужно было раньше прочесть.
их нет

12.12.2023 | отрицательный отзыв
Электронные вакуумные приборы

По требованию Государственной инспекции труда ооо "Электронные вакуумные приборы", расположенное в городе Рязани, частично погасило задолженность по оплате труда за период с апреля 2018 по январь 2020 перед 65 работниками на сумму 15 502 тыс. руб.

05.08.2023 | отрицательный отзыв
06.03.2023 | положительный отзыв
Приборы учета работают

Новые счетчика установили в течении двух часов. Приборы учета работают. Организации наша благодарность. Подробнее>>

02.06.2022
ООО Приборы контроля и привод - негативный отзыв

Хочу написать отзыв о директор данной организации. Устроилась в 2022 году работать в 1-й рабочий день директор с порога что пришла ладно стерпела. Далее вроде сначала все норм. Учить не особо желает, даёт читать кучу книг. С вопросом подходишь отвечает мне некогда или делай что хочешь. Если не в настроении может кричать весь день и даже оскорбить. Что касается работы Подробнее>>

31.12.2021 | положительный отзыв
бсх бытовые приборы: Рекомендую

Нет таких. Ушел, т.к. переехал в другой город. Подробнее>>

31.12.2021 | положительный отзыв
бсх бытовые приборы: Работа в бсх

Постоянно недоваривают картофель в столовой. Подробнее>>

26.10.2020
БСХ Бытовые Приборы

ю. Васюков, начальник. Как поставили его туда, временно или нет, сразу столько понтов появилось, здороваться даже перестал)). Грубить научился! Из за него пару сотрудников уволилось уже. Жаль они жалобу не написали! Выше начальство, понаблюдали бы за ним, пока дров не наломал! Вы в ответе за него.

05.03.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании БСХ Бытовые Приборы

Белая зп, ДМС ,Питание .

| отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании БСХ Бытовые Приборы

1) оплату. Она не просто маленькая, она постыдная. Создаётся впечатление, что гигант по производству техники экономит на всем, в первую очередь на этом. 2) начальство. Начальство у меня было требовательное, необъективное и истеричное. Человек устраивал истерику везде, где мог: на работе, в общении по телефону, в столовой. При этом он и его коллега были высокомерны и будто думалИ, что ему за устройство в это место должны в ноги кланяться, ведь это же БСХ! А то, что я слышал от людей с производства и из офиса заставляло задуматься о социальной убогости этого места. 3) отношение к стажерам. Если вы думаете, что после вашего труда вас устроят в штат, то вы ошибаетесь, вам даже по истечению 3 месяцев, вряд ли стипендию повысят. Сейчас