04.07.2015 | положительный отзыв
Дорога от шакши до базилевки - Разбитая дорога

Дорога от Шакши до Базилевки была замечательная, но потом в процессе строительства дороги Базилевка - Федоровка-Карпово-...Тяжелые груженые песком и гравием машины разбили всю дорогу от Шакши до Базилевки, просто обидно, почему бы не обязать этих дорожников отремонтировать то, что сами испортили! Ведь по сути они обязаны это сделать! Иногда, чтоб не попасть в яму, приходиться выезжать на встречную полосу - Подробнее>>

20.10.2014 | положительный отзыв
Дорога по ул. Рыбная, пгт. Ковернино. Ковернинский район - Непроходимая дорога

Место нахождение дороги: Нижегородская область, Ковернинский район, пгт. Ковернино, ул. Рыбная Дорога, находящаяся в историческом центре пгт.Ковернино не проходима для легкового автотранспорта. Администрация никак не реагирует. Подробнее>>

07.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Рижская мода

Работала в компании менеджером по работе с клиентами. Обещали очень много.Всё оказалось враньём. Коллектив постоянно меняется, не было возможности узнать что реально происходит на фирме. Неадекватный руководитель,все вопросы решает криком,зарплату надо выпрашивать, огромная текучка. Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Автомойка "Московская" и "Рижская"

Здравствуйте друзья! Не рекомендую Вам устраиваться администратором на работу в данную автомойку. ЗП обещают 35-40000, а по факту в лучшем случае 25000, работать надо как написано в объявлении сутки через двое - на самом деле сутки через сутки т.к. постоянно кто то увольняется и дольше месяца не выносит как физически так и морально. Начальство неадекватное постоянно просматривают камеры и штрафуют, Подробнее>>

11.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Железная мебель

Хотел бы оставить отзыв о сети магазинов Железная мебель. Тружусь здесь с 2015 года, то есть уже 8 лет. Условия устраивают. Зарплата всегда вовремя, атмосфера в коллективе приятная, если умеете продавать, то тут точно не пропадёте.
В Москве офис в не самом удобном месте находится.

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Железная мебель

Отработал 3 года в этой компании, нормальные условия. Всё нужное для работы, включая технику, предоставили. Обучение было. За 3 года ЗП ни разу не задержали, получал вполне среднюю по рынку. Компания растёт, так что проблем с объёмом заказов не было, планы выполняли.
Большая номенклатура, надо будет довольно много информации выучить. В остальном особо проблем не было.

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компьютерный сервис "Железная логика"

Отдавала в этот сервисный центр свой системный блок, когда компьютер стал спонтанно выключаться. Оказалось, что проблема была в блоке питания. Мастер смог без проблем устранить проблему, так что новую комплектующую мне покупать не пришлось. Да и заплатила за услугу я в итоге меньше, чем предполагала. Не пожалела о том, что обратилась в этот сервисный центр за помощью.

17.03.2023
Отзыв : Компьютерный сервис "Железная логика"

Ноутбук стал странно себя вести. То черный экран, то синий экран, то выключался во время работы. Пригласила домой мастера из сервисного центра. Оказалось, что на ноуте вирусы были и нарушали работу. В общем провел мастер чистку, при этом не потеряв никакие данные с ноутбука, за что ему очень благодарна. Цена за услугу меня устроила, хоть и вышла чуть дороже, чем договаривались изначально.

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компьютерный сервис "Железная логика"

Когда столкнулась с проблемой синего экрана после загрузки ноутбука, обратилась за помощью в этот сервисный центр. На дом ко мне вскоре приехал грамотный мастер, которому удалось достаточно быстро решить мою проблему. Ноутбук у меня теперь работает исправно, загружается без проблем. За услугу мне пришлось заплатить не так уж и много денег. Рекомендую.

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компьютерный сервис "Железная логика"

Решила обратиться сюда, когда компьютер начал громко работать и дико тупить, отдала его сюда, в результате, необходима была чистка ноутбука. Работу достаточно сделали было и очень качественно. Выполненной работой, как и самим сервисом с его доброжелательными сотрудниками, я остаюсь вполне довольна. При необходимости, обращусь сюда еще не раз.