26.01.2023 | отрицательный отзыв
Ваш дом+ - Продают квартиру с 3 исполнительными листами у владельца

В продаже у агентства квартира, у владельца которой 3 исполнительных листа в производстве и риск банкротства. Представитель агентства об этом знает, но не спешит делиться информацией и перед показом документов предлагает заключить договор аванса. Подробнее>>

02.10.2017 | отрицательный отзыв
Ваш дом+ - Отвратительное отношение к клиентам

В данном агентстве работает агент Ольга, после таких агентов возникает недоверие ко всем другим агентствам. Больше никогда не буду с ними связываться. Постоянный обман с ее стороны, точные цены не называет, вплоть до сделки. Никогда не отвечает на звонки и вопросы, возникающие по работе. Таким агентам, как она место на рынке, за прилавком, а не с деньгами и людьми. Подробнее>>

28.09.2017 | отрицательный отзыв
Ваш дом+ - Обман

Никогда больше не свяжусь с этими агентами. Обманывают в цене только так, как такие агентства еще существуют, гнать их надо. А не работать с людьми. Подробнее>>

17.05.2017 | отрицательный отзыв
Ваш дом+ - Обманщики и лжецы

Воруют объявления у продавцов и занижают цену. Соглашусь с автором выше. Подробнее>>

08.12.2015 | отрицательный отзыв
Ваш дом+ - Лжецы

Воруют объявления у реальных продавцов, занижают стоимость. При разговоре все резко отрицают. Подробнее>>

23.10.2022
Ваш ДоМ

макс может передумать! торопитесь. это гавно засранное. обычно не рекомендую уродов даже перс данные им оставлять он думает одно говорит другое а на деле он дурак
Макс Зубов @maks_zubov неумный тупой урод сети магазинов Ваш дом по айти, который тварь, лживая армянская сука, кто хочет вместо макса зарабатывать 130000 в армянской деревне ваш дом? ...

Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону

20.09.2018
Агентство Недвижимости "Ваш Дом" - Деньги содрали и пропали

Хотели снять комнату в г.Чехов с собственниками сдаваемого жилья связаться было не возможно т.к.везьде указан номер агенства.Мы нарвались на представителя агенства «Ваш дом» некую Альбину,кот.уверяла меня ,что комнат полно и работать она с нами будет до тех пор пока не заселимся.Но сначала нужно отвалить 4000 тыс.только после этого тебе вышлют номер хозяина кот.либо не отвечает ,либо все сдано давно и Подробнее>>

28.07.2020
Ваш дом

не рекомендую! обходите за три километра! общаковская вещь с прослушкой телефонов! сотрудники непрерывно звонят на личные сотовые хамят, вызывают на скандал, сваливают свои ошибки на чужие, покрывают друг друга, очень недружелюбные заискивающие поначалу, вычитают деньги в свой карман Подробнее>>

22.02.2018
Агентство Недвижимости "Ваш Дом" - Мошенничество

Выкладывают объявления не существующих квартир. Кормят обещаниями, того что вы хотите услышать. Ничего из сказанного не будет выполнено и будет оттягиваеться в плоть до истечения срока действия договора. Нивкоем случае не обращайтесь в данное агенство недвижимости! Пустая трата времени и денег! За пустые слова и обещания с вас сдерут 6000р. Подробнее>>

15.08.2019
Агентство Недвижимости "Ваш Дом" - Начало развода людей на сумму от 2500руб до 4500руб

Люди не ходите в этот лохотрон "Ваш дом", прочитала отзывы и не поверила, и сама убедилась и чуть не попалась на их развод. Да, да это полный развод, я сегодня 15.08.2019г приехала к ним из другого города ехала 3часа, заранее позвонив туда менеджер 14.08.2019г скинула мне телефон другого менеджера Виктории которая будет со мной заниматься и я ей сразу позвонила Подробнее>>