Агентство Недвижимости "Ваш Дом" - Деньги содрали и пропали

Хотели снять комнату в г.Чехов с собственниками сдаваемого жилья связаться было не возможно т.к.везьде указан номер агенства.Мы нарвались на представителя агенства «Ваш дом» некую Альбину,кот.уверяла меня ,что комнат полно и работать она с нами будет до тех пор пока не заселимся.Но сначала нужно отвалить 4000 тыс.только после этого тебе вышлют номер хозяина кот.либо не отвечает ,либо все сдано давно и сама барышня перестала брать трубку.В итоге не комнаты,ни денег,ни Альбины.Лохотрон.

15.08.2019
Агентство Недвижимости "Ваш Дом" - Начало развода людей на сумму от 2500руб до 4500руб

Люди не ходите в этот лохотрон "Ваш дом", прочитала отзывы и не поверила, и сама убедилась и чуть не попалась на их развод. Да, да это полный развод, я сегодня 15.08.2019г приехала к ним из другого города ехала 3часа, заранее позвонив туда менеджер 14.08.2019г скинула мне телефон другого менеджера Виктории которая будет со мной заниматься и я ей сразу позвонила Подробнее>>

18.06.2019
Агентство Недвижимости "Ваш Дом" - Неоказание услуги

Я 14 июня 2019г. позвонила на номер телефона, как потом мне сказали, что это агенство недвижимости Ваш дом или еще они именуются как ВБК недвижимость. В интернете я нашла вариант который мне подходит пр-т октябрьский дом 62. Мне по телефону сказали, что с начало надо оформить с ними договор , а только потом мне дадут номер телефона собственника квартиры. Что Подробнее>>

16.10.2018
Агентство Недвижимости "Ваш Дом" - Ужасней не встречал

Ни в коем случае не обращайтесь в эту организацию! Я пришел к ним в поисках срт в новокузнецке, составил договор, меня уверили что адресов будет поступать уйма каждый день, и что у них лучшая база недвижимости... В итоге мне 1,5 недели приходили либо квартиры с заоблачной ценой, либо секции общего типа в общежитии, оба эти пункта я исключил при составлении Подробнее>>

26.07.2018
Агентство Недвижимости "Ваш Дом" - Осторожно машенники!

Здравствуйте!я не риэлтор простой человек который пытался арендовать квартиру с семьёй через агентство ваш дом!приехали с женой в агентство с конкретными вариантами квартир!встретила нас якобы менеджер Полина!мы обговорили варианты посмотрели ещё пару вариантов она сказала что все актуально!но после подписания договора ни один пункт не был исполнен!номера левые квартиры сданы а собственники и не вкурсе что их жилье сдает это Подробнее>>

07.05.2018
Агентство Недвижимости "Ваш Дом" - Мошенники в городе

При просмотре объявлений о сдаче квартиры пополам на сотрудников фирмы Ваш Дом, которые зазывали в свой офис! При заключении договора за 3500р вы получаете якобы доступ к базе телефонов людей сдающих квартиры. На самом же деле вам дают несколько номеров либо вовсе не доступных или же людей которые уже давно сдали свое жилье! При повторном обращении в агентство были откровенно Подробнее>>

22.02.2018
Агентство Недвижимости "Ваш Дом" - Мошенничество

Выкладывают объявления не существующих квартир. Кормят обещаниями, того что вы хотите услышать. Ничего из сказанного не будет выполнено и будет оттягиваеться в плоть до истечения срока действия договора. Нивкоем случае не обращайтесь в данное агенство недвижимости! Пустая трата времени и денег! За пустые слова и обещания с вас сдерут 6000р. Подробнее>>

30.11.2017
Агентство Недвижимости "Ваш Дом" - Мошенники

Это агенство мошенников никогда не обращайтесь, берут деньги но не выполняют свою работу. Надо всех сажать за мошенничество к чертовой матери. Нам срочно надо было снят квартиру для брата за день мы обратились в агенство "ваш дом". Нам сказали надо заключить договор взяли деньги но квартиру не подобрали и деньги не вернули Подробнее>>

21.09.2017
Агентство Недвижимости "Ваш Дом" - Осторожно мошенники

В интернете нашли объявление о сдаче комнаты за 2500 тысячи, без посредников, от собственника, позвонили по телефону, ан нет, оказалось, что это агентство и нужно обратиться к ним в офис на металлургов 29. Приехали из междуреченска, обратились в это агентство 25.08.2017г, пояснив, что нам нужно заселиться срочно, именно сегодня. Девушка алена, показала нам фотографии двух вариантов, комната за 2500 и Подробнее>>

15.02.2017 | положительный отзыв
Агентство Недвижимости "Ваш Дом" - Не дают риэлторам работать

Компания Ваш Дом в Новокузнецке своими низкими ценами за услуги лишает работы сотни риэлторов! Мы по вашему на что должны жить? Мы не можем брать комиссию по 3000! У нас нет столько квартир! Всю жизнь работали, брали комиссию по 80% и всех всё устраивало! Что мне теперь ,если квартира стоит 15 тысяч, брать с клиента втрое меньше, чем раньше брала, Подробнее>>

12.09.2016 | отрицательный отзыв
Агентство Недвижимости "Ваш Дом" - Мошенники

Соглашусь с вышесказанным!Люди не ведитесь на этих мошенников,лапши навешают,деньги возьмут и в дальнейшем пропадут.Теперь подробнее:захотели с молодым человеком снять квартиру,в интернете нашли пару очень интересных вариантов,но,я думаю вы не удивитесь,что при звонке натолкнулись мы конечно же на агентство недвижимости,а в данном случае это проклятая компания "Ваш Дом",они нам там по телефону расписали,что помимо этих вариантов есть ещё множество и т.д.,что Подробнее>>