Агентство Недвижимости "Ваш Дом" - Начало развода людей на сумму от 2500руб до 4500руб

Люди не ходите в этот лохотрон "Ваш дом", прочитала отзывы и не поверила, и сама убедилась и чуть не попалась на их развод. Да, да это полный развод, я сегодня 15.08.2019г приехала к ним из другого города ехала 3часа, заранее позвонив туда менеджер 14.08.2019г скинула мне телефон другого менеджера Виктории которая будет со мной заниматься и я ей сразу позвонила и договорились что приеду в назначенное время посмотреть студию и квартиру, в назначенное время её не было и мне на стол сразу разложили бумажки, да именно бумажки, а это договор и т.д., за оказание их услуг я должна была заплатить от 2.500 и до 4.500т.руб, а если мне ничего не понравиться то они их вернут не сразу а только через 10 дней и только когда за ними надо будет побегать, та самая Виктория начала отключать тот самый телефон по которому я ей начала звонить чтобы узнать где она, но она сделала такой удивлённый вид что это не она. И мне только вечером та самая курва Виктория перезвонит и назначит встречу с собственником который работает почему то до 7,8,9,10ч вечера когда их агентство закрывается и деньги они уже не вернут. Странно получается менеджер в назначенный час был где то в проём..бе клиент его не дождался, вечером мне никто не перезвонил, на мой номер телефона никто за весь день больше не ответил из этого агентства. По этим адресам даже нет таких квартир, студий, фото не соответствует действительности, я не поленились и съездила сама проверила эти адреса, и всё потому что с меня им не удалось вымонить 2500руб. Люди читайте отзывы и не ходите в это агенство"ваш дом" позор такому руководству, и пусть вам вернётся бумерангом от тех людей которых вы обманули. Они создали в соц.сетях в ВК группу свою, типов без посредников предлагают квартиры, студии, а на самом деле там все их телефоны тех самых квартир. Та самая Виктория когда вспышке начала отключать тот самый телефон при мне достала ещё кучу таких телефонов. При мне приходил мужчина, ругался на них, хотел вернуть свои деньги, а они ему говорят пишите заявление и ждите, ждите. Девочки молодые сидят, город Новокузнецк маленький и вам не стрёмно потом смотреть в глаза людей, вам ведь жить с ними, П ОЗОРНЫЕ, ПОЗОР, ПОЗОР, вам и вашим родным.Мне вас жаль.

18.06.2019
Агентство Недвижимости "Ваш Дом" - Неоказание услуги

Я 14 июня 2019г. позвонила на номер телефона, как потом мне сказали, что это агенство недвижимости Ваш дом или еще они именуются как ВБК недвижимость. В интернете я нашла вариант который мне подходит пр-т октябрьский дом 62. Мне по телефону сказали, что с начало надо оформить с ними договор , а только потом мне дадут номер телефона собственника квартиры. Что Подробнее>>

16.10.2018
Агентство Недвижимости "Ваш Дом" - Ужасней не встречал

Ни в коем случае не обращайтесь в эту организацию! Я пришел к ним в поисках срт в новокузнецке, составил договор, меня уверили что адресов будет поступать уйма каждый день, и что у них лучшая база недвижимости... В итоге мне 1,5 недели приходили либо квартиры с заоблачной ценой, либо секции общего типа в общежитии, оба эти пункта я исключил при составлении Подробнее>>

20.09.2018
Агентство Недвижимости "Ваш Дом" - Деньги содрали и пропали

Хотели снять комнату в г.Чехов с собственниками сдаваемого жилья связаться было не возможно т.к.везьде указан номер агенства.Мы нарвались на представителя агенства «Ваш дом» некую Альбину,кот.уверяла меня ,что комнат полно и работать она с нами будет до тех пор пока не заселимся.Но сначала нужно отвалить 4000 тыс.только после этого тебе вышлют номер хозяина кот.либо не отвечает ,либо все сдано давно и Подробнее>>

26.07.2018
Агентство Недвижимости "Ваш Дом" - Осторожно машенники!

Здравствуйте!я не риэлтор простой человек который пытался арендовать квартиру с семьёй через агентство ваш дом!приехали с женой в агентство с конкретными вариантами квартир!встретила нас якобы менеджер Полина!мы обговорили варианты посмотрели ещё пару вариантов она сказала что все актуально!но после подписания договора ни один пункт не был исполнен!номера левые квартиры сданы а собственники и не вкурсе что их жилье сдает это Подробнее>>

07.05.2018
Агентство Недвижимости "Ваш Дом" - Мошенники в городе

При просмотре объявлений о сдаче квартиры пополам на сотрудников фирмы Ваш Дом, которые зазывали в свой офис! При заключении договора за 3500р вы получаете якобы доступ к базе телефонов людей сдающих квартиры. На самом же деле вам дают несколько номеров либо вовсе не доступных или же людей которые уже давно сдали свое жилье! При повторном обращении в агентство были откровенно Подробнее>>

22.02.2018
Агентство Недвижимости "Ваш Дом" - Мошенничество

Выкладывают объявления не существующих квартир. Кормят обещаниями, того что вы хотите услышать. Ничего из сказанного не будет выполнено и будет оттягиваеться в плоть до истечения срока действия договора. Нивкоем случае не обращайтесь в данное агенство недвижимости! Пустая трата времени и денег! За пустые слова и обещания с вас сдерут 6000р. Подробнее>>

30.11.2017
Агентство Недвижимости "Ваш Дом" - Мошенники

Это агенство мошенников никогда не обращайтесь, берут деньги но не выполняют свою работу. Надо всех сажать за мошенничество к чертовой матери. Нам срочно надо было снят квартиру для брата за день мы обратились в агенство "ваш дом". Нам сказали надо заключить договор взяли деньги но квартиру не подобрали и деньги не вернули Подробнее>>

21.09.2017
Агентство Недвижимости "Ваш Дом" - Осторожно мошенники

В интернете нашли объявление о сдаче комнаты за 2500 тысячи, без посредников, от собственника, позвонили по телефону, ан нет, оказалось, что это агентство и нужно обратиться к ним в офис на металлургов 29. Приехали из междуреченска, обратились в это агентство 25.08.2017г, пояснив, что нам нужно заселиться срочно, именно сегодня. Девушка алена, показала нам фотографии двух вариантов, комната за 2500 и Подробнее>>

15.02.2017 | положительный отзыв
Агентство Недвижимости "Ваш Дом" - Не дают риэлторам работать

Компания Ваш Дом в Новокузнецке своими низкими ценами за услуги лишает работы сотни риэлторов! Мы по вашему на что должны жить? Мы не можем брать комиссию по 3000! У нас нет столько квартир! Всю жизнь работали, брали комиссию по 80% и всех всё устраивало! Что мне теперь ,если квартира стоит 15 тысяч, брать с клиента втрое меньше, чем раньше брала, Подробнее>>

12.09.2016 | отрицательный отзыв
Агентство Недвижимости "Ваш Дом" - Мошенники

Соглашусь с вышесказанным!Люди не ведитесь на этих мошенников,лапши навешают,деньги возьмут и в дальнейшем пропадут.Теперь подробнее:захотели с молодым человеком снять квартиру,в интернете нашли пару очень интересных вариантов,но,я думаю вы не удивитесь,что при звонке натолкнулись мы конечно же на агентство недвижимости,а в данном случае это проклятая компания "Ваш Дом",они нам там по телефону расписали,что помимо этих вариантов есть ещё множество и т.д.,что Подробнее>>