15.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Авто-Сокол

Долго не мог продать машину, продавал и через газету и через интернет, но всё не как. Я уже и продавать передумал, но друг посоветовал мне компанию Авто-сокол. Я позонил, приехал оченщик и уже буквально на следующий день мы заключилои сделку о продаже моей машине. Кстати получил за неё даже больше чем хотел. Я доволен, рекомнендую.

15.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Авто-Сокол

Доверился компании Авто-Сокол и не пожалел. Цену за мою машину они предложили очень хорошую, даже не ожидал, сделку оформили быстро, деньги получил. Доволен.

18.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Авто-Сокол

В Авто-Сокол обратился, что бы продать свою старенькую машину быстро и без особых хлопот. Оставил заявку и через минут 5-10 мне перезвонили, а на следующий день приехал оценщик. Машину продал быстро, неплохие деньги за нее получил.

17.10.2019 | отрицательный отзыв
Банк центр-инвест отзывы - Ужасный банк Центр Инвест

Более ужасного банка я еще не видела! Ипотеку не одобряют никому! Отвратительное отношение к клиентам! Приносишь документы, тратишь время, а тебе отказ присылают. Подробнее>>

15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Сокол

Первый геймерский клуб без бардака! Нет гула от людей, все нормальные и сидят по своим местам. Если записался, то место точняк никуда не денется. В клубе дают акк с хорошим рейтингом, можно быстро дойти до нужного уровня.

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Сокол

Обычно хожу в Вип-залы. Они не самые дорогие, но помещение поуютней и людей поменьше. Клубы заряжены на максимум. Молодняк слетается на новые синг-игры. Ребзя установили обновление на Контр-Страйк. Я мигом забронил себе местечко. Давно бьюсь в рейтинге игры. Молодежь наступает на пятки))

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Сокол

Мне у них нравится одно актуальное правило, что в клубе нельзя находится тем кто не оплатил аренду за игровое место. Проще говоря, не оплатил иди на улицу, поэтому тут нет, как в других местах, людей которые просто шастают по залу. И мне нравится, что у них запрещено курить. Я не про сигареты, а про эти вейпы, айкосы и прочие девайсы, которые почему-то за сигареты даже в ночных клубах не считают, а вонь от них нереальная. Ну и удивило меня больше всего то насколько потратились владельцы на оборудование игровых мест. ...

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Сокол

Добротный клуб, относительно новые компы и начинка, не душно, цены приемлемые. Кресла вроде удобные, монитор достаточного размера. На мыши сенсу в играх не срывает, микрофон не лагает.

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Сокол

Довольно популярное местечко, типа компьютерные клубы 2.0 Не только компики, но и сопутствующие услуги типа еды на месте. В наше время как-то попроще намного в клубах было. А теперь в 2020 конечно клубы уже другие совсем стали, по цене тоже недорого выходит.

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Сокол

Работа клуба налажена очень грамотно. Сидишь в наикомфортнейшем кресле, нацепив райзеры на уши и гамаешь, а иметь под руками послушную полностью механическую клаву – вдвойне приятнее. Не жмотятся на игры, догадываюсь, что и cyberpunk 2077 уже предзаказали, чтобы мы заценили игру.