07.07.2015 | отрицательный отзыв
Агентство распространения печати и информации "сибирь" - Криминогенная обстановка на дорогах

Уважаемый Аман Гумирович! Наша компания ООО «АРПИ «Сибирь» занимается распространением печатных изданий уже более 20 лет. Мы доставляем прессу от Пскова до Владивостока. Ежедневно наш транспорт доставляет печатные издания, в том числе по всем крупным городам Кемеровской области: Кемерово, Новокузнецк, Ленинск-Кузнецкий, Юрга, Междуреченск, Белово, Прокопьевск, Киселевск. Одновременно, в силу нашей компетенции, мы снабжаем розничные точки (киоски) наших партнеров различными товарами народного потребления и Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Печати и штампы в Апрелевке»

Основное название: Печати и штампы в Апрелевке Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: sd005.ru Телефоны: 89252005655 Эл. почта: infotes-shop..[]..mail.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Изготовление печатей и штампов по оттиску и новых. Делаем доставку в следующие населенные пункты:Наро-Фоминск, Апрелевка, Селятино, Голицыно, Краснознаменск, Переделкино, Солнцево, Внуково и другие близлежащие города и поселки. bagira.131313..[]..mail.ru 89252005655 Автор: Николай Николаев (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Московская Специализированная фабрика Шелкотрафаретной Печати № 1

Наталья:

Добрый день! Хотела офрмить небольшой заказ , мне было отказано так как минимальный заказ от 100 шт. Увы!!! Вести деловую переписку менеджер не умеет.С Уважением, Н.....я. ... Подробнее>>

04.03.2019 | отрицательный отзыв
Московская специализированная фабрика шелкотрафаретной печати №1 - отзыв пользователя менеджер о работе в компании

менеджер:
Как и везде есть определенные недостатки. большое количество обращений, не всегда уходишь домой вовремя. большой ассортимент услуг и продукции - пока вникнешь во все, пройдет не меньше месяца. есть заказы, которые тянутся больше 2-х месяцев, до закрытия, а следовательно и бонусы по ним ждать долго.

Москва, Обручева, 32 - 2 подъезд

06.01.2024 | отрицательный отзыв
ВотПрикид, центр печати на футболках - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Красивая обёртка с гнилой начинкой, если говорить коротко о "VOTPRIKID". Во всех своих вакансиях для них на первом месте в требованиях к кандидату стоит "честность", но, к сожалению, ценят они ровно противоположное качество в своих сотрудниках, сами того не понимая. Вот 2 реальных основных критерия для успешного и комфортного сотрудничества с этой компанией: 1. Подхалимство; 2. Безынициативность. Если в вас развиты эти качества, вас действительно будут ценить и всячески поощрять. Из плюсов, у этой компании прекрасные 2 основателя, которые создали и подняли это дело с нуля, люди дела, которые прекрасно понимают что такое труд. К ...
Расположение; График; Чистое рабочее место; Хорошее оборудование

05.08.2016 | отрицательный отзыв
Типография "Бюро печати" (Россия, Иркутск) - Не слышат клиентов

Хамское отношение к клиентам, клиентов не понимают, не профессионалы Подробнее>>

01.06.2023 | отрицательный отзыв
московская специализированная фабрика шелкотрафаретной печати №1

Перешел сюда менеджером по работе с клиентами из мелкой компании, в период расширения штата. Это совершенно другой уровень и опыт работы в сфере мерча и рекламного текстиля для меня! Серьезные и стабильные заказы, никаких холодных звонков, удобный рабочий график 5/2 до 18.30 и премии предусмотрены.
Не всегда простые заказы, но от того и интереснее

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Логика Печати

Дарья:

У нас международный и всеросийский проект, который проходит всего лишь один раз в год.Мы очень боялись не успеть все напечатать и произвести  POSM в наш дедлайн. Поскольку информация, которую нужно было разместить в эти носители, поступала не заранее, а в самый последний момент, риски были велики!Но профессионалы "Логика печати" помогли  нами и сделали все в срок,  производство работало ночью и в выходнфе дни, дизайнер верстал нам до позднего вечера брошюру из 60 полос. Большое спасибо за такую отдачу, за добросовестность и за скорость! ... Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв
Ymiart центр печати

Не рекомендую работать в центре печати на Белорусской (Бутырский вал 4). Владелец фирмы А.М. Урусов отказывается выплачивать работникам заработную плату. Нарушает условия труда. Помимо этого периодически не выходит на связь, вследствие чего вы можете оказаться один на один с налоговым инспектором и вынуждены будете самостоятельно объяснять причину несоблюдения законов данной организацией. Подробнее>>

24.05.2016 | отрицательный отзыв
Типография "Цеппелин" (Россия, Воронеж) - Качество печати неплохое, обслуживание отвратительное, за дизайн берут деньги, а исходники не отдают (привязывают клиентов)

Цены не низкие, деньги не возвращают, мразработка макета дорогая, не предоставляют исходники, выкуп исходников в 3 раза дороже, отношение может быть достаточно грубым Подробнее>>