04.07.2020 | отрицательный отзыв
Федеральная технологическая компания (ФТК) отзыв DrS

DrS:
  За время сотрудничества с группой ФТК, компания проявила себя, как добросовестный партнер с довольно таки высоким уровнем сервиса. Современные технологии, комплексные знания, опыт – все это позволило им создать для нашего отеля отличную инфраструктуры. Одним из неоспоримых преимуществ группы является и наличие инфраструктурных проектов для ведущих российских компаний. Именно это нас и привлекло. Не жалеем, что обратились именно к ним. Спасибо! Подробнее>>

04.07.2020 | отрицательный отзыв
Федеральная технологическая компания (ФТК) отзыв Alex

Alex:
  Нам группа «Федеральная технологическая компания» модернизировала на предприятии систему охранной сигнализации Что хотелось бы отметить. Серьезные ребята, которые максимально вкладываются в проект, предлагают современные решения, имеют большой опыт и к клиенту подходят индивидуально. Теперь планируем обновить систему пожаротушения. Будем снова обращаться в эту компанию. Подробнее>>

17.08.2023 | отрицательный отзыв
04.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Федеральная Сетевая Компания ЕЭС»

Пригласили на собеседование. Девочка из кадров улыбчивая. Вопросы местами просто глупые. Создается впечатление, что из блатного отряда, так как понятия о реальном поиске работы у нее нет. Вопросы из разряда: "А что Вас привлекло в предыдущей компании, месте работы, почему туда пошли, что там понравилось, а что бы вы хотели и т.п." Я много чего бы хотела. Если эту девицу погонять по компаниям в рамках общей конкуренции, без протекций, она, наверное, перестала бы задавать инфантильные вопросы и поняла, что хотеться может много чего и нравиться, только не везде так просто устроиться. Далее куча вопросов расскажите - покажите. Потом зачем-то она прочитала мне заученную лекцию о компании, куда тянут провода и в какую сторону идет электричество и сколько вольт напряжение, а вот вопросы по поводу зарплаты, подробного функционала и действительно насущных интересующих вещей она как-то невнятно и туманно обрисовала. В конце ... Подробнее>>

19.04.2023 | отрицательный отзыв
Федеральная юридическая компания отзывы - Снова просят деньги

Просто возьмут с вас деньги и будут кормить постоянно завтраками. Я обращалась к ним для банкротства сразу заплатила всю сумму. Пару месяцев нечего не предвещало беды но как только начал подходить сроки начали кормить завтраками тянуть время и тп. Когда мне это уже надоело и я решила забрать деньги обратно сказали извините нечего не знаем мы деньги вам не вернем мы работали и вообще платите еще у вас сложное дело я просто в шоке, отдала 130к за весь процесс, а сейчас снова требуют деньги.

01.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Федеральная Продуктовая Компания

Отношение руководства обещает желать лучшего Подробнее>>

25.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Константин о компании Федеральная Продуктовая Компания

Ужасная контора, как до меня написал Виктор даже гнилая. Всё построено на обмане сотрудника. Уволить могут как захотят, как им удобно. Вот меня сейчас пытаются слить хотя по факту ничего не было, просто им нужно с каждой смены уволить по 3 человека. Я обращаюсь сейчас в Трудовую инспекцию.С испытательного срока не добиться чтобы перевели. Экономят на гигиене сотрудников. Сотрудники не знают из какого расчёта и сколько получат за месяц, расчётных листков нет, постоянные вычеты штрафы не известно за что. Хотя они говорят что на испытательном ничего не вычитывают, но Подробнее>>

07.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виктор о компании Федеральная Продуктовая Компания

Ходил на собеседование в эту шарагу, в Уткину заводь рядом с кольцевой склад у них в поле. Наглая менеджер по персоналу тётка,возможно Глазунова Наталья нахально и нехотя разговаривала со мной по телефону объясняя ,как к ним добраться. Потом заполнил анкету, сразу отсканировали мой паспорт, хотя не имели права. Видимо создают видимость "бурной" работы. Пособеседовался с высохшей тёткой по персоналу не знаю, как её звать.Потом какой то хмырь со злой рожей пришел, типо заместитель начальника транспортного отдела. Допросил меня по заполненной анкете и его явно стало напрягать ,что у меня Подробнее>>

10.11.2015 | отрицательный отзыв
Федеральная компания "Этажи"

Очередные рвачи на рынке в Стерлитамаке. Набирают людей "с улицы", обрабатывают, вешая лапшу про успешность и мысль - все зависит от Вас. Входят только на рынок недвижимости в Стерлитамаке, для чего наивным описывают длинный список мотиваций, обещая 15000 руб. за 50 и более найденных объектов для базы за месяц работы, при этом не оформляя Вас НИКАК. Говорят о корпоративной культуре, внутренних Подробнее>>

20.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Программист о компании Федеральная грузовая компания

Перед собеседованием в переписке кадровичка задаёт свои вопросы, а на мои не отвечает и ответы не комментирует, видимо находит в них что-то неудобное для организации - прерывает переписку, перестаёт выходить на связь. На собеседовании не был.
Беспардонный отбор персонала.