13.09.2015 | положительный отзыв
Мировой спорт отзыв сотрудника captain

Товар хороший, не хуже Декатлоновского , но и цены соответствующие, а так пойдеть Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Мировой спорт отзыв сотрудника mikhaylov-v

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ !!!В октябре 2013 года оплатили счет на спортивное оборудование на сумму 572 100 р. счет был от ООО "Строй Град Инвест"Директор - Антоненко Александр Сергеевич он же директор в ООО "Мировой спорт". Оборудование было поставлено только на 170 000 руб. В сентябре 2014 вернули через суд 395 830 р. дело № А41-13960/2014. Все кто пострадали от действия этой конторы сайт http://www.worldsports.ru/, http://sportislife.su/ не теряйте время идите в суд !!!Антоненко не забывай -на всякую хитрую ... Подробнее>>

25.05.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "мировой спорт" - Нечестная компания!!!

Компания "Мировой Спорт" по документам проходит как "Русский Спорт" руководитель Антоненко Сергей Андреевич - нечестная компания. Попавшись на недобросовестную рекламу в интернете на сайте и оплатив в июле 2010г. 40000р. за товар до сих пор не дождались ни товара, ни денег. Менеджеры Ярослав Тимошенко, Светлана Севрюгова, Александр/фамилию к сожалению не знаю/ обещают отгрузить товар и обманывают. Из-за обмана Александра пришлось оплатить холостой пробег машины Подробнее>>

16.04.2019
Триал Спорт, Спорт Технолоджи, ИП Левшунов Д. В.

Очень непорядочные люди. Обещают одно - по факту получите половину. Работал у них полгода. Ни одного раза не получил того, что было обещано. Система наказания деньгами разработана у них суперски. Кроме основной работы нужно будет еще выполнять дебильные задачи в Битрикс. И если не сделать их вовремя, по не важно каким причинам, с вас снимут достаточно много денег за каждую Подробнее>>

25.10.2014 | положительный отзыв
Спорт доставка - Спорт

Беговые дорожки Велотренажеры Силовые тренажеров Гребные тренажеры Эллипсоиды Мотороллеры Квадроциклы Солярий ИК-КабинаТеннисный Стол Бильярдный стол Казанка 5м4 Автозагар Оборудование для фитнесса и спортивных игр ДОСТАВКА ДО КВАРТИРЫ Ассортимент Спорт доставки Эллиптические тренажеры министеперы Силовые тренажеры Гребные тренажеры Эллипсоиды Мотороллеры Квадроцикл Солярий ИК-Кабина Теннисный Стол Беговые дорожки Велотренажеры Эллипсоиды низкие цены доставка бесплатная. Подробнее>>

03.07.2021 | положительный отзыв
ИП Масленников В.М мировой крепёж

При увольнении не выплачивает заработную плату. Официально не устраивает. Может опуститься до оскорблений. Уволить без объяснения. Обещает один оклад, по факту платит меньше и может задержать зарплату. Подробнее>>

04.12.2019 | отрицательный отзыв
Мировой инструмент, сеть магазинов инструмента - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

ешил прикупить себе инструмент для дома в магазине. Выбрал все необходимое с помощью менеджера, он посоветовал мне все по адекватной стоимости. Все проверил перед покупкой, все работало, никаких претензий не было и я оплатил. Когда уже дома начал более детально все проверять, оказалось, что инструмент бракованный и не работает. Пришел в магазин с просьбой принять товар обратно. но менеджер мне отказал, сославшись на непонятные доводы. Не стали слушать и мои доводы о защите прав потребителя, а просто отправили идти в суд. Очень недоволен таким отношением продают бракованный инструмент

21.11.2019 | отрицательный отзыв
Мировой инструмент, сеть магазинов инструмента - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Нету Ужасная компания , сотрудники лентяи , начальство тоже не лучше ,

08.11.2019 | отрицательный отзыв
Мировой инструмент, сеть магазинов инструмента - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Ужасный магазин «Мировой инструмент»! Проходите мимо! Главная задача этого магазина продать вам не качественный товар. Так случилось со мной. Я купил лобзик, на следующий день он сломался, я попросил вернуть мне деньги. Через две недели я повторно попросил вернуть мне деньги по моему заявлению, мне по телефону ответили, что я не умею пользоваться инструментом и поэтому деньги они мне не вернут (письменного ответа так и не получил). В суд обращаться не стал, по цене выходило дороже самого инструмента, Да и суды не хотят наказывать таких продавцов по всей строгости закона, продавцы знают свою безнаказанность и поэтому так относятся к покупателям. Рекомендую, если не хотите потерять деньги, тогда проходите мимо нарушают закон о защите прав потребителя

07.03.2021 | положительный отзыв
Понравилась коллекция "Шедевры мировой живописи".

мне опыт покупки в Императорском монетном дворе определенно понравился. Понравилась коллекция "Шедевры мировой живописи". Быстро на сайте заполнил анкету. Заказал обратный звонок, Перезвонили, уточнили все моменты и ответили на все... Подробнее>>