Ооо "мировой спорт" - Нечестная компания!!!

Компания "Мировой Спорт" по документам проходит как "Русский Спорт" руководитель Антоненко Сергей Андреевич - нечестная компания. Попавшись на недобросовестную рекламу в интернете на сайте и оплатив в июле 2010г. 40000р. за товар до сих пор не дождались ни товара, ни денег. Менеджеры Ярослав Тимошенко, Светлана Севрюгова, Александр/фамилию к сожалению не знаю/ обещают отгрузить товар и обманывают. Из-за обмана Александра пришлось оплатить холостой пробег машины до их склада - 6800р./ Находятся они; Московская область, Ступинский район, с.Большое Алексеевское, дом 32, тел. 89015313939, 495 2338881 Не обращайтесь к ним, не работайте с ними, обманут!!! Буду рад если мой отзыв поможет уберечь от обмана других людей.

15.11.2014 | отрицательный отзыв
Мировой спорт отзыв сотрудника БЕШЕННЫЙ

ГРАЖДАНЕ, милые, не связывайтесь с этой, ну ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ,компанией и её НЕПОРЯДОЧНЫМ директором- Антоненко Александром Сергеевичем. Они поступают непорядочно и с поставщиками сырья и с рабочими и с клиентами! ОПАСАЙТЕСЬ ИХ! Подробнее>>

15.11.2014 | положительный отзыв
Мировой спорт отзыв сотрудника Аноним

Фирма небольшая, но качество продукции достаточно высокое. Ко всему прочему они являются производителем, покупал оборудование для дачи, даскетбольную площадку и для волейбола, доволен. Позвонил, приехал забрал. Подробнее>>

Мировой спорт отзыв сотрудника Иван Сидоров

Работал в компании Мировой спорт (http://www.woldsports.ru/) один год и три месяца. Зарплата как для продавца очень хорошая, платили вовремя, коллектив отличный. Одно плохо: мало внимания уделяется руководством досугу сотрудников, побольше бы корпоративов. Подробнее>>

Мировой спорт отзыв сотрудника Igor_Loginov

работал около 8 месяцев в данной компании. Зарплата вполне адекватная, коллектив не конфликтный. Руководство требовательное, но все по делу. За все время работы была одна задержка з.п. примерно на неделю. Подробнее>>

Мировой спорт отзыв сотрудника illuzioN91

Работал в даной компании 2 года, это был хороший опыт для меня, так, как меня все устраивало на работе, хорошая зарплата, коллектив...бывало правда и задерживали зарплату пару раз, но в целом был доволен! Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Мировой спорт отзыв сотрудника Anges

Работал в данной компании чуть более года. Коллектив вполне хороший, претензии начальства вполне по делу. За все время зарплату задерживали 2 раза и то не больше чем на неделю. Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Мировой спорт отзыв сотрудника Den120

Добрый день! Год назад я был работником компании Мировой спорт, а проработал я там 2 года. Я доволен тем что работал там. ЗА все время работы зарплату задержали всего один раз. Минус только один - мало корпоративов! Подробнее>>

18.07.2015 | положительный отзыв
Мировой спорт отзыв сотрудника avadik

проработал в компании год и 8 месяцев. пришлось уволиться по причине смены места жительства.за время работы проблем с начальством или коллективом не возникало. хорошие ребята,хорошо работать в такой обстановке.негативное: единственное, что могу сказать, так это то. что один раз не выплатили зарплату. хорошо это запомнилось, потому что тогда нужны были деньги.в общих чертах: хорошая компания. Подробнее>>

18.07.2015 | положительный отзыв
Мировой спорт отзыв сотрудника Ева Дорина

Работала в компании "Мировой спорт" около года. Это была моя первая работа, получила хороший опыт. Зарплату не задерживали, никаких конфликтных ситуаций ни в коллективе, ни с начальством не было. Подробнее>>

19.07.2015 | положительный отзыв
Мировой спорт отзыв сотрудника Валентина Алексеевна

В компании "Мировой спорт" проработала почти два года. Остались только добрые воспоминания - отзывчивое руководство, дружный коллектив, достойная заработная плата, практически без задержек. Сожалею, что пришлось уйти - далековато от дома. Подробнее>>