Мировой спорт отзыв сотрудника Igor_Loginov

работал около 8 месяцев в данной компании. Зарплата вполне адекватная, коллектив не конфликтный. Руководство требовательное, но все по делу. За все время работы была одна задержка з.п. примерно на неделю.

15.11.2014 | отрицательный отзыв
Мировой спорт отзыв сотрудника БЕШЕННЫЙ

ГРАЖДАНЕ, милые, не связывайтесь с этой, ну ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ,компанией и её НЕПОРЯДОЧНЫМ директором- Антоненко Александром Сергеевичем. Они поступают непорядочно и с поставщиками сырья и с рабочими и с клиентами! ОПАСАЙТЕСЬ ИХ! Подробнее>>

15.11.2014 | положительный отзыв
Мировой спорт отзыв сотрудника Аноним

Фирма небольшая, но качество продукции достаточно высокое. Ко всему прочему они являются производителем, покупал оборудование для дачи, даскетбольную площадку и для волейбола, доволен. Позвонил, приехал забрал. Подробнее>>

17.07.2015 | положительный отзыв
Мировой спорт отзыв сотрудника Иван Сидоров

Работал в компании Мировой спорт (http://www.woldsports.ru/) один год и три месяца. Зарплата как для продавца очень хорошая, платили вовремя, коллектив отличный. Одно плохо: мало внимания уделяется руководством досугу сотрудников, побольше бы корпоративов. Подробнее>>

17.07.2015 | положительный отзыв
Мировой спорт отзыв сотрудника illuzioN91

Работал в даной компании 2 года, это был хороший опыт для меня, так, как меня все устраивало на работе, хорошая зарплата, коллектив...бывало правда и задерживали зарплату пару раз, но в целом был доволен! Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Мировой спорт отзыв сотрудника Anges

Работал в данной компании чуть более года. Коллектив вполне хороший, претензии начальства вполне по делу. За все время зарплату задерживали 2 раза и то не больше чем на неделю. Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Мировой спорт отзыв сотрудника Den120

Добрый день! Год назад я был работником компании Мировой спорт, а проработал я там 2 года. Я доволен тем что работал там. ЗА все время работы зарплату задержали всего один раз. Минус только один - мало корпоративов! Подробнее>>

18.07.2015 | положительный отзыв
Мировой спорт отзыв сотрудника avadik

проработал в компании год и 8 месяцев. пришлось уволиться по причине смены места жительства.за время работы проблем с начальством или коллективом не возникало. хорошие ребята,хорошо работать в такой обстановке.негативное: единственное, что могу сказать, так это то. что один раз не выплатили зарплату. хорошо это запомнилось, потому что тогда нужны были деньги.в общих чертах: хорошая компания. Подробнее>>

18.07.2015 | положительный отзыв
Мировой спорт отзыв сотрудника Ева Дорина

Работала в компании "Мировой спорт" около года. Это была моя первая работа, получила хороший опыт. Зарплату не задерживали, никаких конфликтных ситуаций ни в коллективе, ни с начальством не было. Подробнее>>

19.07.2015 | положительный отзыв
Мировой спорт отзыв сотрудника Валентина Алексеевна

В компании "Мировой спорт" проработала почти два года. Остались только добрые воспоминания - отзывчивое руководство, дружный коллектив, достойная заработная плата, практически без задержек. Сожалею, что пришлось уйти - далековато от дома. Подробнее>>

19.07.2015 | положительный отзыв
Мировой спорт отзыв сотрудника Mаксим Рябченко

Проработав в компании "Мировой Спорт" обнаружил только один минус: мало проводились корпоративы)) а в остальном я доволен, зарплата приличная, задерживали только пару раз. Коллектив и руководство дружелюбно настроенные. Подробнее>>

24.07.2015 | положительный отзыв
Мировой спорт отзыв сотрудника Irinna

Я сотрудник (менеджер) компании "Мировой Спорт". Работаю более года. Устраивают условия работы и уровень оплаты. Моя работа заключается в координации проекта по оказанию компанией "Мировой Спорт", благотворительной помощи детским учреждениям. Много слышу слов благодарности от людей. Мне нравиться работать в такой компании. Подробнее>>

27.07.2015 | положительный отзыв
Мировой спорт отзыв сотрудника Юрий12

Нормальная компания с неплохим выбором товара, цены не больше чем у других. Некоторое время работал в Мировом спорте, иногда жалуются на задержку товара, но все же все привозят в целости и сохранности. Подробнее>>

30.07.2015 | положительный отзыв
Мировой спорт отзыв сотрудника Elena__

Работа в компании Мировой Спорт позволила мне получить много полезных навыков в общении, так как компания сотрудничает со многими организациями и даже занимается благотворительностью. Работы всегда много, но и зарплата хорошая. Единственный минус: уделяется мало времени для совместного проведения праздников. Подробнее>>

01.08.2015 | положительный отзыв
Мировой спорт отзыв сотрудника Alex-under

Уже около года пользуюсь услугами этой компании. Не всегда товар доставляют вовремя, но в целом, качество обслуживания меня очень даже устраивает. Свою работу выполняют добросовестно и вежливо. Подробнее>>

02.08.2015 | положительный отзыв
Мировой спорт отзыв сотрудника Timur Safin

Спортивный инвентарь заказываем постоянно в компании "Мировой спорт". Тренажеры хорошие, но немного опаздывают с доставкой, в остальном же довольны. Подробнее>>

02.08.2015 | положительный отзыв
Мировой спорт отзыв сотрудника Роман_Белов

Хотелось бы высказать свое мнение об компании. Лично я почти всем доволен, пока проблем не было, как это бывает часто в некоторых магазинах. Но вот насчет доставки, иногда погрешности были на несколько дней, хотя меня это не обидело, главное все получил. Спортивное оборудование всегда здесь покупаю, уже давно занимаюсь спортом и качеством всегда доволен, а это я думаю главное. Подробнее>>

03.08.2015 | положительный отзыв
Мировой спорт отзыв сотрудника Scotfarel

Отличный сайт, отличный сервис. Заказывал 2 пары теннисных ракеток фирмы "Babolat". Остался доволен качеством товара, а так же сроком отправления. Товар шёл менее недели. Спасибо, Мировой Спрот! Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Мировой спорт отзыв сотрудника Е.Инна

Работала в компании Мировой Спорт около года, ушла по причине выхода в декрет.Работать нравилось, коллектив хороший и отношение руководства к персоналу хорошее.Да и заработная плата на достойном уровне. Подробнее>>

04.08.2015 | положительный отзыв
Мировой спорт отзыв сотрудника dilion

Привет всем.Хочу поблагодарить компанию мировой спорт за их низкие цены.Я очень доволен с продуктами которые купили. Подробнее>>

13.09.2015 | положительный отзыв
Мировой спорт отзыв сотрудника captain

Товар хороший, не хуже Декатлоновского , но и цены соответствующие, а так пойдеть Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Мировой спорт отзыв сотрудника mikhaylov-v

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ !!!В октябре 2013 года оплатили счет на спортивное оборудование на сумму 572 100 р. счет был от ООО "Строй Град Инвест"Директор - Антоненко Александр Сергеевич он же директор в ООО "Мировой спорт". Оборудование было поставлено только на 170 000 руб. В сентябре 2014 вернули через суд 395 830 р. дело № А41-13960/2014. Все кто пострадали от действия этой конторы сайт http://www.worldsports.ru/, http://sportislife.su/ не теряйте время идите в суд !!!Антоненко не забывай -на всякую хитрую ... Подробнее>>