25.07.2018
Отзыв о работодателе «Логика бизнеса»

Вы будете ждать ваши деньги по полгода, при этом переработки и отсутствие белой зарплаты.
Их нет. Коллектив неудачников, кто не смог устроиться лучше. И коллектив руководителей, которые при трудоустройстве умалчивают о огромных задержках заработной платы ... Подробнее>>

18.04.2019
ООО "Логика"

Всем привет,перед устройством в компанию ООО Логика просмотрел отрицательные отзывы,подумал что слишком старые наверное все изменилось. Нет ,все как тут и пишут в большей или меньшей степени сходится , много обещают,зп задерживают.Если хотите чтоб вам конкретно вы**али мозги тогда идите смело. Подробнее>>

17.03.2023
Отзыв : Компьютерный сервис "Железная логика"

Ноутбук стал странно себя вести. То черный экран, то синий экран, то выключался во время работы. Пригласила домой мастера из сервисного центра. Оказалось, что на ноуте вирусы были и нарушали работу. В общем провел мастер чистку, при этом не потеряв никакие данные с ноутбука, за что ему очень благодарна. Цена за услугу меня устроила, хоть и вышла чуть дороже, чем договаривались изначально.

Россия, Москва, ул. Берзарина, 8

19.08.2019
ООО ЛОГИКА+

Ответили на одно из многочисленных писем, которые приходят на электронную почту докторам с предложением о публикации статьи в зарубежном журнале, в данном случае в журнале Scopus. Стоимость публикации оставила 35500 рублей, стоимость перевода 1 страницы - 800 рублей. Внесли предоплату за перевод (8800 рублей за 11 страниц). Через пару дней нам прислали перевод, полностью выполненный в гугл-переводчике. Отправили в Логику+ претензию. Через месяц переговоров нам предложили 2 варианта: вернуть деньги либо опубликовать статью с вычетом стоимости перевода (то есть доплатить 26700 рублей). Мы согласились на возврат денег, однако прошло уже 2 месяца, а деньги так и не вернули. Далее стали рассматривать  другие предложения о публикациях и в большинстве из них в реквизитах значилось одно и то же лицо, с которым мы уже имели дело - Маслова, она же Леонова Наталия Николаевна. Коллеги, будьте внимательны и осторожны! Подробнее>>

18.01.2023
Логика бизнеса

Пока что для себя их не увидела
Устраиваясь на работу в эту компанию, и начитавшись негативных отзывов ниже, была в сомнениях. Но проработав несколько месяцев, поняла, что все совсем не так плохо, как описывается здесь людьми в 2013м, 2016м. Время расставило все по своим местам. Зп приходит своевременно, раза три была задержка максимум на неделю, о чем всегда информируют заранее. Если говорить в ...

Москва, Уфа

07.09.2020
Логика бизнеса

0.Собеседование Собеседование с лб проходило очень странно, тк мы обсуждали не рабочие вопросы, а какие то психологические тесты.Первый неприятный звоночек случился, когда после официального приглашения вступить в компанию начальник сказал «Зарплату обсудим потом», хотя мы уже договаривались на определённую сумму. Как и ожидалось «Вы не правильно поняли, я имел ввиду до ндфл, да у вас будет выходить даже больше, чем Подробнее>>

10.02.2021
Логика бизнеса

Группа компаний IT Цель компании "заработать" деньги на опен-сорсных продуктах путем их небольшой модификации. Продать "свой" продукт большой компании и "зарабатвать" деньга на чужом продукте. По большому это компания - однодневка. Готова закрыться после получения барыша. Отношение к сотрудника - накакое. Задержка зарплаты. Полнок нарушение ТК.
нет и не было ...

Москва, Уфа

13.10.2020
Корпорация "Логика"

после звонка по долгам Махалова Татьяна Ивановна 06.08.1951 на номер http://l2000.ru/13.htm +7 (351) 246 00 01 где ответил махалов владимир васильевич 07.02.1956 муж и директор фирмы ,мне перезвонило лицо черно [censored] национальности вх 89227005053 Магомед я буду все решать за них ,хамит и в итоге сбросило трубку и спряталось . Это быдло люди и быдло контора . Не связывайтесь с

Россия, Челябинск

16.03.2017 | отрицательный отзыв
19.10.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс Групп, ТС групп, TGK холдинг

Это ЛОХОТРОНЫ, cидят во всех бизнес центрах Уфы! Размещают разнообразные вакансии. В зале полно народу, телевизор для забивания мозгов во время длительного ожидания приёма какого-то мнимого руководителя. После собеседования говорят что позвонят сразу же в этот день. Хоть одна нормальная компания звонит в 9-10 часов вечера? Нет конечно. Собирают со всех по 400 рублей, якобы залог за информационные материалы для Подробнее>>