26.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Виктория регион»

Очень скучно и неинтересно,нет возможности повышать свой профессиональный уровень,да это никому и не надо в данной кампании.Начальство вообще не понимает в аптечном бизнесе,Главный провизор-вообще смешная и неадекватная тетка,путается в двух соснах.Коллектив вроде бы и не плохой,но никогда и не за кого не скажут слова доброго из своих коллег,жополизы,перед начальством стелются,а за спиной начальника творят такое,что не передать,зато внешне-все шито крыто!Да и как не обманывать ДУРАКА,если он и впрямь дурак,Если хотите работать,обманывая,то вам-сюда,только отупеете и забудете даже то,что знали,а нового никогда не узнаете!!!!
Мало покупателей,есть возможность вязать носки и варежки,тихо и спокойно. ... Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Салон красоты " Виктория"»

Внимание !!!! ООО Виктория - это очередная ДЕШЕЛИ!!! У них там типа новое ноу - хау - супер гипоалергенная косметика!!! опять двадцать пять. и особенно "радует" - две процедуры бесплатно!!! бесплатно только сыр в мышеловке!!!! Они кидают работников. Постоянно набирают новых. Находятся метро 1905 года, там же где магазин электроника на пресне. не теряйте время! Действительно на собеседовании одни школьники. Это лохотрон!!!!!!!!!
нет и быть не может!!! ... Подробнее>>

26.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "фирма "Виктория"

В 2012 году в г. Новочеркасске появилась фирма ООО «Виктория», расположилась по пр. Баклановскому 105 «а» в г. Новочеркасске, занимаясь оказанием населению косметологических услуг и проведения спа – процедур косметикой DeSheli. Деятельность осуществлялась по франчайзингу. В 2013 году компанией DeSheli всем своим дистрибьюторам, к числу которых относилась фирма «Виктория», директором которой является Петрова Надежда Васильевна, было поставлено жесткое условие о лицензировании в установленном законом порядке своей деятельности (ПРИКАЗ от 11 марта 2013 г. N 121н «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ТРЕБОВАНИЙ К ОРГАНИЗАЦИИ И ВЫПОЛНЕНИЮ РАБОТ (УСЛУГ) ПРИ ОКАЗАНИИ ПЕРВИЧНОЙ МЕДИКО-САНИТАРНОЙ, СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ (В ТОМ ЧИСЛЕ ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНОЙ), СКОРОЙ (В ТОМ ЧИСЛЕ СКОРОЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ),ПАЛЛИАТИВНОЙ Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Виктория, Москва, 1-й Щипковский пер., 4 (внизу клиника Инвитро)»

Начальство абсолютно неадекватное, орут во всю глотку матом, если не запишешь человека на бесплатный прием. Никто вас работе обучать не будет. Оклада нет, оператору оплачивают только 10% от заключенного договора. В колл-центре юристов нет, вас просто разводят. Обратите внимание, вас зовут на бесплатный прием, а не на консультацию. О квалификации юристов ничего сказать не могу. Но судя по начальству-шаражкина контора. Да, кстати, обеда нет, но за опоздание на 5 минут вас будут штрафовать) . В общем кроме нервного срыва ничего не приобретете.
Их нет ... Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АРТ Виктория»

Поработал я на этой фирме и понял, что нужно бежать! Народ, ну это же не выносимо!!! Мало того, что самих сотрудников обманывают, так как выплачивают з/п совершенно не в таком размере, как оговаривается изначально, так ещё и обманывают клиентов, предлагая им не качественную кухонную мебель! Ведь там очень много брака и сырьё не ахти! Я проработал 4 месяца и решил уходить. Нашёл работу в той же сфере, обратился в компанию кухонный двор, отзывы клиентов можете сами посмотреть здесь http://bestratings.ru/?p=10139 и убедиться, что люди остаются довольными! Сейчас я на хорошем счету в этой компании, меня уважают и достойно оплачивают мой труд!
Бесплатный кофе ... Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв

РАЗВОД НА ДЕНЬГИ ЗДЕСЬ ПОСТАВЛЕН НА ПРОФФЕСИОНАЛЬНОМ УРОВНЕ. схема отработана) офис у них такой: большой презентабельный холл для встреч с новыми клиентами; большая презентабельная комната для развода клиентов на деньги, и крошечные комнаты для практикующих юристов метр на метр))), где собственно и решаются дела тех кого уже развели) делайте выводы )) в чем основная цель компании? выдавить с вас бабки) Комментарии к отзыву
0000 ... Подробнее>>

19.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Косметик-Профи

Не утроила работа в этой компании в городе Пятигорске.Отношение к сотрудникам отвратительное, постоянная невыплата заработной платы, не оформляют на работу как положено по трудовому кодексу.

Пятигорск

03.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Виктория - Несоблюдение договорных сроков

В мае 2010 года заключил с этой компанией договор на строительство фундамента под дом. Предварительно купил проектную документацию этого дома и предоставил его подрядчику. В роли менеджера данной компании выступал генеральный директор Бирюков Игорь Николаевич. В общем отдал я им проект, просчитали они мне смету и выдвинули сумму 475 т.р. В ходе переговоров данная сумма была снижена до 450 и на Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Сипко Виктория Игоревна

Сипко Виктория Игоревна трудилась продавцом с августа по октябрь в нашем многострадальном отделе домашнего текстиля на Бульваре Новаторов д.98, прописана в г. Нальчике в Кабардино-Балкарской Республике. С ее слов жила и трудилась в Москве до августа 2012, потом переехала в Питер по семейным обстоятельствам. Опыта работы не имела, поэтому на ее обучение ушло 2 недели, но и после этого с Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО ВИКТОРИЯ-ГРУПП, Салон Красоты: ALLOIS-BEAUTY

Работа в ООО «ВИКТОРИЯ-ГРУПП» (юридический адрес город Москва, Улица Парковая 3-я,44Б), фактический адрес — г. Москва, Ленинская Слобода БЦ «Омега Плаза», 1 этаж, сущий кошмар! Я работала там мастером маникюра. Сразу хочу отметить, что обманывать меня стали с первого моего появления. Обещали официальное трудоустройство, но затем когда я начала работать и через неделю спросила о готовности оформить меня по трудовой, Подробнее>>