ООО "фирма "Виктория"

Ольга:

• Ольга

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

В 2012 году в г. Новочеркасске появилась фирма ООО «Виктория», расположилась по пр. Баклановскому 105 «а» в г. Новочеркасске, занимаясь оказанием населению косметологических услуг и проведения спа – процедур косметикой DeSheli. Деятельность осуществлялась по франчайзингу. В 2013 году компанией DeSheli всем своим дистрибьюторам, к числу которых относилась фирма «Виктория», директором которой является Петрова Надежда Васильевна, было поставлено жесткое условие о лицензировании в установленном законом порядке своей деятельности (ПРИКАЗ от 11 марта 2013 г. N 121н «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ТРЕБОВАНИЙ К ОРГАНИЗАЦИИ И ВЫПОЛНЕНИЮ РАБОТ (УСЛУГ) ПРИ ОКАЗАНИИ ПЕРВИЧНОЙ МЕДИКО-САНИТАРНОЙ, СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ (В ТОМ ЧИСЛЕ ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНОЙ), СКОРОЙ (В ТОМ ЧИСЛЕ СКОРОЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ),ПАЛЛИАТИВНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ, ОКАЗАНИИ МЕДИЦИНСКОЙПОМОЩИ ПРИ САНАТОРНО-КУРОРТНОМ ЛЕЧЕНИИ, ПРИ ПРОВЕДЕНИИ МЕДИЦИНСКИХ ЭКСПЕРТИЗ, МЕДИЦИНСКИХ ОСМОТРОВ, МЕДИЦИНСКИХ ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЙ И САНИТАРНО-ПРОТИВОЭПИДЕМИЧЕСКИХ (ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ) МЕРОПРИЯТИЙ В РАМКАХ ОКАЗАНИЯ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ, ПРИ ТРАНСПЛАНТАЦИИ (ПЕРЕСАДКЕ) ОРГАНОВ И (ИЛИ) ТКАНЕЙ, ОБРАЩЕНИИ ДОНОРСКОЙ КРОВИ И (ИЛИ) ЕЕ КОМПОНЕНТОВ В МЕДИЦИНСКИХ ЦЕЛЯХ»).
В случае невыполнения данного условия деятельность дистрибьютора компанией немедленно прекращалась.
Из корыстных побуждений, обоснованно опасаясь, что компании лишит ее «франшизы», действуя в обход действующего законодательства Петрова Н.В. в течение 2013 года с помощью подставного лица по имени «Павел» получила недействительное санитарно – эпидемиологическое заключение (СЭЗ) на помещение, в котором она осуществляла косметологическую деятельность, а также в нарушение требований Положения «О ЛИЦЕНЗИРОВАНИИ МЕДИЦИНСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ (ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ УКАЗАННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ОСУЩЕСТВЛЯЕМОЙ МЕДИЦИНСКИМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ И ДРУГИМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ, ВХОДЯЩИМИ В ЧАСТНУЮ СИСТЕМУ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ, НА ТЕРРИТОРИИ ИННОВАЦИОННОГО ЦЕНТРА "СКОЛКОВО") (в ред. Постановлений Правительства РФ от 04.09.2012 N 882, от 17.01.2013 N 9, от 15.04.2013 N 342) Петрова Н.В. через подставных лиц в Министерстве здравоохранения Ростовской области в г. Ростове – на – Дону в течение сентября – декабря 2013 года получила подложные документы о том, что в штате ее фирмы состоит лицо, которое:
- является ее заместителем, ответственным за осуществление медицинской деятельности, имеющим высшее медицинское образование, получившим послевузовское и дополнительное профессиональное образование, предусмотренное квалификационными требованиями к специалистам с высшим и послевузовским медицинским образованием в сфере здравоохранения, имеющим сертификат специалиста, а также дополнительное профессиональное образование и сертификат специалиста по специальности "организация здравоохранения и общественное здоровье";
- что у ее заместителя стажа работы по специальности: не менее 5 лет;
- что с ее заместителем по медицинской части был заключен в установленном законом порядке трудовой договор для выполнения заявленных работ (услуг), а также для осуществления технического обслуживания медицинских изделий (оборудования, аппаратов, приборов, инструментов), как имеющего необходимое профессиональное образование и (или) квалификацию.
Оплата получения подставным лицам необходимых подложных документов составила сумму в размере примерно 150000 рублей.
После получения Петровой Н.В. требуемых ей для получения лицензии на осуществление медицинской деятельности подложных документов, фотокопии которых были представлены в центральный офис компании DeSheli, расположенный в г. Москве по ул. Авиационной 77, Петрова Н.В. стала лицензиатом, незаконно получив лицензию и незаконно осуществляя свою незаконную предпринимательскую деятельность.
Информация к размышлению: не смотря на то, что Петрова Н.В. официально приостановила свою деятельность, она каждый день работает, точнее, работают ее сотрудники: назначают встречи, проводят спа – процедуры, принимают платежи по ранее заключенным договорам купли – продажи, закупив продукцию компании заранее и подавая отчеты, что продаж нет и деятельность фирмы «Виктория» не осуществляется.B

• Елена Владимировна

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Профессиональное мошенничество или технология обмана людей, разработанная с применением научных методов в области психологии

В этой фирме люди работают без опыта и медицинского образования. Элементарные правила гигиены не соблюдаются. Цена на продукцию «DeSheli» безумно высока и не ориентирована на рядового потребителя. Директором фирмы является Петрова Надежда Васильевна. Она пытается продать косметику каждому посетителю. При этом – я узнала, что Петрова Н.В. прошла специальное обучение и использует на клиентах психологические приемы давления с одной лишь целью – продать. Реализуемая продукция сертификатов качества не имеет, 80 % продаваемого составляет продукция, которая использовалась частично другими клиентами и была возвращена по различным причинам. Кому нравится пользоваться продукцией, которой пользовался раньше неизвестно кто ? Сама продукция утрачивает свое действие, если ею перестать пользоваться, а кожа человека при этом возвращается в первоначальное состояние. Поэтому, люди будьте осторожнее. Не идите в «DeSheli».

• Зоя Евгеньевна

Отвратительно! Подло! Гадко!
Есть в нашем городе на пр. Баклановском 105 «а» фирма «Виктория», в которой продается продукция компании Desheli. Директор – Петрова Надежда Васильевна. Пришла на бесплатную презентацию спа- процедуру косметики ДеШели. Посмотрела – кушетка грязная, все вокруг – грязное. Воздух в помещении спертый, вентиляции никакой. Продажи закрывает сама директор, всячески впихивая косметику клиенту и не слушая его возражения. Косметика – использованная для демонстрации, а продают ее клиентам как не бывшую в употреблении, часть ее изготовлена из компонентов костей умерших животных. Сертификатов качества на косметику нет. Потерянное время, испорченное настроение. Люди не ходите туда. Отвратительно! Подло! Гадко!

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Столица - отзыв работника «Виктория Виктория» о работе в компании

Руководство, задержки зарплаты (месяц-два-три), серая зарплата, ненормированный рабочий день, нужно исполнять не свои обязанности, хотят чтобы все было бесплатно для них. Про ДМС - не верьте! Все решается в разговоре между сотрудниками, кто кому может помочь. Есть сволочи, есть нормальные. Очень огромная текучка кадров, будьте готовы что вас могут уволиться одним днем.
Коллектив

11.01.2019 | положительный отзыв
плеер.ру - ; отзыв пользователя Виктория о работе в компании отзыв Виктория

Виктория:
Работаю кассиром уже полгода. График сменный, в течении дня есть перерывы, отдыхаем по очереди с коллегой. Испытательный срок прошла быстро, так как уже был опыт такой работы, да и само по себе не напрягает. Зарплата выплачивается вовремя на карту, индексируется по необходимости. подлиннее бы перерыв на обед

10.09.2016
Курьерская служба Достависта — отзыв пользователя Виктория Грамоновская о работе в компании отзыв Виктория Грамоновская

Виктория Грамоновская:
Теперь поехали долго копила в себе это настало время высказаться по поводу этой компании.Не организованные,клиентов не проверяют (ибо уже много раз было такое приезжала на адрес не брали трубку или отменяли заказ когда уже приехала) компания просто дно.... в ней не то что заработаешь в ней больше потеряешь, диспетчеры ели работают комиссия огромная не подняли свой зад уже на одном курьере заработали за одну доставку 150-200 рублей всегда возмущала их комиссия.Вечно много проблем с этой компании так что не стоит ужасная контора..... с ними нельзя заработать особенно если на машины и пешком тоже.И ребят добрый совет поберегите : нервы,силы и деньги(нервы не восстанавливаться а я их много потеряла с этим дном...) Всем желаю найти хорошую и достойную работу)))

04.01.2019
плеер.ру — отзыв пользователя Виктория Молодова о работе в компании отзыв Виктория Молодова

Виктория Молодова:
Работаю в данной компании ещё совсем недавно, но уже вижу, что люди тут приятные, все спешат придти на помощь. Офис недалеко от метро. Компания отличается стремлением к развитию. Для начинающих есть программа обучения. Есть все условия для того, чтобы максимально быстро вникнуть в суть дела и взяться за работу. Ну, а дальше уже все зависит от тебя самого! Планирую остаться тут надолго ---

17.07.2018 | положительный отзыв
ООО "ВИКТОРИЯ ПЛЮС" ИНН 0268054000 ООО "ВИКТОРИЯ ПЛЮС" не поставляют товар

ООО ВИКТОРИЯ ПЛЮС ИНН 0268054000 взяли предоплату и пропали, отключили все телефоны. Подробнее>>

16.09.2016 | положительный отзыв
Мактейлор отзыв Виктория Виктория

Виктория Виктория:
Спасибо за оперативную химчистку двух ковров. Услуга была предоставлена в полном объеме, а качество работы оператора чистки не вызвало никаких вопросов. Обязательно обратимся в вашу компанию еще раз и будем рекомендовать вас своим знкомым.

г Москва, ул Братиславская, д 14 к 1

11.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Детский Мир

Устроилась в детский мир 1 октября 2022 года. Проработала полгода. В первый же день меня посадили на кассу, опыта у меня никакого не было. Была смена с 13:00 до 22:00. Мне сказали приходить всегда за полчаса до начала рабочего времени! Обед должен быть час, меня отпускали максимум на 20 мин. Уходила я всегда в 22:20 с магазина. Однажды зам. директора забыла ключи от магазина в сейфе мне пришлось с ней в магазине сидеть до 23:30 ! Никто это не оплатил! Переработки не оплачивались, всегда штрафовали за благотворительную акцию и СБП. ...
Официальное трудоустройство и вовремя приходит зарплата

29.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Мармалато

1.высокие требования к продавцам-консультантам.когда пришла туда устраиваться мне сказали,что я буду исполнять только обязанности ПК, а по итогу исполняла чужие. ММ Снежана постоянно чем то недовольна, постоянно много требует,хотя зарплата маленькая. угрожают, унижают,хотя такого быть не должно! устраивали разборки кто что не так делал. никому не посоветую туда идти. Из-за ММ Снежаны уходят много сотрудников, они меняются как носки. график ставят под себя, как им удобно. эта работа не стоит ваших нерв, и потраченного времени. или иначе будете слушать каждый раз какой вы плохой сотрудник,и что жизнь у ММ не ...
их нет

25.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория Б о компании Суши-Мастер

Я устроилась в компанию в июле месяце 2023 года, на должность “Руководитель маркетингового отдела и продаж”. Пришла в компанию по рекомендации родственника, работает поваром в компании. Мне очень понравилось собеседование с учредителями компании: честные люди, порядочные, было сразу видно, что ценят своих сотрудников. Я тогда только вышла с декрета, мне исполнительный директор сделала максимально гибкий и удобный для меня график, для меня это было очень важно, т.к. шла адаптация в детском саду у ребенка. Работаю до сих пор и никуда не собираюсь, мне здесь нравится, я развиваюсь как специалист, мне ...
Единственное, что хотелось бы изменить, это корпоративную скидку для сотрудников, чтоб она была немного больше

24.05.2024
Кехман виктория - ПидAPACKA из Константиновки

Кехман - Пидараска живет по улице Хабаровская
Кехман - Пидараска из Константиновки.