15.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Санаторий имени Абельмана

Меня зовут Галина Викторовна, отдыхала в 3 корпусе санатория Абельмана по путёвке "Ветеран". Выражаю свою искреннюю благодарность санаторию и всему медицинскому персоналу за их замечательно организованную медицинскую программу, и за их профессионализм. Сама я уже официально на пенсии, но продолжаю работать в частной компании. Чтобы поддерживать своё здоровье на высоком уровне требуется больше усилий, чем молодым сотрудникам. Поэтому на неделю поехала в Абельмана подлечиться. Хотелось бы обратиться к руководству санатория и попросить возобновлять эту программу ежегодно! Потому что соотношение стоимости процедур и их количество и качество однозначно того стоит! Это и физические упражнения и лечебная ходьба, и массажи и минеральные Подробнее>>

30.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Санаторий имени Абельмана

Спасибо Михаилу Владимировичу Волосову за то, что он собрал в своём санатории команду из высококвалифицированного медицинского персонала. Приезжая сюда, попадаешь в домашнюю обстановку, полную заботой и вниманием. Проживала и проходила я лечение в санатории почти месяц. Приехала с проблемой сердца. Мне оказали большую поддержку врачи и медсёстры. За это время я прошла много новых для себя процедур. Количество процедур и их частоту контролировал лечащий врач. По началу было легко справляться с этим всем, но с большей нагрузкой становилось всё сложнее. Однако организм привыкает ко многому и становиться сильнее. После несколких сеансов ЛФК, физиотерапий, массажей и прогулок мой организм стал приходить Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ФГБУЗ «Санаторий имени С.М.Кирова ФМБА России»

Были в период 27/12/14 по 17/01/15. До поездки на их сайте, прочитала много негативных отзывов об этом санатории, но были и хорошие. Поехали, несмотря на отзывы, т.к. мужу на работе дали бесплатные путевки именно в этот санаторий. По приезду оттуда, решила написать свой отзыв и еще раз перечитала отзывы людей, теперь только, побывав там, я могу сказать, что все, что написано в негативных отзывах - ЧИСТАЯ ПРАВДА, а что в хвалебных - то пишут сами работники или их родственники. Теперь по существу. Питание не просто плохое, а ужасное. На первое, второе и третье подается РИС, он плавает ВО ВСЕМ!!! Все Подробнее>>

05.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Санаторий имени Абельмана

Мне 27 лет. Живу сейчас в Подмосковье, снимаю квартиру вместе с мужем. Сами из Владимирской области, там остались родители. Живём с мужем уже 3 года, а до этого встречались ещё 4. И как у любой семейной пары встал вопрос и желание завести ребёночка. Сама я уже более 7 лет пью противозачаточные таблетки, и не потому что это моя прихоть, а потому что без них у меня не приходят месячные. За всё это время прошла кучу врачей-гинекологов, сдала много анализов, и пропила всевозможные препараты, витамины и антибиотики. "Всё отлично!", "Анализы хорошие", "Мы не знаем, что у вас " - вот что Подробнее>>

20.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Санаторий имени Абельмана

С моим сидячим образом жизни на работе и частыми стрессами я испортила себе здоровье. Начиная с неврологии и заканчивая позвоночником. Нарастающие боли в шейном отделе и тянущие боли в районе плеча не давали мне спокойно работать. Времени на походы к массажистам не было, да и по отзывам поняла, что хорошего мануальщика найти сложно. Так и решила в свой отпуск поехать подлечиться в санаторий. Кормят, живёшь в номере, ходишь на приятные процедуры - красота! Осталось выбрать санаторий! Мне повезло, подруга подсказала, что в санатории им. Абельмана хорошая медицинская база по лечению остеохондроза и неврологии. Ехать до санатория не так далеко! Владимирская Подробнее>>

13.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ФГБУЗ «Санаторий имени С.М.Кирова ФМБА России»

С каждым годом санаторий становится всё хуже. Администрация продаёт гораздо больше путёвок, чем могут обслужить оставшиеся работники. В результате - очереди на процедуры, а иногда даже скандалы у дверей кабинетов. Хамство бухгалтерии и маркетингового отдела, в которых мы должны оплачивать путёвки, превосходит все мыслимые пределы. И это за 3400 наличных рублей в день...Руководство санатория пустило на самотёк работу с персоналом, поэтому отношение к отдыхающим часто проходит под лозунгом "как вы нам надоели". Вежливо и уважительно ведут себя только сотрудники с большим стажем, которые умеют работать профессионально.Питание - удивительно скудное и не вкусное. Не могу даже привести пример чего-либо подобного, хотя Подробнее>>

22.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Санаторий имени А. П .Бородина

Мой отзыв о санатории. В санатории А.П. Бородина отдыхала и параллельно лечилась в подростковом возрасте два лета подряд с целью профилактики сколиоза. Достоинством санатория считаю расположение, т.к. находится он в самом центре небольшого, но красивого городка на берегу реки Кострома, поэтому в свободное от медицинских процедур время, можно было и покупаться и позагорать. Санаторий известен своими минеральными водами и грязями. Теплые ванны с минеральной водой принимали каждый день, а грязь горячая накладывалась непосредственно на больное место, в моем случае на позвоночник. Я думаю, что именно эти грязи очень эффективно воздействуют, поскольку после приезда из санатория еще месяцев пять можно лежать Подробнее>>

14.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ФГБУЗ Детский санаторий имени Н. К. Крупской

За свои детские и юношеские годы побывала в этом санатории несколько раз, и каждый запомнился по-особенному. Уникальный климат Железноводска, обширный список выполняемых в санатории им. Н.К. Крупской процедур, соблюдение режима - все это, безусловно, благотворно влияет на детский организм. А талантливые педагоги и доктора, вежливый технический персонал и доброжелательные работники столовой помогают вырастить ребенка не только здоровым, но и добропорядочным человеком. Приятно, что в санатории особое внимание уделяется проведению массовых мероприятий, спортивных игр, дискотек. Я считаю, это правильно и особенно важно для правильной вторичной социализации личности, ведь в процессе таких развлечений как раз и проявляются все качества ребенка: активный/пассивный ли Подробнее>>

30.05.2015 | отрицательный отзыв
Санаторий имени "Анджиевского"

Проработала в санатории около года. Начнем с того, что при приеме на работу обещали з/п - от 12 до 14 тыс. рублей, а получала я весь год 6-8- не более (все сотрудники аналогично, кроме приближенных к начальству и "стукачи"). Обязательные премии сотрудникам на праздники не выдавались, только иногда подкидывали 1000 - радуйтесь мол! Совершенно хамское отношение со стороны руководства! Заставляют работать Подробнее>>

| положительный отзыв