Отзыв на : ФГБУЗ Детский санаторий имени Н. К. Крупской

Тема отзыва: Прекрасный уголок детства!
За свои детские и юношеские годы побывала в этом санатории несколько раз, и каждый запомнился по-особенному. Уникальный климат Железноводска, обширный список выполняемых в санатории им. Н.К. Крупской процедур, соблюдение режима - все это, безусловно, благотворно влияет на детский организм. А талантливые педагоги и доктора, вежливый технический персонал и доброжелательные работники столовой помогают вырастить ребенка не только здоровым, но и добропорядочным человеком. Приятно, что в санатории особое внимание уделяется проведению массовых мероприятий, спортивных игр, дискотек. Я считаю, это правильно и особенно важно для правильной вторичной социализации личности, ведь в процессе таких развлечений как раз и проявляются все качества ребенка: активный/пассивный ли он, как обращается со сверстниками, взрослыми, умеет ли показать себя в нужный момент.
Все комнаты для проживания очень комфортабельные и уютные, так что создается умиротворенная атмосфера, в которой можно действительно насладиться отдыхом. Я счастлива, что однажды сделала выбор в пользу этого санатория, ведь теперь это место останется в моей памяти на всю оставшуюся жизнь!
AnnTim444

24.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ФГБУЗ «Санаторий имени С.М.Кирова ФМБА России»

Были в период 27/12/14 по 17/01/15. До поездки на их сайте, прочитала много негативных отзывов об этом санатории, но были и хорошие. Поехали, несмотря на отзывы, т.к. мужу на работе дали бесплатные путевки именно в этот санаторий. По приезду оттуда, решила написать свой отзыв и еще раз перечитала отзывы людей, теперь только, побывав там, я могу сказать, что все, что написано в негативных отзывах - ЧИСТАЯ ПРАВДА, а что в хвалебных - то пишут сами работники или их родственники. Теперь по существу. Питание не просто плохое, а ужасное. На первое, второе и третье подается РИС, он плавает ВО ВСЕМ!!! Все Подробнее>>

13.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ФГБУЗ «Санаторий имени С.М.Кирова ФМБА России»

С каждым годом санаторий становится всё хуже. Администрация продаёт гораздо больше путёвок, чем могут обслужить оставшиеся работники. В результате - очереди на процедуры, а иногда даже скандалы у дверей кабинетов. Хамство бухгалтерии и маркетингового отдела, в которых мы должны оплачивать путёвки, превосходит все мыслимые пределы. И это за 3400 наличных рублей в день...Руководство санатория пустило на самотёк работу с персоналом, поэтому отношение к отдыхающим часто проходит под лозунгом "как вы нам надоели". Вежливо и уважительно ведут себя только сотрудники с большим стажем, которые умеют работать профессионально.Питание - удивительно скудное и не вкусное. Не могу даже привести пример чего-либо подобного, хотя Подробнее>>

13.08.2015 | положительный отзыв
Детский санаторий № 42 - Замечательный санаторий, отличный персонал

Спасибо огромное за качественный оздоровительный отдых наших детей, всему персоналу Детского санатория № 42! Люди, которые тут работают, не просто ходят на работу, они живут своей профессией. Отдельная благодарность коллективу группы № 2 заезда с 20.07.15 по 13.08.15 за чуткое и внимательное отношение. За любовь и заботу к нашим детям, за радость в их глазах и желание вернуться к вам снова. Отличный коллектив, замечательный санаторий!

Москва, Хорошево-Мневники, Таманская улица, 15, к. 2

07.06.2017 | положительный отзыв
Детский санаторий № 42 - Санаторий очень хороший

Ребенку 7 лет, ездила в мае 2017. Ей очень понравилось. Было много развлечений, игр, праздников, эстафет. Хорошее лечение жемчужные ванны, бассейн, массаж, соляные пещеры, ЛФК. Отдельное спасибо хочу сказать персоналу санатория, это добрые, отзывчивые и внимательные люди.

Москва, Хорошево-Мневники, Таманская улица, 15, к. 2

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "санаторий "колос" - Не едте в этот санаторий!

В 2007 году отдыхала в санатории "Колос" Кировской области. Хуже гадюшника не видела. Все было обшарпанное до такой степени, что, если бы меня не уверяли в представительстве этого санатория по ул. Орджоникидзе, что там все замечательно и не демонстрировали бы фото с отличными номерами, а показали бы реальные фото со следами грибка в лечебном корпусе и отваливающейся штукатуркой в спортзале, Подробнее>>

17.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ФГБУЗ ЦДКБ ФМБА России

1. Отношение к людям. со стороны руководства - скотское. 2. Зарплата не фиксированная ( июнь, и.ль, август и январь "мертвые месяца" будите получать практически голый оклад) 3. Премии выдаются своим или из ряда "люблю- не люблю" 4. Гнобят фиксацией прихода и ухода, кругом натыканы камеры (хорошо, хоть в туалете нету) 5. Постовые медсестры могут хамить врачам!!! 6. Дружного коллектива нету 7. Текучка кадров (на работу принимают с неохотой) 8. Проходила медкомиссию НЕДЕЛЮ.( с учетом того , что на руках имела большую часть справок двух недельной давности ) 9. Одежду не ...
Не ношла

22.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ФГБУЗ ЦДКБ ФМБА России

Мне странно слышать такие отзывы. Это не адекватно и вранье. Здесь до сих пор работают лучшие специалисты! При чем здесь уборщицы киргизки? Они хорошо убираются. Их и не видно, а все чисто. Турникет работает, карты магнитные выдают обычно. Что значит - ВХОД ПО КАРТАМ, которые не выдают? Лаборатория работает, причем одна из лучших. Мне есть с чем сравнить!! Нет буфета? Вы приходите лечиться или покушать?? Больница одна из лучших!

22.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ФГБУЗ ЦДКБ ФМБА России

С приходом Сластихиной Е.А и Таракановой С.Ю полная деградация больницы. Истерия и нагнетания пагубной обстановки, урезания зарплат, сталкивание лбами коллег, безграмотное управление и как результат развал некогда одной из лучших больниц в Москве. Закрытие прекрасных отделений, уход грамотных врачей. Выше указные дамы, получают огромные доходы в несколько сотен тысяч рублей ежемесячно. И думают только о том как отоборать последнее у сотрудников. Все ниже написанные отзывы являются в той или иной степени общей картины данного государственного учреждения.Работать и зарабатывать тут не дают!
До 2008г дружный коллектив, слаженная работа. Грамотное руководство в лице Голоденко В.И. Низкий ему поклон, как другу и коллеге!

27.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ФГБУЗ ЦДКБ ФМБА России

Обстановка в клинике http://forum.cdkb.ru/index.php/board,20.0.html?PHPSESSID=umstrsnph1kc8tt6merd2ch014 Заинтересованность в подборе кадров http://dkb38.ru/vak.htm
Таковых нет

15.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ФГБУЗ ЦДКБ ФМБА России

Фиксированная (гарантированная) оплата труда чуть больше прожиточного минимума. Все остальное выплачивается по факту и не регулярно, подсчитать точную оплату с надбавками не смогли, гарантий никаких. Работать за оплату под "честное" слово не захотелось. Блондинка с каре занимающаяся финансами явная лимита из глухой деревни. Делайте выводы.
Чисто, светло. Отсутствует "больничный" запах.