Отзыв на : Санаторий имени Абельмана

Тема отзыва: Хорошее лечение для пенсионера
Меня зовут Галина Викторовна, отдыхала в 3 корпусе санатория Абельмана по путёвке "Ветеран". Выражаю свою искреннюю благодарность санаторию и всему медицинскому персоналу за их замечательно организованную медицинскую программу, и за их профессионализм. Сама я уже официально на пенсии, но продолжаю работать в частной компании. Чтобы поддерживать своё здоровье на высоком уровне требуется больше усилий, чем молодым сотрудникам. Поэтому на неделю поехала в Абельмана подлечиться. Хотелось бы обратиться к руководству санатория и попросить возобновлять эту программу ежегодно! Потому что соотношение стоимости процедур и их количество и качество однозначно того стоит! Это и физические упражнения и лечебная ходьба, и массажи и минеральные ванны. И не смотря с одной стороны на несложность процедур, всё это было под наблюдением терапевта. Спасибо вам за отдых и лечение! Удачи, успехов и процветания.
Галина

30.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Санаторий имени Абельмана

Спасибо Михаилу Владимировичу Волосову за то, что он собрал в своём санатории команду из высококвалифицированного медицинского персонала. Приезжая сюда, попадаешь в домашнюю обстановку, полную заботой и вниманием. Проживала и проходила я лечение в санатории почти месяц. Приехала с проблемой сердца. Мне оказали большую поддержку врачи и медсёстры. За это время я прошла много новых для себя процедур. Количество процедур и их частоту контролировал лечащий врач. По началу было легко справляться с этим всем, но с большей нагрузкой становилось всё сложнее. Однако организм привыкает ко многому и становиться сильнее. После несколких сеансов ЛФК, физиотерапий, массажей и прогулок мой организм стал приходить Подробнее>>

05.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Санаторий имени Абельмана

Мне 27 лет. Живу сейчас в Подмосковье, снимаю квартиру вместе с мужем. Сами из Владимирской области, там остались родители. Живём с мужем уже 3 года, а до этого встречались ещё 4. И как у любой семейной пары встал вопрос и желание завести ребёночка. Сама я уже более 7 лет пью противозачаточные таблетки, и не потому что это моя прихоть, а потому что без них у меня не приходят месячные. За всё это время прошла кучу врачей-гинекологов, сдала много анализов, и пропила всевозможные препараты, витамины и антибиотики. "Всё отлично!", "Анализы хорошие", "Мы не знаем, что у вас " - вот что Подробнее>>

20.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Санаторий имени Абельмана

С моим сидячим образом жизни на работе и частыми стрессами я испортила себе здоровье. Начиная с неврологии и заканчивая позвоночником. Нарастающие боли в шейном отделе и тянущие боли в районе плеча не давали мне спокойно работать. Времени на походы к массажистам не было, да и по отзывам поняла, что хорошего мануальщика найти сложно. Так и решила в свой отпуск поехать подлечиться в санаторий. Кормят, живёшь в номере, ходишь на приятные процедуры - красота! Осталось выбрать санаторий! Мне повезло, подруга подсказала, что в санатории им. Абельмана хорошая медицинская база по лечению остеохондроза и неврологии. Ехать до санатория не так далеко! Владимирская Подробнее>>