12.07.2022
Высокогорский горно-обогатительный комбинат

Хамское отношение, мизерная зарплата, условия труда как при демидове кайло и лопата. Слышишь постоянно не нравится увольняйся. Кругом пристроенные детки, родственники и другие бл кумовство процветает, специалистов нет, отсюда разваливающееся и убыточное производство. Хочешь почувствовать себя демидовским крепостным вгок вернет тебя на 300 лет назад! Подробнее>>

14.05.2022 | положительный отзыв
Русское горно-химическое общество отзывы

Виктор, Вязьма:
Достоинства нет никаких Подробнее>>

03.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Янгелевский горно-обогатительный комбинат

Компания хорошая,руководство идет "на встречу" сотрудникам. Главное - стабильность,достойная зар.плата и уважение.

10.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Янгелевский горно-обогатительный комбинат

Отличная компания!на работу с удовольствием,оплата вовремя и достойная!

19.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Афанасий о компании Янгелевский горно-обогатительный комбинат

Работать комфортно, коллеги нормальные, уважение к толковым сотрудникам,начальники отделов требовательные,но понимающие люди, готовые прийти на помощь в сложных ситуациях.

19.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Янгелевский горно-обогатительный комбинат

Я рад, что здесь работаю, нормальная контора. Заработная плата всегда вовремя, задержек не было. Все настроено, чтобы принимать на работу людей на долго время, обеспечивать их стабильной работой, а не разбрасываться кадрами, как это бывает.

23.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Янгелевский горно-обогатительный комбинат

Работаю секретарем. Начальство у нас хорошее, строгое не без того, но если и ругаются, то только по делу. А если нужно отпроситься, отпускают без проблем, главное, предупредить заранее. С коллективом у меня хорошие отношения сложились, своей работой, довольна.

28.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Янгелевский горно-обогатительный комбинат

Не скажу, что работа спокойная и не напряженная, но хорошая зп и коллектив. Планирование рабочего дня помогает выполнять свои обязанности своевременно и дисциплинирует. В общем, я довольна и не хочу в дальнейшем отсюда уходить.

29.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Янгелевский горно-обогатительный комбинат

Работаю около года. Зарплата хорошая и выплачивают ее всегда вовремя, без задержек, у инженеров хорошие перспективы. Приличное число сотрудников "выросло" из рядового персонала в руководящий состав. Заметно, что компания старается ценные кадры удержать.

20.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании Янгелевский горно-обогатительный комбинат

Во- первых тут реально любят и ценят работающих людей. Во-вторых, тут никогда не обманывают с деньгами. Для себя отметил эту компанию, как надежную. добросовестный работодатель. Да и я пришел сюда с неплохим опытом работы. было здесь несколько этапов собеседования, но мне понравилось, я доволен, что приняли сюда. Руководители и коллектив хорошие, условия труда достойные.