04.03.2017 | положительный отзыв
HARAT'S PUB

Мошенические действия по отношению к персоналу в финансовом плане, подлог, шантаж,унижение чести и достоинства, оговоры. Подробнее>>

06.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании SECRET SERVICE PUB

Ужасное место! А точнее работающий в нем персонал! Случайно зашла туда с братом в ночь с 03.10 на 04.10, прилетала в гости! Кальянщик-охранник пытался ученить драку! Не позорьте лицо культурной столицы! Руководству рекомендую тщательнее подбирать сотрудников! Если нужны побродности звоните, пишите: 985-174-41-62. Отзыв на офиц. Сайте не получается
не найдены ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Andrews Irish Pub»

Основное название: Andrews Irish Pub Сфера деятельности: Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food Страна: Украина Адрес: г. Киев, Константиновская Рейтинг компании: Рейтинг 2,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Паб Автор: РаботничеГг (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Повар Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>

05.08.2014 | отрицательный отзыв
Pub Daddy

PUB DADDY — новый традиционный британский бар в историческом районе Москвы, предлагающий гостям большой выбор английского эля, пива, других напитков и изысканных блюд. У нас можно посмотреть игры любимых команд, а в пятницу и субботу насладиться хитами британских звезд в обработке наших диджеев. Мы с радостью предложим Вам: Бизнес-ланч по будням с 12:00 до 16:00 Бесплатный Wi-Fi Спортивные трансляции на Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Осторожно!!! Мошенник !!! Кирюхин Кирилл Владимирович - организатор мошенников, 8(916) 223-88-89, https://www.linkedin.com/pub/kirill-kirykhin/53/892/729

Осторожно!!! Мошенник !!! Кирюхин Кирилл Владимирович , 8(916) 223-88-89, https://www.linkedin.com/pub/kirill-kirykhin/53/892/729 Нас то же кинули два раза на 327000р. и на 543000 руб. На кирпич. Только оплачивали мы первый счет на фирму ООО «Дионит», дата регистрации 06.04.2012 Сайт http://kirpichmoskva.ru, тел: +7 916 783 2678, тел: +7 910 786 3984, почта kirpichmoskva..[]..mail.ru, а второй на ЗАО «315 УНР», Генеральный директор Завязкин В.Н, ИНН Подробнее>>

15.04.2015 | отрицательный отзыв
Pub "Пьяная устрица"

Место, где всех кидают на деньги. Зп не выплачивают по полгода. Директора ничего не могут решить между собой, кто за что отвечает и кто должен выдавать зп работникам. Все работают нелегально. У поваров нет мед книжек. В баре и на кухне везде бегают тараканы. Пыль в залах протирается редко, можно задохнуться. Подробнее>>

30.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : GARAJ Karaoke & pub

Не так давно я случайно попала в местное караоке GARAJ. Там на тот момент работала моя однокурсница. Находится он чуть ниже фабрики Франзелуца в районе Ботаника. Ожидала я, конечно, нечто более интересное. Интерьер так себе, контингент тоже, однако довольно доступные цены привлекали все больше и больше людей! Нравилось мне и то, что там постоянно устраивали конкурсы вокала, так как акустика была на высшем уровне! Разыгрывали денежные призы, однако по неизвестным мне причинам этот караоке-клуб закрыли. Может конкуренты, впрочем, причина может быть в чем угодно. Что сказать, жаль. Я на тот момент уже привыкла и Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Brawlers pub»

Основное название: Brawlers pub Сфера деятельности: Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food Страна: Россия Адрес: г. Москва, ленинский проспект 61/1 Рейтинг компании: Рейтинг 1,80/5,0 Просмотры: 5 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: ирландский паб Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 3 - 1 = +2 Всего комментариев: 4 Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
OOO "Барса" ИП Перков, клуб-ресторан Beerloga, PUB Teddy, столовая "День Ночь"

Все наслышаны про ужасный сервис этого заведения, хотелось бы вкратце рассказать, что творится в самом коллективе, и отношении начальства к подчинённым. Не знаю, что творится между начальниками, и есть ли интерес хозяина к самому клубу, но мне как бывшему работнику, казалось что нет. Я не видела ни участия, ни каких то действий по улучшению клуба, как и самого хозяина Курбатского Д.В., Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Pub "Пьяная устрица" Компрос 62

Обходите это место мимо. Директора не выплачивают зп по полгода, каждый месяц обещают изменить систему оплаты, но ничего не меняют, врут работникам. Все работают нелегально. У поваров нет мед книжек и нужного образования. После ухода не дают зп за последние месяцы, даже если отработал 2 недели. Все деньги директора тратят чтобы откупиться от всяких проверок, потому что очень много нарушений. Подробнее>>