Pub "Пьяная устрица"

Ник:

• Ник

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 2;

Место, где всех кидают на деньги. Зп не выплачивают по полгода. Директора ничего не могут решить между собой, кто за что отвечает и кто должен выдавать зп работникам. Все работают нелегально. У поваров нет мед книжек. В баре и на кухне везде бегают тараканы. Пыль в залах протирается редко, можно задохнуться.

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Pub "Пьяная устрица" Компрос 62

Обходите это место мимо. Директора не выплачивают зп по полгода, каждый месяц обещают изменить систему оплаты, но ничего не меняют, врут работникам. Все работают нелегально. У поваров нет мед книжек и нужного образования. После ухода не дают зп за последние месяцы, даже если отработал 2 недели. Все деньги директора тратят чтобы откупиться от всяких проверок, потому что очень много нарушений. Подробнее>>

13.02.2021
Дикая устрица

Не советую там работать никому. Потеряете время, здоровье а самое главное вам не заплатят ту зарплату которую обещают. Отработав в данной компании почти месяц решила уйти так как мне эта работа не подходит по состоянию здоровья. Попросила выплатить мне свою зарплату и вместо положенных 17100 руб.мне оплатили всего 6363 руб. 10 дней пыталась получить свои деньги и обьяснение почему такая Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Родимая сторонка - Пьяная продавец

Сегодня, 09.10.2015 г., хотела приобрести молочную продукцию в Вашей торговой точке в г. Находка по адресу: ул. Мичурина, д. 14. Была очень шокирована! Продавец оказалась просто пьяна! Переспрашивала у покупателей по нескольку раз "что еще", не могла толком посчитать стоимость товара! Мужчина, стоявший передо мной, ее выдержал, просто бросил обратно пакет! Я, конечно же, ушла! Просто кошмар!

Российская Федерация, Приморский край, Владивосток город, Снеговая улица, 34

25.04.2019
счастливый краб и пьяная курица

Довелось к сожалению поработать в этой шаражкиной конторе потеряв два месяца. Местонахождение сиего проклятого места трк глобал сити 2 этаже... Естественно платить данная компания никому не собирается... Скотское отношение к персоналу это в порядке вещей. Неадекватный директор в лице Даниэлы которая ещё и обсирает персонал за глаза... Крыса та ещё... Не приходите к таким бессовестным на работу... Обходите стороной...крайне не рекомендую Подробнее>>

17.07.2017
Универсам Народная 7Я семьЯ - пьяная кассирша ворует деньги покупателей и хамит

Уже ни раз наблюдаю алкогольное состояние продавщиц в магазине (город Подольск,ул.Подольская 2а)Хамское обращение на кассе,чеки выдавать отказываються,но это были еще цветочки! Сегодня 17 июля 2017г,в 00:26 по Московскому времени продавец еле стаявшая на ногах от пьянства(это уже нас не удивило)выставила счет при этом мы оплатили его картой безналичным расчетом,информация о удачном прохождении оплаты поступила,но она стала хамить и спорить,что оплата не Подробнее>>

26.04.2016 | отрицательный отзыв
Твое - Пьяная сотрудница магазина

В магазине «Твое» столкнулся с очень неприятной особой. Дело было вчера, когда я решил зайти в магазин. Прошелся по магазину и понял, что мне нужна помощь консультанта. Пошел искать кого-то кто смог бы мне помочь с размерами. Увидел девушку, которая вроде ничем не была занята, и решил обратиться к ней. Чем ближе я подходил, тем сильнее чувствовал какой-то странный запах, Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
ЦППК - Пьяная контролер

Хочу оставить жалобу на контролера электрички Горьковского направления ст. Крутое -Москва(Курская) в 6.50 Кочеткова Анастасия Владимировна №жетона 1715. Этот контролер сегодня 03.03.2015, оскорбляла пассажира,выражался нецензурной бранью, кричал на весь вагон не сдерживая эмоций и применяла силу (ударяла пассажира ногой) и от контролера при проверке проездного билета пахло алкоголем. Вела себя контролер неправомерно, неадекватно и вызывающе. При всем при этом не Подробнее>>

09.08.2015 | отрицательный отзыв
Поезд "красная стрела" - Пьяная и хамливая проводник

Инна Картунен - проводник поезда Красная стрела, находясь на рабочем месте в пьяном виде с ужасным амбре, на весь поезд хамила моей семье без зазрения совести, мотивируя это тем, что ей все равно, т.к. она более чем в хороших отношениях с начальником поезда. Прошу вас принять незамедлительно меры в плоть до увольнения, в противном случае я лично дойду до самых Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Магнит - Вечно пьяная директор

Являюсь постоянным клиентом магазина МАГНИТ(Шальке) г.Нкфтекамска вернее был им до поры, до времени! Мало того что этот магазин нарушает законодательство РФ (продают сигареты прям на против детской больницы), Как не зайдешь в этот магазин вечно пахнет спиртом, думал может разбили что мало ли бывает, а нет там вечно какойто праздник зажигает народ буд то в пивнушку зашёл, смех крики и Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
АБК Ритейл - Пьяная кассир с ребенком на коленях

29 марта 2014г ООО «АБК РИТЕЙЛ» г. Москва, Измайловское Шоссе, д. 6. Время 20:52 по чеку. Васина Анастасия Сергеевна (во всяком случае, так написано на чеке) работает на кассе пьяная, у неё на коленях сидит ребёнок лет 5 и вместе нажимают клавиши. Передо мной она передаёт несколько сотен молодому человеку, он отдаёт ей обратно. Смотрите видеозапись средней кассы. Кстати, пьяная Подробнее>>