АБК Ритейл - Пьяная кассир с ребенком на коленях

29 марта 2014г ООО «АБК РИТЕЙЛ» г. Москва, Измайловское Шоссе, д. 6. Время 20:52 по чеку. Васина Анастасия Сергеевна (во всяком случае, так написано на чеке) работает на кассе пьяная, у неё на коленях сидит ребёнок лет 5 и вместе нажимают клавиши. Передо мной она передаёт несколько сотен молодому человеку, он отдаёт ей обратно. Смотрите видеозапись средней кассы. Кстати, пьяная она не одна в этом коллективе. Ребёнок бегает по всему магазину, на мои замечания, что в пище – блок, откуда выходила работник в белой спецодежде нельзя бегать, её мама заорала на меня и начала оскорблять. Я попросила жалобную книгу, охранница сказала, что она в офисе на проверке и добавила: «Ну пьяная, может быть она вчера пила, а сейчас она только что пришла на работу!» Просила позвать администратора, никто не вышел.

22.09.2015 | отрицательный отзыв
АБК Ритейл - Обвес

Добрый день! Сегодня, 01,06,2015 меня обвесили при покупки мяса в отделе продавец Лолла,так ее представила директор Петрова,она тоже была бейджа .Шейка была в вакуумной упаковке,на которой был уже вес заводской 2,404 кг,на который продавец (из снг) наклеивает еще свой вес 2,484 кг.Ее спросили зачем она перевешивает,ведь там уже есть вес,нам нагрубили,после скандала нам все же перевесили без вакуума,продается без вакуума Подробнее>>