Дикая устрица

Не советую там работать никому. Потеряете время, здоровье а самое главное вам не заплатят ту зарплату которую обещают. Отработав в данной компании почти месяц решила уйти так как мне эта работа не подходит по состоянию здоровья. Попросила выплатить мне свою зарплату и вместо положенных 17100 руб.мне оплатили всего 6363 руб. 10 дней пыталась получить свои деньги и обьяснение почему такая сумма, обьяснили что я решила уйти и поэтому мне заплатили как стажеру да еще и недостачу сняли хотя говорили что с новых сотрудников недостача не снимается. Вот такое отношение к работникам. У них текучесть кадров и большие недостачи по магазинам но когда ты приходишь к ним они тебе об этом не говорят. Пишу чтобы люди не страдали от таких работадателей.

15.04.2015 | отрицательный отзыв
Pub "Пьяная устрица"

Место, где всех кидают на деньги. Зп не выплачивают по полгода. Директора ничего не могут решить между собой, кто за что отвечает и кто должен выдавать зп работникам. Все работают нелегально. У поваров нет мед книжек. В баре и на кухне везде бегают тараканы. Пыль в залах протирается редко, можно задохнуться. Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Pub "Пьяная устрица" Компрос 62

Обходите это место мимо. Директора не выплачивают зп по полгода, каждый месяц обещают изменить систему оплаты, но ничего не меняют, врут работникам. Все работают нелегально. У поваров нет мед книжек и нужного образования. После ухода не дают зп за последние месяцы, даже если отработал 2 недели. Все деньги директора тратят чтобы откупиться от всяких проверок, потому что очень много нарушений. Подробнее>>

24.01.2024 | положительный отзыв
Сеть секс-шопов Розовый кролик и Дикая кошка (ИП Мелешко)

Устроилась 2 месяца назад. Сразу после обучения пошла “в поля” как говорится. Обучение было очень хорошее, Светлана все очень хорошо рассказывает, подсказывает, как с клиентами взаимодействовать. Сейчас мне еще сложно, не все уложилось, но пытаюсь в процессе доучиваться. Сложно еще за чистотой следить, витрины должны сиять, упаси кого пальцем тыкнуть, ушли и сразу протираешь

14.01.2024 | отрицательный отзыв
Офис мебель: Дикая текучка кадров

В этой компании есть один большой недостаток, это руководитель Серов д. Он хоронит своё же детище. У него явно проблемы с психикой. Никому не рекомендую работать в этой компании. Может не заплатить отработанный процент и оклад. Оклад и процент маленький, в вакансии о зп ложь. Тянучка кадров дикая, причина директор.Заявки распределяет он, новенькому тухляк. Процент после реализации товара, а это до 2 х месяцев. Все заявки через него, отсюда все проблемы, человек социопат, постоянно не доволен, на вопросы отвечает с раздражением, если нет вопросов, тоже раздражение... Обходите стороной, вот вам ...
Работа с юр лицами. Возможно удалённая работа. Входящий поток, но аналогичных компаний много.

07.03.2022
Docrobot Э-ком: низкая корпоративная культура, дикая ротация сотрудников

Низкая корпоративная культура, дикая ротация сотрудников, практикуют увольнение за один день без причин и обоснований если не понравился руководителям. Если отказываешься, заранее собирают фиктивные и формальные факты нарушения и пытаются увольнять по статье. Подробнее>>

04.07.2021 | отрицательный отзыв
Работа в ПФК Обновление отзыв сотрудника Дикая

Дикая:
Коллектив и в офисе, и в регионах формируется исходя из личных предпочтений сибирской Полины Гагариной, ныне занимающей должность коммерческого директора, которая требует при приеме на работу у девушек справки в доказательство отсутствия беременности. В декрет можно уходить только её приближенным - тем, кому посчастливилось найти с этим чудом природы, с этой гениальной и мудрейшей женщиной, общий язык. Доставку грузов с промоматериалами в регионах оплачивают только до пункта выдачи, - все многокиллограммовые коробки грузишь и таскаешь сама, на заводе тоже самое с этой темой. Стерилизация всей женской части коллектива путем обязательной вакцинации - заветная мечта этой компании: и на декретные тратится не придётся, и властям в очередной раз подлижут. Подробнее>>

13.07.2019
Отзыв сотрудника Дикая Кошка о компании Dr. Loder

Живая, настоящая Компания, честно выживающая на рынке, без дотации из украденных у государства денег, как сейчас много открывается бизнесов женушками депутатов и их детками. Павлов реальный бизнесмен, начавший свой бизнес из денег от своей спортивной карьеры. Бизнес интересный, дерзкий и как сам Павлов несдающийся. Коллектив классный, т.к. Компания существует по настоящему без блата и махнатой руки и должна зарабатывать впахивая, то дураков в Компании нет, они сразу отсеиваются в суровых рыночных реалиях, потому что Компания повторюсь настоящая и ведет бизнес по настоящему без крыши и не является чьим либо

23.07.2021 | положительный отзыв
ПФК Обновление отзыв Дикая

Дикая:
  Сибирская Полина Гагарина, требующая у девушек при приеме на работу справки в доказательство отсутствия беременности, ныне занимает должность КОММЕРЧЕСКОГО ДИРЕКТОРА! Вот она, компания «топ-10» российских фарм.производителей, как они о себе ложно доносят на hh.ru! Девочки, прежде чем откликаться на вакансию, пройдите заранее флюорографию и гинеколога, чтоб не заниматься этим во время трудоустройства, чтоб прийти и сразу показать Карцевой эти справки в доказательство отсутствия у вас беременности)))) Интересно, это вообще для чего? Чтоб не платить лишний раз декретные или проверка, на что вообще готовы будущие сотрудники как терпилы? Или же это просто загоны гениальной и мудрейшей женщины с опытом управления персонала? :-D

Новосибирск

31.12.2017
ИП Шулепова кафе"Дикая утка"

Оказывала услугу по разработке десертной карты. После предоставления мной и соответственно принятия недобросовестным работодателем большего объема работ, на звонки перестали отвечать, пропали во всех смыслах и я стала получать глупые причины неответов на прямые вопросы. Город маленький. Если обманывают работников-наверняка обманывают и посетителей. Обхрдите стороной заведение, где администрация совершенно не умеет работать с людьми и обманывает совершенно наглым образом. Подробнее>>

02.09.2014 | положительный отзыв
дикая орхидея

Не тратьте время на собеседование! Вы для них никто!
Не осталось. ... Подробнее>>