09.12.2022 | отрицательный отзыв
Драйв - Отвратительно

Никому не советую пойти учиться именно в эту школу. Единственное, что есть более менее хорошее в этой школе, так это преподавание теория. Несмотря на то, что теория проходила он-лайн, доходчивое объяснение материала. Хотя, конечно, живое общение, намного лучше, живое общение и разбор дорожных ситуаций. Что же качается вождения, то инструктор попался "не рыба-ни мясо". Толком ничего не объяснял, все построено на вымогательстве денег с учеников. Внутренний экзамен на автодроме (который в нормальных школах отсутствует), сдать бесплатно нереально, да и за деньги с первого раза не сдашь. А это недешево, ...

22.06.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе такси сити драйв

молодая начиная компания с вменяемым руководством, удобный офис в 3-х минутах от метро Беляево, "русские водители", дружный высококвалифицированный диспетчерский состав, заказов много, но так быстрее проходит смена ))). Есть открытые вакансии для водителей. Развивают сейчас новые направления - междугороднее такси. Есть куда расти в карьерном плане. График сутки/трое.
ДМС после 1 года работы.

17.03.2023 | положительный отзыв
Драйв Девелопмент CDEK/СДЕК)

Вакансия звучала как "офис менеджер", обязанности простые (выписка накладных, проверка договоров, заказ канцелярии и пр.) К слову, на "собеседовании" ни слова не было про вакансию. Почему в кавычках? Потому что выглядела эта встреча так: помещение, в котором одна стеклянная перегородка, какие то коробки, 3 стула и один стол, похожий на парту, 3 девушки разного возраста 23 37 и один мужчина,

Минск

18.08.2021 | положительный отзыв

Юрий:
Купленным самокатом, еще и с хорошей скидкой, очень доволен. Заряда хватает, легкий, переносить удобно. Спасибо менеджеру магазина, что посоветовал именно эту модель!

Выборг

17.08.2021 | положительный отзыв

Гость Николай:
Сделал здесь покупку благодаря действующей на момент обращения скидке. Понравился выбор и профессионализм сотрудников, которые все подробно и достаточно интересно рассказали.

17.08.2021 | положительный отзыв

Виктор:
Из всех просмотренных мной магазинов, для подбора электросамоката - остановился именно здесь. Много чего было в бюджет. Понравившийся самокат был в наличии. Оформил доставку, привезли быстрее указанных сроков. Радует уже меня около месяца, по качеству хорош.

16.08.2021 | положительный отзыв

Михаил Лобов:
Постоянные акции и скидки на большинство товаров. Мы ухватили здесь бензиновый мотоблок Патриот с неплохой скидкой. Доставили все во время. Качество отличное - хорошая рабочая лошадка))

13.08.2021 | положительный отзыв

Илья:
Здорово, что удалось купить самокат Xiaomi со скидкой. При покупке, мне консультант рассказал о модели, дал законектиться с самокатом по блютуз, показал как переключать режимы работы на нем. В итоге, купил с выгодой почти 6 тыс. Самокат огонь!! Подробнее>>

28.04.2021 | положительный отзыв

Вячеслав:
Увидел на их сайте РИБ GRAND SILVER с очень хорошей скидкой, думал, что есть какой-то подвох и решил позвонить уточнить. Менеджер сказал, что лодка новая, качество соответствует заявленному и опасаться такой цены не стоит. Приятно удивил такой лояльный ценник, правда пришлось внести предоплату. Доставляли лодку через транспортную компанию - условия обычные, замечаний нет. 5 за скидку и клиент ориентированность!

Волгоград

05.05.2016 | отрицательный отзыв
ДРАЙВ, ООО ТД АвтоХИТ - отзыв пользователя Вася Курдюков о работе в компании

Вася Курдюков:
1) На деньги всегда обманывают 2) Работать от заката до рассвета как негр за риску миса 3) Текучка кадров постоянно 4) Руководитель магазинов просто хам и постоянно врёт. 5) Всегда воровство и недостачи. Приготовьтесь оплачивать. 6) Прием пищи не приветствуется. Это худшее что я когда либо видел в жизни. О сотрудниках вообще никто не думает, да что там не думает, их за людей то не считают))) Надумаете уволиться, то увольняйтесь после зарплаты, но так и так она 15-го, так что две недели Вы все равно бесплатно отработете, никто Вам не заплатит))) Нехрен там делать, пусть быстрей уже загнутся.

Новокузнецк, Октябрьский проспект, 58