Автор:Виктор

Из всех просмотренных мной магазинов, для подбора электросамоката - остановился именно здесь. Много чего было в бюджет. Понравившийся самокат был в наличии. Оформил доставку, привезли быстрее указанных сроков. Радует уже меня около месяца, по качеству хорош.

18.08.2021 | положительный отзыв

Юрий:
Купленным самокатом, еще и с хорошей скидкой, очень доволен. Заряда хватает, легкий, переносить удобно. Спасибо менеджеру магазина, что посоветовал именно эту модель!

Выборг

17.08.2021 | положительный отзыв

Гость Николай:
Сделал здесь покупку благодаря действующей на момент обращения скидке. Понравился выбор и профессионализм сотрудников, которые все подробно и достаточно интересно рассказали.

16.08.2021 | положительный отзыв

Михаил Лобов:
Постоянные акции и скидки на большинство товаров. Мы ухватили здесь бензиновый мотоблок Патриот с неплохой скидкой. Доставили все во время. Качество отличное - хорошая рабочая лошадка))

13.08.2021 | положительный отзыв

Илья:
Здорово, что удалось купить самокат Xiaomi со скидкой. При покупке, мне консультант рассказал о модели, дал законектиться с самокатом по блютуз, показал как переключать режимы работы на нем. В итоге, купил с выгодой почти 6 тыс. Самокат огонь!! Подробнее>>

28.04.2021 | положительный отзыв

Вячеслав:
Увидел на их сайте РИБ GRAND SILVER с очень хорошей скидкой, думал, что есть какой-то подвох и решил позвонить уточнить. Менеджер сказал, что лодка новая, качество соответствует заявленному и опасаться такой цены не стоит. Приятно удивил такой лояльный ценник, правда пришлось внести предоплату. Доставляли лодку через транспортную компанию - условия обычные, замечаний нет. 5 за скидку и клиент ориентированность!

Волгоград

19.03.2021 | положительный отзыв

Стас:
здравствуйте! Год назад приобрел у них лодочный мотор YAMAHA 9.9 GMHS. Смущала цена, которая у них почему-то была ниже, чем у официального поставщика... Но решил рискнуть, и да, пришлось немного подождать. Но через три недели после заказа мне привезли мой мотор (покупкой доволен, все свои обещания ребята выполнили честно.

Казань

18.03.2021 | положительный отзыв

Полина:
Хорошая компания. Мой дед покупает у них столько сколько я себя помню. А я в этом году приобрел элеткросамокат на лето. Скоростью доставки и работой компании доволен.

Комсомольск-на-Амуре

17.03.2021 | положительный отзыв

Илья:
Отличный, грамотные менеджеры в офисе. Очень все понравилось. Разве, что кофе не предложили. А так все по полочкам разложили, рассказали. Большое спасибо за уделенное мне время.

Новосибирск

23.08.2019 | положительный отзыв

Даниил:
Приятныe и прoфессиoнально грaмoтныe рaбoтники. Цены нa мoтoры рaзные, в зависимoсти oт мощнoсти. Во всяком случае, мне понравились и цены и магазин.

16.08.2019 | положительный отзыв

Довольный покупатель:
Заказывал себе лодку на сайте Глобалдрайва. Со мной общался консультант Алексей, все подробно рассказал и помог определиться с выбором. Доставили оперативно. Качество ПВХ приятно удивило.

10.08.2019 | положительный отзыв

Сергей В.:
По моему магазин хорош, с отцом заглянули туда в поисках новенького лодочного мотора (хотел сделать отцу подарок на юбилей). Выбор был впечатляющий. Определились на одной модели, Микацу 9,9. Так менеджер узнал о грядущем юбилее и сделал нам еще скидку+. В общем все счастливы, особенно отец. Если нет дождя и погода позволяет, то он обязательно на воде. Мотором говорит очень доволен.

08.08.2019 | положительный отзыв

Кардинал:
Магазин шикарен в плане ассортимента цен и сервиса.  Подробнее>>

04.08.2019 | положительный отзыв

Елисей:
Большой выбор, без проблем подобрал под свой кошелек и свои запросы мотор. Доволен, рекомендую.

17.07.2019 | положительный отзыв

Артем:
Заглянул в магазин и был приятно удивлен ценами на лодочные моторы. Ушел с мотором Микацу 9,9 для моей лодки-в самый раз. Обкатку прошел как сказали в магазине, все без проблем. Мотором очень доволен. Менеджерам Спасибо.

15.07.2019 | положительный отзыв

Роботун:
Работаю год, всё устраивает по большей части. Кроме ремонта в нашем офисе и процесса согласования денег на рабочие мнения. Про доставку всяких мелочей, типа воды, кофе и сахара я вообще молччу.

10.07.2019 | положительный отзыв

Слава:
Брал здесь пвх лодку в апреле STORMLINE MAGNUM 300. Парни показали, рассказали, помогли с выбором. Качество отличное по цене тоже устроила. Мотор к ней взял на прошлой неделе Микацу 5. Все супер- отличная пара. Достойно ведет себя на воде. Магазин отличный!

06.07.2019 | положительный отзыв

Зверобой:
Решил обновить лодку, сделать себе так сказать подарок на день рождения. Выбор конечно в магазине впечатляющий. Рассказали про все модели, про все плюсы и минусы. Узнав, что у меня день рождения предоставили дополнительную скидку. Спасибо большое!!!

29.06.2019 | положительный отзыв

Влад:
Впервые столкнулся с программой трейд-ин, брал мотор, очень понравились условия, ребята молодцы- развиваются и не забывают о клиентском комфорте. 5 баллов!

26.06.2019 | положительный отзыв

Мария:
Заказала мужу лодку по телефону мне менеджер помог с сайтом я выбрала, оплатила по карте. Мне через 3 дня привезли ее к ближайшей транспортной. мы проверили с братом надули,все хорошо лодка не спускает, все как на фото. Спасибо компании помогли. Муж доволен.Спасибо

Железногорск

25.06.2019 | положительный отзыв

Александр:
Отличный магазин, дорожат своим авторитетом. Стараются создать все условия комфорта для клиента. Продавцы молодые, грамотные. Хорошая сеть, мне очень понравилась их работа.

19.06.2019 | положительный отзыв

Геннадий Валентинович:
Здравствуйте сотоварищи рыбаки! Искал мотор для своей лодки, заглянул в магазин Globaldrive. Знающие и опытные консультанты без навязывания предложили множество вариантов, рассказав о этих моторах все плюсы и минусы. Уже отталкивался от цены и мощности, взял себе Mikatsu 9.9 ребята сказали, что нехитрым способом можно увеличить мощность мотора, но и расход увеличится. После того как прошел обкатку- понял, что мощности хватает вполне. Мотор отличный, на следующий год возьму у вас лодочку по новее. Подробнее>>

14.06.2019 | положительный отзыв

Дмитрий:
Подыскивал себе лодочный мотор. Дешевле чем в у Глобальцев не нашел. Связался с ними, внес предоплату, на следующий день привезли домой. Быстро, просто и по хорошей цене. Мотор уже обкатал- всё отлично работает, доволен.

13.06.2019 | положительный отзыв

Сергей:
Хочется выразить благодарность продавцу-консультанту Максиму, за исчерпывающую информацию о лодочных моторах. Мотор обкатал, вчера впервые вышел на большую воду. Отлично справился со всеми трудностями я и мотор. Расход умеренный, мощности предостаточно. Также большое спасибо за предоставленную скидку.

10.06.2019 | положительный отзыв

Борис:
Не могу понять почему люди пишут неготивные отзывы, мои отношения с компанией были отличными. Позвонил, внес предоплату, приехал посмотрел мотор, внес остаток, забрал мотор. Все без лишних телодвижений, все понравилось. Ставлю твердую 5-ку спасибо ребятам за работу.

Тюмень

10.06.2019 | положительный отзыв

Сергей:
Таки оставлю отзыв тут. Ребята, большие молодцы. Спасибо за грамотный подбор лодочного мотора. Взял Nissan 9.8. Моторчик дошел очень быстро. Красотец этот стоит теперь на моей лодочке, обкатку не прошел. Дали бесплатное ТО в подарок, поэтому сейчас важно быстро откатать, чтобы халявно протянуть там все как надо. Хотя я не совсем знаю что там должны будут делать. Масло тут же купил, осталось жилеты обновить. Константину огромный привет! Надеюсь увидимся на карасе, как и договаривались!

Новосибирск