Драйв Девелопмент CDEK/СДЕК)

Вакансия звучала как "офис менеджер", обязанности простые (выписка накладных, проверка договоров, заказ канцелярии и пр.) К слову, на "собеседовании" ни слова не было про вакансию. Почему в кавычках? Потому что выглядела эта встреча так: помещение, в котором одна стеклянная перегородка, какие то коробки, 3 стула и один стол, похожий на парту, 3 девушки разного возраста 23 37 и один мужчина, лет 35+ (как выяснилось биг босс сие компании). Ведут свой диалог, на вас никакого внимания. После все дружно стали в кружок, подходили ещё девушки, всем было назначено на одно время + . Этот руководитель втирал что то про взаимоотношения людей, Илона Маска и самое главное то, собственно, ради чего мы тут все собрались повышение его эга. Да, да. Он именно так и говорил, что ищет группу девушек, которые будут только повышать его эго и никак не понижать. Один важный момент, на все точные продолжения его речи, все его перебивки он давал 10р. Это не шутка. Серьёзно. Там девушка уже рублей 100 насобирала, наверное. Как и некоторые девушки, я ушла, не дождавшись конца, потому что вступив в дискуссию с одной из претенденток или она была тем самым hr, я так и не поняла, я могла не сдержать себя в руках)) Суть такова, что цирк уехал, а клоуны остались. Руководитель шизик (в прямом смысле, порой он говорил сам с собой), поэтому мой совет, не тратьте время. Да, деньги обещают нормальные, но не факт, что они буду, да и выдержать в таком коллективе сложно, чтобы самому не поехать крышей.

Минск

19.02.2015 | отрицательный отзыв

ООО СК Родина, ООО Первая Строительная компания, ООО Эталон Девелопмент, ИП Холодняк В.В., ООО Марс-кубань. Обещают зп выше рыночной, рабочий день 9 часов, суббота рабочая. Задержка выплаты заработной платы более чем на пол года, серая з/п - в трудовом договоре указывается 7 либо 8 тыс, которые так же не выплачивают. Обращаться в органы по защите трудовых прав бесполезно. Подробнее>>

20.06.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Группа компаний "Норд Логистик Девелопмент"

обман Капитулы Е А 1) АКБ «ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ТОРГОВЫЙ БАНК» (ОАО), которому ООО «МЕДКОР ГРУПП» не вернуло задолженность по кредитному договору (подтверждается Решением Арбитражного суда города Москвы от 25.06.2014 г. по Делу № А40-33770/14) Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
ГК Норд Логистик Девелопмент

Пришла на собеседование на вакансию секретарь-делопроизводитель в Ермолаевский пер, 25. Офис шикарный, расположение тоже. Позиционировали себя как европейскую компанию с европейским уровнем ведения бизнеса. Само описание вакансии должно было насторожить, но не уловила. HR - полный неадекват, начинает сразу же унижать самой позицией, мол, с высшим образованием - и в секретари. Понтов и хамству нет предела. Интересно, европейское руководство в Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
ГК Норд Логистик Девелопмент

20.03.2023
Отзыв сотрудника Fzjzbv о компании Гранель Девелопмент

первый раз решил написать отзыв. После двух успешных этапов собеседования на третьем столкнулся с Вице (царьком) по безопасности. Мерзкий старикашка,судя по возрасту ему не о работе , а о вечном пора бы думать...Как только я вошел в кабинет, он начал мне рассказывать какие Русские плохие и увольняются из компании сами...и долго не терпят хамского отношения Башкиров-Казахов и тд...Вообщем я сразу понял что меня он не пропустит дальше. (Хотя я сам хорошо отношусь к людям разных национальностей) но там явно попахивает шовинизмом в отношении Русских специалистов

01.03.2023
Отзыв сотрудника Вадим о компании Гранель Девелопмент

В данной компании я являюсь помощником руководителя. Работа интересная и многозадачная. Руководство адекватное, на работе редко задерживаюсь, уровень заработнй платы нормальный. Офис комфортный, особенно приемная руководителя, где я сижу, да и находится он в центре.

17.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании СБ Девелопмент

Пафоса у ОК даже при первом разговоре столько, что, можно подумать, в Кремль набирают. Подробнее>>

23.07.2021
Отзыв сотрудника Марина о компании РКС Девелопмент

Сильная загруженность. Работа сама не сложная, но требует внимательности и оперативности. Плюс иногда бывают перебои работы с девайсами, благо все неполадки вовремя устранит специалист по этим вопросам.

14.12.2019
Отзыв сотрудника Алла о компании РКС Девелопмент

Грызня в коллективе Не выплачивают зп вовремя и в конвертах!!! Начальство воспринимает сотрудников, как скотов Подробнее>>

22.11.2021
Отзыв сотрудника Надежда о компании РКС Девелопмент

Официальное трудоустройство, оплачиваемые отпускные и больничные, хороший коллектив. Зарплата в компании белая, выплачивают ее всегда в срок. Запоминать нужно много, а также нужно уметь находить подход к любому человеку, так как клиенты попадаются разные. Главное быть со всеми вежливой и не принимать все на свой счет, высокая стрессоустойчивость не помешает) Но в целом клиенты хорошие, исключения очень редки.

16.11.2021
Отзыв сотрудника Марина о компании РКС Девелопмент

Работодатель ответственный, в вакансиях и на собеседовании лишнего не обещают, поэтому и разочарования спустя полгода работы не появилось. Заработная плата белая, официальное трудоустройство, больничные оплачиваются, скоро собираюсь уйти в отпуск, его тоже обещают оплатить. В дальнейшем можно будет пойти на повышение. Планирую и дальше работать в компании и продвигаться по карьерной лестнице.

01.11.2021
Отзыв сотрудника Диана о компании РКС Девелопмент

Своим местом работы довольна, коллектив у нас дружный, начальство не придирчивое. Расположение офиса для меня удобное, я езжу на общественном транспорте и наличие остановки и станции метро рядом - большой плюс. График 5/2, в праздничные дни на работу не выходим. Есть перерывы на обед, во время них никто не дергает и не просит срочно вернуться к работе.

28.10.2021
Отзыв сотрудника Вера о компании РКС Девелопмент

Работаю в компании относительно давно. Коллектив здесь дружный, конфликтов не бывает, если и возникают, то решается все быстро и без привлечения посторонних лиц. Зарплату выплачивают в том же размере, как и обещали изначально на собеседовании. Трудоустройство официальное. Мое рабочее место комфортное, в уютном офисе.

20.10.2021
Отзыв сотрудника Екатерина о компании РКС Девелопмент

Устроилась в компанию в октябре прошлого года. График для меня удобен, у нас пятидневка. Отпуска по расписанию, первый отпуск у меня был спустя полгода работы в компании, как и у всех. Больничные оплачиваются, но я стараюсь их не брать, проще отпроситься на пару дней, чем пролежать дома неделю и потом нагонять все то, что не сделала за это время.

14.10.2021
Отзыв сотрудника M. В. о компании РКС Девелопмент

Работаю в РКС уже 2 года. До этого трудился в небольшой строительной фирме. Это небо и земля! Очень рад тому, что есть возможность поработать в таком большом холдинге.. Про оплату и говорить нечего — всегда вовремя, все официально.

05.10.2021
Отзыв сотрудника София о компании РКС Девелопмент

В компании работаю с 2019 года. На вакансию наткнулась в интернете. Трудоустройство официальное. Отношение со стороны коллег и руководства ко мне всегда доброжелательное. ЗП платят достойную, это и мотивирует работать качественно и добросовестно.

29.09.2021
Отзыв сотрудника Anon о компании РКС Девелопмент

Белая зарплата, Отличная адекватная бухгалтерия - главный бухгалтер и её зам - просто супер, а также фин. отдел с которыми приятно взаимодействовать. Да и в целом тут люди, которые знают, что делают, адекватные и спокойно дадут (при наличии) необходимую информацию.

17.08.2021
Отзыв сотрудника Милена о компании РКС Девелопмент

Работаю в компании около двух лет. За все время с серьезными проблемами не сталкивалась, з/п ни разу не задерживали. Больничные хорошо отплачивают, но частое пребывание дома по болезни начальство не одобряет. Все-таки загруженность у нас большая и персонала не хватает, поэтому лучше сразу отлежаться 2-3 дня, а не ходить на работу до победного, заражая коллег. Что касается офиса - расположение неплохое, остановки рядом. Рабочее место удобное и техника вроде бы не подводит.

16.08.2021
Отзыв сотрудника Александра о компании РКС Девелопмент

Мне в компании работать нравится. Пришла сюда по совету знакомой, заранее знала, что заработок стабильный и руководство адекватное. Проработала здесь уже полгода. Самое сложное за все время был первый месяц в компании: изучение всей информации по объектам и всех нюансов в оформлении документов. После заключения первой сделки стала увереннее, сейчас уже почти не сталкиваюсь с трудностями.

12.08.2021
Отзыв сотрудника Лилия о компании РКС Девелопмент

Работаю в компании больше года. Претензий к руководству и к компании в целом у меня нет. Зар.плату начисляют вовремя, отпускные и больничные оплачиваются, оклад меня устраивает. Офис комфортный, добираться до него удобно, остановка близко. Рабочий день восьмичасовой, с графиком 5/2.

10.08.2021
Отзыв сотрудника Милана о компании РКС Девелопмент

Работаю в офисе РКС. Заключаю договора на покупку квартиры. Возни с документацией много, первое время не знала за что хвататься, но коллеги помогли во всем разобраться и их советы по работе с клиентами были всегда кстати. Поэтому с коллективом мне явно повезло. Начальство у нас понимающее, разрешают брать отгулы, если причина действительно уважительная, но с этим тоже важно не переусердствовать.

28.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании ГК Новый Девелопмент

За полгода работы не заметила.

17.01.2018
Отзыв сотрудника Антон о компании Софтваре девелопмент центр

Мерзкая, гнусная конторка которая набирает _ТОЛЬКО_И_ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО_ Джунов С# ( стажермладший программист) - С непомерно высокими требованиями которые (НЕ указаны в вакансии это узнаётся потом, читайте дальше) по факту являются требованиями на уже состоявшегося профессионала Мидл дивелопера! - С зарплатой кассира Макдональдса!! - Требуют выполнить тестовое задание про расчёт площадей фигур которое СПЕЦИАЛЬНО написано очень мутно, расплывчато и не так просто на первый взгляд!!! САМО ТЗ Высылается БОТОМ, ДО выполнения ТЗ эта гнусная контора НЕ ОПУСТИТЬСЯ С ВАМИ ПОГОВОРИТЬ ВООБЩЕ, письмо и дальнейшие инструкции вам высылаются автоматически - роботом! У них одно единственное ТЗ

Воронеж

17.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Самолет Девелопмент

Все верно пишут про неадекватность и высокомерие руководящего состава. Очень высокомерный и нетактичный Руководитель клиентского сервиса Михаил. Встреча проходила по ЗУМ, HR попросила подробнее рассказать про опыт работы и, пока я в деталях озвучивала чем мне приходилось заниматься, Михаил ехидно смеялся в камеру. С таким отвратительным и неуважительным отношением встретилась впервые. Когда HR спросила есть ли вопросы по вакансии, то ответила «нет» (захотелось побыстрее закончить данное интервью), но HR все-таки настояла на том, чтобы я пообщалась с руководителем и задала вопросы. Ну и собственно я получила ответы «Все написано в вакансии… Более подробно мы озвучиваем условия на очном интервью» от Михаила, который величественно развалился в кресле. Не советую тратить время на общение с сотрудниками данной компании.

27.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Самолет Девелопмент

Выслали тестовое задание на вакансию Фронтенд разработчика, которое я выполнил (оно было весьма объемное). В ответ не получил никакой обратной связи, лишь отписку от автоматической рассылки и то после того когда сам написал им с просьбой прояснить ситуацию. Тестовое было выполнено идеально, поэтому отказ мягко говоря не понятен. Подумайте стоит ли Вам тратить на них время.

26.08.2021
Отзыв сотрудника Димон о компании Гранель Девелопмент

Все реальные отзывы написаны на заблакированном сайте onerabote.ru Короче отстойник наглухо.

29.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Самолет Девелопмент

Штат раздут. Начальство амбициозное и не умное. Люди неприветливые, почти все приезжие. Подсиживают друга, готовы сказать гадость.

13.07.2021
Отзыв сотрудника Иван о компании Гранель Девелопмент

Пафосная "говнокомпания" с учредителями из Башкирии. ЗП далеко не конкурентная, но за эти 70 т.р. вы будете шлифовать свою работу так, что эскортница в Дубае так не шлифует стволы, как вы в ГК ГРАНЕЛЬ. В чем суть, В ГК ГРАНЕЛЬ вас не устраивают, вас устроят в черновую компанию, ООО РОМАШКА в составе Гранель. Т.е. потом доказать, что вы сотрудник ГРАНЕЛЬ не реально. Коллеги, есть адекватные, но в основе своей, черти. Женский коллектив подобен змеиному. Новичкам ничего не объясняют, пускают сразу в плавание. Ольга Будняк высокомерная шлюха, которая строит из себя

| отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Самолет Девелопмент

ГК Самолёт клонирует все худшее, что внедряет у себя ГК Пик, в частности работу руководящего состава компании. Так, например, сокращения, которые прошли во многих отделах, связанные с вводом ограничительных мер по коронавируса, естественно не коснулись ни кого из руководителей. В частности в небольшом отделе ипотеки сократили почти треть сотрудников, однако три руководителя, «работа» которых вызывает много сомнений, конечно же продолжают работать. Но особенно много вопросов вызывает руководитель! Она не способна слышать никого из своих коллег, а кроме того, складывается ощущение, что она вообще понятия не имеет как строится работы ее отдела! Очень бы хотелось, чтобы как можно больше людей и структур обратили внимание на ее работу, в частности очень сильно не хватает вниманию к ее действиям со стороны

| отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Самолет Девелопмент

Проблемы начинаются в головах у руководства — которое думает что знает все лучше тебя. Нет диалога, есть приказная форма. Это не нормально, когда ты пытаешься высказать свою точку зрения, а руководство воспринимает тебя в штыки и пытается слить при первой возможности.