09.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Валиева Наталья Михайловна

Хочу предостеречь от какого либо сотрудничества с Валиевой Натальей Михайловной. Толи из-за постоянных финансовых проблем, то ли по причине хронической вороватости она склонна не платить по своим обязательствам. От меня она получила товар, не расчиталась, скрывается, не отвечает на звонки. Валиева Наталья Михайловна 20.06.1974 г. р., зарегистрированная в Одинцовском районе Московской области верните деньги, не позорьтесь! Подробнее>>

15.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аксенович Ольга Михайловна о компании Магазины Спортмастер

Отличный коллектив, лучший директор. Приятно работать с позитивными,отзывчивыми людьми
Пока не нашла

| отрицательный отзыв
ИП КРИВЕНКО ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА - негативный отзыв

. Руководитель Кривенко Елена Михайловна, отвратительный, лжывый и никчемный руководитель. Обманывает своих сотрудников, по зарплате, при увольнении поливает их грязью, при чем врет про них разные небылицы. Ко мне в организацию пришли ее повара, замечательные люди, трудолюбивые, чистоплотные, честные. Но до их прихода, я о них слышала отвратительные вещи. Люди до сих пор не могут получить деньги, она просто всех обманывает, я уже не говорю о ее заказчиках. Люди кто читает этот отзыв, обходите стороной этого работодателя, иначе с вами приключиться все это не по наслышке

16.11.2015 | положительный отзыв
Адвокат Королёв Р.С. - отзыв работника «Арина Михайловна Хрунина» о работе в компании

Обращались повторно за юридической помощью в данную организацию, по разделу имущества. Как и в первый раз, дали очень расширенную консультацию, заключили договор на представление интересов в суде. В сентябре 2015 года закончился суд, как и планировали суд выиграли на условиях которые первоначально и обсуждали с адвокатом Королевым Романом Сергеевичем. Советую в случае необходимости обращаться в данную консультацию. Подробнее>>

07.07.2023 | отрицательный отзыв
14.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга Михайловна Княгницкая о компании TutorOnline

Работаю на платформе, начиная с её истоков. Онлайн работать начинала с нуля. Боялась, что не смогу. Кураторы молодцы: поддержали, научили. Очень люблю свою работу. Здесь созданы все условия для работы, творчества и роста. В 2018 году стала учителем года. Коллектив очень отзывчивый. Всегда помогут и подскажут. Никогда не было проблем с зарплатой. Руководители молодцы, всегда ищут варианты улучшения и комфортности работы для каждого сотрудника. Здесь каждый найдет для себя прекрасную, добрую, заботливую семью.

10.06.2014 | положительный отзыв
Урбан груп - отзыв работника «Ирина Михайловна» о работе в компании

Работаю с 2009 года. За это время родила двоих детей и каждый раз возвращалась на свое место. На мой взгляд далеко не каждая компания еще может похвастаться такой стабильностью.
Нет соцпакета и дмс, но зарплата выше рыночной

09.06.2023 | отрицательный отзыв
ип коханец светлана михайловна: Работала в этой организации будучи студенткой

Добгоро времени суток! Я работала в этой организации еще будучи студенткой и окончила в ней работать чуть позже, после окончания учебы в ДОнГАУ. Скажу только плюсы. Все всегда вежливо,учтиво. Были конечно кое какие распри, но это норм. Работала на Сельмаше, потом перевели на цгб, потом на Нахичевань, а уж потом на цзм. Начальник прекрасен, и никогда не было сутуаций в плане приставания. Ом может немного необычен в общении, но это не делает его плохим. Если он предлагает подвести, это без задней мысли. И супруга у него очень интересная личность. Всегда ...
Если вы феи и кушаете радугу, то вам не сюда

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв о компании ИП Скворцова Анастасия Михайловна

Прозрачный карьерный рост - всегда знаешь кем можешь стать в ближайшей перспективе, через сколько примерно это может случиться и что для этого надо сделать. Если возникают какие-то трудности руководство всегда идет навстречу. Работа удаленная, не нужно тратить время на дорогу...
Эта компания, где нужно усердно работать, выполнять планы и тогда соответственно получишь хорошее вознаграждение, отсидеться на окладе не получится.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв о компании ИП Скворцова Анастасия Михайловна

Компания динамичная, с очень крутым взглядом на рынок HR, такого на рынке РФ практически не встретишь, без массового набора, групповых собесодований, c грамотно выстроенной воронкой найма. Все обещания руководство выполняет. Платят все по честному, как прописано в KPI.
Не было замечено