ИП КРИВЕНКО ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА - негативный отзыв

. Руководитель Кривенко Елена Михайловна, отвратительный, лжывый и никчемный руководитель. Обманывает своих сотрудников, по зарплате, при увольнении поливает их грязью, при чем врет про них разные небылицы. Ко мне в организацию пришли ее повара, замечательные люди, трудолюбивые, чистоплотные, честные. Но до их прихода, я о них слышала отвратительные вещи. Люди до сих пор не могут получить деньги, она просто всех обманывает, я уже не говорю о ее заказчиках. Люди кто читает этот отзыв, обходите стороной этого работодателя, иначе с вами приключиться все это не по наслышке

12.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алена Кривенко о компании Geo SM

Нижний Новгород

25.06.2021 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Екатерина Кривенко

Екатерина Кривенко:
  От сотрудничества с зун остались хорошие впечатления. Мы размещались с премиум пакетом, все устроило. Конечно не за один день к нам пошли клиенты, но менеджер дал детальный ответ, поэтому со всем согласна. Я продвигала ателье, сейчас клиентов достаточно, порой даже не успеваем от такого количества работы, думаю расширять штат, а там дальше посмотрим.

07.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в БиЭнТи Альянс      отзыв сотрудника Елена Михайловна

Елена Михайловна:
Экземпляр договора при трудоустройстве не выдаётся. Зарплата задерживается, либо не платится вовсе. Менеджер Александр Хрипков нанимает людей для работы в продуктовых магазинах из категории: несовершеннолетние, либо пьющие. Зарплату им не платит. Кроме того, мед книжки у работников отсутствуют. Магазины рискуют, принимая персонал, присланный Хрипковым. При возникновении конфликтных ситуаций, Хрипков трубки не берет, отвечает в вайбере через раз, адрес офиса не называет. Организация то мо...жет и не плохая, но такие непорядочные люди, как Александр Хрипков, явно позорят репутацию компании. Подробнее>>

01.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Мальчишки и девчонки отзыв сотрудника Елена Михайловна

Елена Михайловна:
Пришла сюда работать по рекомендации знакомых. О компании отзывались хорошо, несмотря на то, что можно встретить и негативные комментарии в сети. Поначалу было тяжеловато, но втянулась. Помог коллектив. Здесь, в основном, работают сотрудницы возраста 38-45, добрые отзывчивые люди. Помогли адаптироваться, да и советами помогают. О руководстве отдельно: не стоит верить тому, что пишут. Всё противоположно. И заработать дают, и ситуацию объясняют регулярно. Вообщем, от коллектива не отрываются. Подробнее>>

21.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена Михайловна о компании Новоклиник

Новоклиник для меня запомнилась хорошо, причем опыт был приятный. Не так давно мне там делали инъекции ксеомина. От ботокса изначально отказалась, так что подыскали хорошую альтернативу. Эффект очень понравился, так что пойду обязательно еще! Тех, кто никогда не обращался в косметологию (как я) результат радует особенно сильно!) Денег потратила немного, с заявленными ценами все совпало.

15.11.2020 | отрицательный отзыв
Когель Елена Михайловна отзывы сотрудников

Сошниковая Светлана:
Кидалово! Деньги не выплачивают! То подождите попозже, то денег пока нет, то штрафы, то еще что то. Теперь квирусом прикрывается! Короче все кто хочет бесплатно поработать все сюда!

Москва.

16.11.2020 | отрицательный отзыв
Когель Елена Михайловна отзывы

Ладушкина Тамара:
Работала на выставке несколько лет назад. Денег Когель Елена так и не заплатила! Женщина сразу не понравилась, отвратительно выглядит и воняет! Так еще и денег не заплатила))) Всем удачи!

Москва.

28.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена Михайловна о компании PrivatKlinik

Сегодня, 27.08.16, во второй раз приходила к гинекологу на прием. Делала УЗИ. До этого сдавала в "Приватклиник" анализы. Мне пришлось заплатить за повторный прием 900, за назначение лечения 800 и за УЗИ 1200. С УЗИ и назначением лечения все понятно, но в чем заключается вторичный прием? Разве не в расшифровке анализов и назначении лечения? Или вы берете деньги даже за то, что пациент просто переступил порог кабинета?!

Лобня

09.08.2015 | отрицательный отзыв
Тигляева елена михайловна - Педагог в кавычках!

Тигляеа Елена Михайловна, педагог «высшей» категории, в чем мы очень сильно сомневаемся. Данный преподаватель по английскому языку работает в школе №33 города Набережные Челны, преподает в начальных классах. Одна из учениц, дочь моей дорогой подруги, девочка неординарная (да и думаю в нынешнее время сейчас, очень много таких детей), но сложно поддающаяся иностранным языкам (что немало зависит от педагога преподающая язык). Подробнее>>

03.10.2014 | отрицательный отзыв
Болтышова елена михайловна - Жалоба на работу юридического цента "фемида"

Отвратительная работа, с кем не общался все жалуются. На рабочем месте никогда нет. Кидалово полное. Отзывы похоже сама за себя пишет. Условия договора не выполнила. Не одного документа не подготовила. Если и подготовила, то с ошибками, которые пришлось устранять своими силами в регистрациолнном центре. Акт выполненных работ не представила. Позор таким юристам. Взяла задаток, а отчитаться за него не может, Подробнее>>