Отзыв сотрудника Алена Кривенко о компании Geo SM

Адрес: Нижний Новгород

Автор: Алена Кривенко

Я достаточно долго искала работу после колледжа. Сменила пару мест, где не почувствовала перспективу. Здесь же я оказалась среди энергичных и молодых коллег, которые и сами постоянно развиваются, и другим помогают. Не всем, конечно, а тем, кто высказывает желание и хочет освоить профессию. В течение нескольких месяцев я начала получать нормальную зарплату, на которую не могла рассчитывать даже в скромных желаниях. Теперь я стала равноправным членом коллектива, благодаря доброжелательному отношению ко мне со стороны руководства и коллег. Этим обусловлено и мое отношение, стремление поскорей добраться до работы и отдаваться ей всецело. Спасибо провидении, что направило меня сюда!

06.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Geo SM      отзывы о работодателе

Зп вовремя , коллектив дружный , все помогают , есть наставники
Далеко от дома

14.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Geo SM      отзывы о компании

Работаю в компании ГеоСМ с июня 2022 года оператором контактного центра. Комфортные условия труда, чистый красивый офис, хороший график и стабильная зарплата. Очень нравится коллектив, все доброжелательные и всегда готовы помочь. Отдельно хотелось бы отметить корпоративную культуру в организации. Постоянно проводятся интересные мероприятия для сотрудников, масштабные корпоративы; обучение сотрудников, полезное не только в работе, но и в повседневной жизни.
Достаточно долгое обучение, так как большой объем новой информации (во всяком случае было для меня, так как ранее в этой сфере не работала)

12.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Geo SM      отзывы сотрудников

З/п белая, всегда вовремя, удобное расположение, компания заинтересована в развитии своих сотрудников, часто организовываются мероприятия.
нет возможности работать из дома.

28.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Geo SM      отзывы

Устроилась в компанию три месяца назад, какое мнение по итогу испытательного срока: Руководство серьезно относится к развитию навыков сотрудников: оплачивает обучение по различным темам, организовывает тренинги, приглашает спикеров. Желание учиться новому, развиваться в профессии приветствуется и поощряется. Мне, например, через месяц после трудоустройства полностью оплатили участие в конференции в Москве. Не бывает такого, что каждый день одно и то же, работы много, задачи разные. Лени...вым не понравится)) Нет большой текучки, большая часть сотрудников работает в компании по несколько лет. Каждый месяц мероприятия для сотрудников, активная корпоративная жизнь. Большая ...
Из минусов: На мой взгляд, чрезмерное внимание к трудовой дисциплине, но к этому уже успела привыкнуть за испытательный срок. И, конечно, хотелось бы ДМС) в остальном все устраивает.

25.10.2018 | положительный отзыв
Работа в Geo SM      отзыв сотрудника Федор

Федор:
Хотите верьте, хотите нет, но в ГЕОСМ работать прикольно. Я сам люблю креатив во всем, поэтому понравилось оказаться среди таких же продвинутых и молодых ребят, делающих одно общее дело. Тут даже руководство ненамного старше остальных сотрудников, постоянно придумывает массу корпоративных мероприятий, игрушек и всяческих акций. Мне сначала предложили обучающую программу, которая оказалась не простой формальностью, а реально помогла стать компетентным профессионалом. Я тщательно познакоми...лся с несколькими направлениями, выбрал то, которое понравилось больше других, и быстро набрался опыта, добившись неплохой зарплаты. Правда, к сожалению, пришлось уволиться, по личным причинам, но осталась масса приятных воспоминаний. Общаюсь до сих пор с некоторыми ребятами, интересуюсь делами фирмы. Подробнее>>

11.03.2020 | положительный отзыв
Работа в Geo SM      отзыв сотрудника Иван

Иван:
Стабильность - признак мастерства. В этой компании все стабильно, с выплатами, задачами и людьми. Подробнее>>

22.01.2021 | положительный отзыв
Работа в Geo SM      отзыв сотрудника Александр

Александр:
GeoSM стал моей первой работой в крупной компании. До этого работал оператором в маленькой фирме на ИП. Первое время было трудно втянуться, много сразу новой информации, в принципе как на любом новом месте работы. Но втянулся. Очень хотелось пройти испытательный срок. Показать, что я не хуже старожилов. И это того стоит - выплаты в полтора раза выше, чем на прошлом рабочем месте. Возможность карьерного роста я реально вижу. Подробнее>>

01.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Geo SM      отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Со всей ответственностью заявляю, что негативные отзывы на этом ресурсе пишут либо «обиженные» сотрудники, которые из-за своей лени или каким-то другим причинам не смогли пройти испытательный срок и теперь винят в этом всех, кроме себя, либо конкуренты. Я как наглядный пример – уже более 3 лет в компании и как-то пока не собираюсь никуда уходить. Меня ценят как специалиста и это видно не только в уровне ЗП, но и в хорошем человеческом отношении со стороны руководства. Это очень приятно, ...надеюсь, что наши отношения продолжатся еще долго! Подробнее>>

06.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Geo SM      отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Много обучения, разные плюшки, вся белая зп, всегда вовремя, корпоративные мероприятия Подробнее>>

08.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Geo SM      отзыв сотрудника Людмила

Людмила:
Работаю в компании 3 года . Все нравиться , своевременная оплата труда, есть обучения для сотрудников , сплоченный коллектив , насыщенная корпоративная жизнь . Подробнее>>

22.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Geo SM      отзыв сотрудника Мария

Мария:
Четкое постановление задач и функционала. Внутри отдела друг за друга горой. Комфортабельный офис. Корпоративная жизнь и мероприятия. Это всё ОГРОМНЫЕ плюсы данной компании. Подробнее>>

19.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Geo SM      отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Работаю в компании почти полтора года, в целом все хорошо. Зарплата выплачивается вовремя , соблюдаются все социальные гарантии (отпуск, больничный). В самой компании царит дружественная атмосфера. Подробнее>>

26.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Geo SM      отзыв сотрудника Любовь

Любовь:
Крупная стабильная компания, собственное производство , стабильная заработная плата , множество корпоративных тренингов , кооперативов , дружный коллектив. Подробнее>>

15.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Geo SM      отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Работаю в GeoSM больше года ,компания быстро развивается, коллектив дружный. Хорошие условия труда-График работы 5/2(находится рядом с домом), задержек по ЗП нет,рабочее место оборудовано всем необходимым, имеется зона приема пищи. Идет развитие и корпоративной культуры: спортивные мероприятия, танцы, праздники. Созданы все условия для комфортной работы. Подробнее>>

07.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Geo SM      отзывы о работодателе

Дмитрий:
Активно развивающаяся компания не смотря на не стабильную ситуацию в стране и мире. Работаю чуть больше полугода, коллектив дружный, рыночные условия труда. Удобный гибкий график работы, комфортные офисные условия. Недалеко столовая, есть куда выйти в обед. Своя парковка. Зарплата без задержек. Подробнее>>

Работа в Geo SM      отзывы о компании

Кирилл:
Отличный дружный коллектив, благоприятная атмосфера внутри команды, это многого стоит. Руководство очень отзывчивое, помогает развиваться в профессиональном и личностном плане, не оставляет без внимания. При трудоустройстве выделяется наставник, который очень помогает быстро освоиться в новом коллективе и как можно быстрее включиться грамотно в работу. Просторный, чистый и светлый офис. Подробнее>>

Работа в Geo SM      отзывы сотрудников

Мария:
Работаю в компании с декабря 2015 года в роли менеджера по продажам. За это время удалось отлично подкачать организаторские и менеджерские навыки, навыки общения с клиентами и узнать еще больше информации благодаря интересным тренингам и бесплатному обучению. На своем примере могу точно сказать, что карьерный рост в компании и развитие себя лично, действительно возможен. Удалось благодаря усердной работе повыситься от консультанта до старшего эксперта. Дружный коллектив, отзывчивые руков...одители, интересные задачи - такими фразами можно охарактеризовать работу в команде "ГеоСМ". Рада быть частью команды! Подробнее>>

Работа в Geo SM      отзывы

Ксения:
Добрый день! в ГеоСМ уже 3 года. коллектив веселый, отзывчивый- приятно работать! Удобно что есть своя парковка, гаджеты ( если нужно поработать удаленно, а не на чем), есть оплачиваемая мобильная связь, ЗП достойная/белая Подробнее>>

16.12.2022
Отзыв : Geo SM

Менеджер Геосм попросил оставить здесь отзыв, обычно ничего такого не пишу, но тут не жалко две минуты потратить. Закупали геомембрану для строительства пожарного водоема. Менеджер Анна четко и вежливо объяснила, какой вид материала нужен и для чего. Видно, что не обманывают, сразу какие-то доверительные отношения сложились. Единственное что, была небольша задержка с отправкой, но тут погода вмешалась, никаких претензий, у нас тоже метет часто. 10 из 10 смело ставлю.

09.09.2022
Отзыв : Geo SM

Потерял кучу нервов с ними.Менеджеры работают из рук вон плохо. Оплатили счёт вообще пропали. Звоним спрашиваем когда отгрузка. Молчат. Хотели делать возврат денег не возвращают. Попросили доплатить за перевозку. Ужас одним словом. После всех бед оказалось что прислали не то. Хотели купить подешевле вот как говориться скупой платит дважды

10.05.2022
Отзыв : Geo SM

Хочу выразить благодарность компании ГеоСМ за четкую работу со своими клиентами. Не один раз заказывал у них материалы и всегда оставался доволен. Менеджеры всегда на связи, сроки не задерживают и поставляют качественные материалы.

21.10.2021
Geo SM

Самый главный недостаток это конечно же руководство, некомпетентные необразованные самодуры, не разбирающиеся абсолютно в своей работе, как говорится рыба гниет с головы! Но разумеется не все, есть и исключения. Поработав в данной организации мне четко дали знать, что главной целью и задачей было обмануть клиента, как сказал один из руководителей "главное со всеми потенциальными клиентами подписать договора и взять предоплаты, Подробнее>>

15.08.2017 | отрицательный отзыв

Отзыв сотрудника Елена о компании Geo SM

не увидела

17.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лидия о компании Geo SM

Не вся зп белая. Нет ДМС, обедов и прочих приятных плюшек типа абонементов в фитнес и т.д, и т.п.

01.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Диана о компании Geo SM

Большая часть з/п серая

11.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Фёдор о компании Geo SM

Понял, что как такового карьерного роста здесь ждать придется долго. Я менеджер по продажам, выше меня только руководитель отдела. Подробнее>>