ИП КРИВЕНКО ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА - негативный отзыв

. Руководитель Кривенко Елена Михайловна, отвратительный, лжывый и никчемный руководитель. Обманывает своих сотрудников, по зарплате, при увольнении поливает их грязью, при чем врет про них разные небылицы. Ко мне в организацию пришли ее повара, замечательные люди, трудолюбивые, чистоплотные, честные. Но до их прихода, я о них слышала отвратительные вещи. Люди до сих пор не могут получить деньги, она просто всех обманывает, я уже не говорю о ее заказчиках. Люди кто читает этот отзыв, обходите стороной этого работодателя, иначе с вами приключиться все это не по наслышке

12.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алена Кривенко о компании Geo SM

Нижний Новгород

16.11.2020 | отрицательный отзыв
Когель Елена Михайловна отзывы

Ладушкина Тамара:
Работала на выставке несколько лет назад. Денег Когель Елена так и не заплатила! Женщина сразу не понравилась, отвратительно выглядит и воняет! Так еще и денег не заплатила))) Всем удачи!

Москва.

15.11.2020 | отрицательный отзыв
Когель Елена Михайловна отзывы сотрудников

Сошниковая Светлана:
Кидалово! Деньги не выплачивают! То подождите попозже, то денег пока нет, то штрафы, то еще что то. Теперь квирусом прикрывается! Короче все кто хочет бесплатно поработать все сюда!

Москва.

07.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в БиЭнТи Альянс      отзыв сотрудника Елена Михайловна

Елена Михайловна:
Экземпляр договора при трудоустройстве не выдаётся. Зарплата задерживается, либо не платится вовсе. Менеджер Александр Хрипков нанимает людей для работы в продуктовых магазинах из категории: несовершеннолетние, либо пьющие. Зарплату им не платит. Кроме того, мед книжки у работников отсутствуют. Магазины рискуют, принимая персонал, присланный Хрипковым. При возникновении конфликтных ситуаций, Хрипков трубки не берет, отвечает в вайбере через раз, адрес офиса не называет. Организация то мо...жет и не плохая, но такие непорядочные люди, как Александр Хрипков, явно позорят репутацию компании. Подробнее>>

03.10.2014 | отрицательный отзыв
Болтышова елена михайловна - Жалоба на работу юридического цента "фемида"

Отвратительная работа, с кем не общался все жалуются. На рабочем месте никогда нет. Кидалово полное. Отзывы похоже сама за себя пишет. Условия договора не выполнила. Не одного документа не подготовила. Если и подготовила, то с ошибками, которые пришлось устранять своими силами в регистрациолнном центре. Акт выполненных работ не представила. Позор таким юристам. Взяла задаток, а отчитаться за него не может, Подробнее>>

28.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена Михайловна о компании PrivatKlinik

Сегодня, 27.08.16, во второй раз приходила к гинекологу на прием. Делала УЗИ. До этого сдавала в "Приватклиник" анализы. Мне пришлось заплатить за повторный прием 900, за назначение лечения 800 и за УЗИ 1200. С УЗИ и назначением лечения все понятно, но в чем заключается вторичный прием? Разве не в расшифровке анализов и назначении лечения? Или вы берете деньги даже за то, что пациент просто переступил порог кабинета?!

Лобня

09.08.2015 | отрицательный отзыв
Тигляева елена михайловна - Педагог в кавычках!

Тигляеа Елена Михайловна, педагог «высшей» категории, в чем мы очень сильно сомневаемся. Данный преподаватель по английскому языку работает в школе №33 города Набережные Челны, преподает в начальных классах. Одна из учениц, дочь моей дорогой подруги, девочка неординарная (да и думаю в нынешнее время сейчас, очень много таких детей), но сложно поддающаяся иностранным языкам (что немало зависит от педагога преподающая язык). Подробнее>>

04.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария Михайловна Майер о компании Компания Лимент

По факту все негативные отзывы в интернете о данной организации пишу я - Мария Михайловна Майер 1984 года рождения. Проблема в том, что они слишком быстро меня раскусили и не захотели мне платить просто так (работать то я и не собиралась, честно говоря). Вообще, я часто меняю компании, иногда работая одновременно в двух. Они конечно об этом не знают, потому что у меня есть несколько разных трудовых книжек. Это позволяет трудоустроиться сразу в несколько организаций на вакансии связанные с разъездным характером работы. В 2019 году, а точнее за первые

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Райхлина Белла Михайловна

Выполнял для нее работу по проектированию электроснабжения школы. Райхлина Белла Михайловна не выплатила мне денег, аргументируя непрофессионализмом и тем, что мою работу пришлось переделовать. На просьбу предъявить конечный результат — ушла от разговора и вовсе перестала выходить на связь говоря что я хам и не умею разговаривать. В свою защиту мою сказать что работаю по всему РФ. И любую работу всегда Подробнее>>

19.05.2015 | отрицательный отзыв
Нагайцева екатерина михайловна - Воровка и мошенница

ВОРОВКА И МОШЕННИЦА. БЫЛА ПРИНЯТА НА РАБОТУ В КАЧЕСТВЕ МЕНЕДЖЕРА КОМПАНИИ В ОБОСОБЛЕННОМ ОФИСЕ. НЕ ДОРАБОТАВ ДО ОКОНЧАНИЯ ИСПЫТАТЕЛЬНОГО СРОКА ПОХИТИЛА ИЗ КАССЫ ПРЕДПРИЯТИЯ 100 000 РУБЛЕЙ И СКРЫЛАСЬ. ДОМА НЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ. СКРЫВАЕТСЯ В МОСКВЕ НА СЪЁМНЫХ КВАРТИРАХ. НАХОДИТСЯ В РОЗЫСКЕ. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ПРИ ПРЁМЕ НА РАБОТУ. УМЕЕТ ПРИКИНУТЬСЯ БЕЛОЙ И ПУШИСТОЙ, КАК В ПРОЧЕМ ВСЕ МОШЕННИКИ. ОСОБЫЕ ПРИМЕТЫ-РУКИ ПОКРЫТЫ Подробнее>>