Бум вкуса ИП Маркова Инна Михайловна : Это производство ужасное что я видела, зарплату задерживают,

Зарплату задерживают штрафы очень много, переработки не оплатили, работы очень много, а зарплата очень маленькая для такой работы, хамское отношения руководства,

Здесь только минусы хорошего нету,

21.10.2020 | положительный отзыв
Фабрика Окон отзыв сотрудника Инна Михайловна

Инна Михайловна:
На всех этапах работы все прошло, как по маслу. Проводил замер Дмитрий Олегович, общительный, веселый культурный мужчина, очень хорошо разбирается в своем ремесле. Он подобрал тип окон, посоветовал хорошие и по бюджету нам подходящие, ехать оплачивать и подписывать договор никуда не надо, все дома сделали. Монтаж прошел быстро, после работ чистенько, только немного пыль вытереть мне пришлось и пол от нее помыть. Отделка откосов была после всех работ, сделали, как и просила, за мой выходной. 3 месяца в работе окна – никаких проблем не заметила. Спасибо, рекомендую.

20.04.2020
Лылина Инна Михайловна

обман с зарплатой Подробнее>>

30.12.2015 | положительный отзыв
РУБЛЬ БУМ - отзыв пользователя &Инна$ о работе в компании

&Инна$:
Я устроилась в рубль бум ровно полгода назад. Мне почти все нравится, зарплата немного больше чем в прошлом месте (работала в строительном магазе), график такой же. Хороший коллектив, после смены вчера ходили в кафешку новый год отмечать, вообще отлично повеселились, и караоке и танцульки были. Кому-то сегодня на работу, а я до 2 января свободна))

19.03.2018 | положительный отзыв
МКК Метрокредит - ; отзыв пользователя Инна о работе в компании отзыв Инна

Инна:
В компании я уже проработала более двух месяцев, у нас сложился хороший и молодой коллектив. Поэтому работать приятно, зарплаты для теперешнего времени довольно приличная и главное всегда вовремя. С начальником сложились нормальные отношения и если нужно куда то по личному, то достаточно написать заявление и без проблем отпускают))))

15.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана Маркова о компании Бюро переводов Simwell

Oтpицaтeльныx cтopoн нa дaнный мoмeнт нe зaмeтилa!

04.12.2023 | положительный отзыв
Симвэлл - отзыв работника «Светлана Маркова» о работе в компании

Пpoфeccиoнaльный и дpужный кoллeктив, люди дeйcтвитeльнo знaют тoлк в cвoeм дeлe. Paбoтaлa c бoльшим удoвoльcтвиeм, жaль чтo пpишлocь увoлитьcя в cвязи c пepeeздoм. Пpoфeccиoнaльный и дpужный кoллeктив, люди дeйcтвитeльнo знaют тoлк в cвoeм дeлe. Paбoтaлa c бoльшим удoвoльcтвиeм, жaль чтo пpишлocь увoлитьcя в cвязи c пepeeздoм.
Oтpицaтeльныx cтopoн нa дaнный мoмeнт нe зaмeтилa!

24.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина Маркова о компании Бюро переводов Simwell

Xopoшee aгeнтcтвo!!, paбoтaeтcя лeгкo, oчeнь пpиятный кoллeктив, xopoшиe aдминиcтpaтopы. Зapплaтa дocтoйнaя, чтo в нaшe вpeмя нe тaк и пpocтo нaйти. Подробнее>>

14.11.2022 | положительный отзыв
Гемотест отзыв сотрудника Людмила Маркова

Людмила Маркова:
График можно подстроить под себя, оклад неплохой. Зарплата рыночная, но есть бонусы, которые могут чуть повысить уровень дохода. НАчальное обучение есть, оно оплачивается. стажировка тоже, но если всё будет хорошо, то её можно сократить. Хорошие кабинеты и расходники, всё чисто и ухожено. Подробнее>>

03.03.2023 | положительный отзыв
Сибагро отзывы сотрудников отзыв Анна И. Маркова

Анна И. Маркова:
  Конечно в каждой компании есть свои недовольные. Понимаю, что не всем комфортно работать при низких температурах, но у нас на Томском мясокомбинате всем сотрудникам выдают теплую спецодежду. Да и со временем человек ко всем адаптируется, вот и я привыкла. Делаем полуфабрикаты. Платят белую зарплату. Она у нас сдельная. Вполне конкурентная у нас по региону, может даже самая. Хочешь больше зарабатывать - можно брать дополнительные смены. Главное, чтобы было желание работать. Разные плюшки для сотрудников тоже имеются. Это и подарки детям к разным праздникам, и корпоративные мероприятия для нас – взрослых.

05.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирма Маркова о компании Сеть гериатрических центров Senior Group

Работала в центре Малаховка медицинской сестрой в течении двух лет. Пришлось уволится из-за переезда с мужем в другой город, иначе бы не уходила.Условия труда прекрасные, все сделано для того, чтоб персонал чувствовал себя комфортно и мог оказывать помощь людям, которые нуждаются в нем. Все социальные гарантии предоставляются в полной мере плюс достойная заработная плата.