17.01.2016 | отрицательный отзыв
Касенков Александр Евгеньевич, Мельничук Александр

Старой закалки мошенник Касенков (57-62). Работал еще при Союзе, как выяснилось. Трудится в паре с молодым набирающем обороты Александр Мельничук (28) у которого на посылах гражданская жена, тоже Александра. Работают почти во всех сферах строительства. Система проста. На переговоры выходит Касенков, как человек в возрасте и опытом, раздувая щеки смотрит на планы, проекты и т.д. Затем появляется Мельничук и соглашается Подробнее>>

05.01.2014 | отрицательный отзыв
01.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "КОМПАНИЯ АЛЕКСАНДР ФУДЗ" ИНН 5042088310 ООО "ТК Александр Фудз" ИНН 5029156360 ООО «ПЛАНЕТА ВЕНДИНГА» ИНН 5029168510

Продают б/у кофемашины, автоматы и др. оборудование из Европы. Не рассчитываются за перевозки, не платят сотрудникам з/п, не выполняют ни каких своих обязательств. Постоянно меняются фирмы от которых ведется деятельность (на данный момент только мне известно о не менее 5 фирмах) и контакты. Ни какие долги с этой компании взыскать не получится. Не связывайтесь с этими фирмами! Главный деятель - Подробнее>>

05.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании КГ Ермак

Хочу выразить благодарность Ермаку, за опыт и возможность себя реализовать. Работаю 6 месяцев в отделе розничных продаж. Все устраивает на 1000%. Зп и премии всегда выплачиваются в срок. Все договоренности выполняются. Отдельное хочу отметить коллектив. Все профессионально и очень дружно. Рекомендую!!!

03.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Тералайн Телеком Связь

Довольно хороший колектив, зарплата, престижная работа, лучше чем дворник.
Надо ходить на работу, прохая администрация.

26.10.2023 | положительный отзыв
Работа в БурАкваСтрой      отзыв сотрудника Александр

Работаю здесь уже 1 месяц,что хочу сказать.Платят вовремя и хорошо.Если есть проблемы или вопросы,можно обратится к менеджеру или к старшим коллегам,всегда помогут
Не имеется

31.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Генэнергострой

Адекватный руководитель, вовремя выплачивается зп, удобное месторасположение
бывает большая загрузка по работе, т.к. много объектов

28.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Экспресс Букет24

Работаю в компании почти 2 года. Изначально пришел на должность менеджера по маркетингу и рекламе, но компания дала возможность нарастить компетенции и сейчас я отвечаю за сегмент интернет маркетинга. В компонии хороший внутренний климат - дружеская атмосфера, отзывчивые люди и есть профессионалы своего дела, которые обязательно все покажут и всему научат. Есть пространство для карьерного роста. Каких-то критических минусов не заметил, а если и появляются какие либо проблемы никто не против их решить или обсудить
Из улучшений - хотелось бы чтобы появилось ДМС.

27.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Контактный центр Телеинфом

Работаю в компании пол года. Отличное руководство, высокая зарплата и очень приятный коллектив. Часто проводятся интересные мероприятия.Для себя отметил корпоративные скидки на фитнес. Всем рекомендую!

26.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Такси Автолига

Автолига - мошенники и воры! Украли деньги с личного счета водителя. Объясняют, что это якобы комиссия за неактивный личный кабинет.
Никаких