Касенков Александр Евгеньевич, Мельничук Александр

Старой закалки мошенник Касенков (57-62). Работал еще при Союзе, как выяснилось. Трудится в паре с молодым набирающем обороты Александр Мельничук (28) у которого на посылах гражданская жена, тоже Александра. Работают почти во всех сферах строительства. Система проста. На переговоры выходит Касенков, как человек в возрасте и опытом, раздувая щеки смотрит на планы, проекты и т.д. Затем появляется Мельничук и соглашается на выполнение с авансированием работ. В течении определенного времени он нагоняет людей и те дней 5 работают. Затем все руководство пропадает и начинает отвечать только на телефон. Затем уходят и рабочие с инструментом и оборудованием которое вы им предоставили, т.к. они им конечно не платили. Затем Касенков и Мельничук перестают отвечать на телефоны и вступает в работу Александра (24) которая «висит» на телефоне еще неделю с обещаниями, что люди вот вот выйдут. Затем телефоны просто молчат. номера 89111540469, 89112336688, 89818293029 не попадитесь!

10.12.2023 | отрицательный отзыв
Smoking Shop - ИП Кириллов Александр Евгеньевич: Задержка и невыплата зарплаты

Задерживает и не выплачивает зарплату, придумывает штрафы. Неофициальное трудоустройство. Не держит слово, в случае чего угрожает. Не советую связываться
Отсутствуют

31.10.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Сибзавод Агро отзыв сотрудника Александр Евгеньевич

Александр Евгеньевич:
Очень не рекомендую связываться с данной компанией. 17 октября 2018 года, я собеседовался с Наумовым Евгением Викторовичем (директор), Наумовой Юлией Николаевной (жена директора), Новиковой Екатериной Александровной (гл. бухгалтер). Вакансия называлась "Специалист по сопровождению программы 1С на производстве". Завод, после откровенно неудачной попытки самостоятельно перейти на 1С ERP с КА 1.х, решил обратиться к официалам и с их помощью автоматизироваться. Мои задачи были определены как администрирование самой программы, обучение сотрудников, непосредственная работа с исполнителем, составление инструкций, документирование всех изменений. При этом представители завода в целом от программе и методах работы не знают толком ничего вообще. Была достигнута договоренность о том, что первый месяц у меня является испытательным с З/П 30к рублей (что по меркам как бэ чуть менее чем ничего, учитывая, что предстоит заниматься участием во внедрении 1С ERP). В течении первого месяца рабты от меня требовалось ТОЛЬКО ознакомление с бизнес-процессами предприятия, тонкостями, ньюансами, выявлении проблем на местах. Мною сразу был поставлен вопрос ребром в части обучения данному продукту компании 1С. Догооврились, что, поскольку мы впервые видим друг друга, а время летит, я самостоятельно оплачиваю курсы, а в дальнейшем, по итогам месяца, Подробнее>>

23.04.2014 | отрицательный отзыв
фгп во ждт россии - отзыв пользователя Александр Евгеньевич о работе в компании

Александр Евгеньевич:
О сколько нам открытий чЮдных откроет главный сайт ФГП ВО ЖДТ РФ. Открываем страничку -Главная страница / Для работников ВО / Актуальная информация / О ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЕ- и читаем: "С 2006 по 2010 год среднемесячная заработная плата на Предприятии выросла почти на 50 % и составила 17011 руб. с учетом ее индексации и повышения месячной тарифной ставки." Как я рад за этого среднего работника предприятия! У меня стаж почти 15 лет, работаю с 2001 года, когда устраивался зарплаты хватало на ВСЁ без подработки, а с подработкой ВООБЩЕ НА ВСЁ. Сейчас... Произвёл калькуляцию своих доходов в период с 2008 по 2013 года, именно тогда стали получать зарплату через банковскую карточку и в банке же взял распечатку всех перечислений на эту карточку. У меня средняя заработная плата в месяц составила 2008 - 127727,99 рублей. 2009 - 13451,15 руб. 2010 - 12795,42 руб.(кризис однако) 2011 - 12898,35 руб. 2012 - 13709,53 руб. 2013 - 14069,17 руб. Рост среднемесячной заработной платы с 2008 по 2013 составил чуть более 10%. За ШЕСТЬ(!!!) лет 10%. Читал в глянцевом журнале "Вестник", что в

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр Евгеньевич о компании Бизнес Бюро

Зарплата без потолка, заработал - получил. Очень интересная специфика работы, получаешь повсеместно кучу знаний,опыта, налаживаешь полезные связи и новые приятные знакомства,место для уверенных в себе людей и больших амбиций.

01.06.2021 | положительный отзыв
Генеральный директор Фомичев Александр Евгеньевич .ООО "АРТАКА" мебельное производство

Пришёл на это производство " АРТАКА", появились сразу сомнения т.к. люди работали не больше 2 месяцев, Меня это насторожило , но начальник Александр дал мне слово мужика ,что деньги будет платить вовремя. В итоги я сделал заказ гардероб из ореха... Подробнее>>

20.04.2020 | положительный отзыв
Черанев Александр Евгеньевич

Не верьте положительным отзывам, это заказное. ИП Черанев А Е ,и его же фирма ООО "Силушка богатырская" (директор) - мошенник, берет предоплату и не выполняет услуги, НЕ ПЛАТИТЕ ему и НЕ РАБОТАЙТЕ с ним! Подробнее>>

13.02.2020
Бычков Александр Евгеньевич

В моем случае Бычков взял предоплату за столярные работы и убежал. Зайдите на сайт судебных приставов, поищите что должен Бычков. Легко убедитесь в том, что Бычков кидает под видом столярки людей направо и налево, не платит нескольким клиентам круглую сумму в 730 тыс. рублей. А приставы взыскать долги не могут. Если тоже хотите встать в длинную очередь из обманутых — тогда смело отдавайте Бычкову свои деньги. ... Подробнее>>

16.09.2019
Беляев Александр Евгеньевич выиграл в Липецком районном суде и взыскал с должника 240 000 рублей

Я занял в долг своему приятелю денег. Благо, я настоял на то, чтобы он заключил со мной договор займа, а также написал мне денежную расписку, в которой прописал сроки возврата... Подробнее>>

09.09.2019
Беляев Александр Евгеньевич взыскал 420 000 рублей неустойки по алиментам

По совету знакомых я обратилась в начале 2018 года в ООО "ПИК". Мне нужны били юристы по вопросу взыскания неустойки по алиментам. В ходе судебного процесса ответчик (мой бывший муж) заплатил... Подробнее>>