Бычков Александр Евгеньевич

Ярослав:

В моем случае Бычков взял предоплату за столярные работы и убежал. Зайдите на сайт судебных приставов, поищите что должен Бычков. Легко убедитесь в том, что Бычков кидает под видом столярки людей направо и налево, не платит нескольким клиентам круглую сумму в 730 тыс. рублей. А приставы взыскать долги не могут. Если тоже хотите встать в длинную очередь из обманутых — тогда смело отдавайте Бычкову свои деньги.

04.10.2016 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Дмитрий Бычков» о работе в компании

Раз уж попал сюда то уже поздно денег не добьешся.саморез в кабель или кучу других подлянок.хотябы моральное удовлетворение.не забудте что нибудь в трубе забыть и заварить.
Все отлично!!!!!!!!Развели

26.05.2015 | положительный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Захар Бычков» о работе в компании

Захар Бычков:
Меня компания - Альпари устраивает всецело и полностью. Я пытался менять брокера уходил к ближайшим конкурентам, чьи условия иногда мне казались получше. И этот опыт помог мне понять , что на сегодняшний день брокера лучше,пока еще нет в России снг и подозреваю,что в мире,тк альпы популярны абсолютно везде. Условия предоставляемые этой компанией самые нормальные, конечно есть к чему придраться, как говорится - "свинья везде грязь найдет", но в общем и целом все у них очень здорово налажено для комфортной торговли.

Москва, Ракетный бульвар, 16 - 14 этаж, БЦ Алексеевская башня

05.09.2022 | положительный отзыв
Силовые машины отзыв сотрудника Михаил Бычков

Михаил Бычков:
Меня полностью устраивает график и оплата труда. Иногда предлагают доп подработку Подробнее>>

30.04.2014 | отрицательный отзыв
Мебель России, торговый центр - отзыв пользователя Ярослав Бычков о работе в компании

Ярослав Бычков:
Был на двух собеседованиях, сначала у г-на Игошина Сергея Валерьевича - он делает в начале вид святого, что забота о сотрудники, такой замечательный, просто заманивает своей добротой и вниманием, все рассказывает, располагает к себе, потом посылает на второе собеседование в главный офис ГК Экоофис с Павелецкой на Кожуховскую к Сидякиной Татьяне Анатольевне - это типа кадровичка, но на самом деле написано, что она начальник отдела развития и мотиваций. Вот она уже при первом приеме на работу говорит что зарплата меньше оговоренной во много раз, что на месяц будет заключен договор подряда, а т.к я уже пришел не в начале месяца, то мне неделю оплатят левоком, через кассу но без всяких бумаг. А потом на новый месяц заключат договор подряда, в итоге в начале месяца договор подряда заключить нельзя, практика заключения в конце месяца - задней датой когда будет генеральный, в конце месяца дают только подписать договор подряда и на руки вообще не дают документ. А через какое то время вместо твоего экземпляра договора, дают только копию - типа зачем вам подленник, хотя договор заключается в двух экземплярах. Потом проходит второй месяц - должны либо выгонять,

Москва, Большая Семёновская, 10 - 4 этаж

23.05.2015 | положительный отзыв
Зеленый бор, микрорайон, ЗАО Моспромстрой - отзыв пользователя Андрей Бычков о работе в компании

Андрей Бычков:
Пришел я на собеседование в фирма Сакта устраиваться экономистом в кадрах отправили к зам директора по экономике Хейфецу Владимиру Пришел я к нему в кабинет здрасте горворю он меня стал распрашивать где живу где работал девушка есть сказал что нет так он сказал что у него тоже нет стал приставать гомосек проклятый прижал к себе и поцеловал в губы дал я ему по морде и ушел

Москва, Радио (Зеленоград), вл11 к2304

21.02.2017 | отрицательный отзыв
Империя пиццы, служба доставки - отзыв пользователя Евгений Бычков о работе в компании

Евгений Бычков:
Кто-то видно очень постарался на всех отзовиках понаписал прекрасные отзывы о Елене. Коллектива никакого, одни доносы, постоянно весят вакансии, отдел по подбору персонала сменился полностью.........и где они эти плюсы, а прекрасные дифирамбы пишет наверняка уволенный сотрудник с отдела кадров......Компания гнилая.

17.09.2013 | положительный отзыв
Euro-Zap, торговая компания - отзыв пользователя Руслан Бычков о работе в компании

Руслан Бычков:
Молодой, веселый коллектив. Все ребята знают что делают и чего хотят, а Евро-зап отличный способ всё это реализовать как в финансовом, так и профессиональном плане. Но самое главное это руководство, обученные люди, с прирожденное чертой лидерства, ведущие компанию и его сотрудников вперед, столько же понимающие и способные идти на уступки.

Москва, Краснопрудная, 26/28

13.01.2021
ИП Бычков Юрий Юрьевич

компания комфорт плюс в лице предпренимателя Бычкова Юрия Юрьевича проводит не качественые работы по замене окон и дверей.остерегайтесь эту компанию так как установленая нам дверь пришла в негодность спустя очень малое времям. все установлены ими окна пришлось самостоятельно переделать и утеплять своими силами.маскитные сетки были устоновлены не на открывающей чясти окна.работники по устоновке искажают условия договора. со стороны рабочих по Подробнее>>

15.01.2020
Бычков Вячеслав Игоревич

ИП Бычков В.И. занимается скупкой автомобилей на разборку, доукомплектовывает их из чего-попало, красит их и выставляет по привлекательной цене на сайтах АВИТО и АВТО.РУ представляясь хозяином автомобиля. Не надо и говорить о том, в каком состоянии продаются автомобили. Я сам пострадал от действий мошенника. Все заверения о хорошем техническом состоянии оказались блефом, чеки не горят только по причине того, что перед продажей вытаскиваются лампочки из приборов. Люди, остерегайтесь мошенника, при покупке авто спрашивайте паспорт и сверяйте с его личностью. Если это Бычков Вячеслав Игоревич - беги от авто и от мошенника! Просьба всех пострадавших от действий мошенника отозваться для обращения в прокуратуру. ... Подробнее>>

17.03.2017
Отзыв пользователя Бычков гондон о компании Новикомбанк

Не буду скрывать я охрандос нас всех увольняют оставляют по 1 челу и зарплату срезали бычков и его компания красавцы развалили всё што создавалось годами ...гнилые алчные беляковские выкормыши и нет на них управы.. не стало Ильи и страх потеряли черти а новой руками водительницы походу не до этого так што передаю привет всем кто заебался ....ЕА мира вам и бобла бобла больше больше и пусть весь мир подождет$$$$$$$$$