06.04.2020 | положительный отзыв
ДЖИ ЛАЙФ МЕДИКАЛ отзывы о компании

Менеджер Life Medical:
Здравствуйте Аноним из города Казань. Мы ознакомились с вашим отзывом и хотели бы изучить ситуацию подробнее. Просим вас сообщить Ф.И.О., дату и время обращения, город и адрес салона, а также номер заключённого с вами договора.

19.09.2018 | положительный отзыв
ДЖИ ЛАЙФ МЕДИКАЛ отзыв сотрудника

Татьяна ( Тольятти, Руководитель отдела):
Работаю в компании LifeMedical уже полгода (начинала с обычного оператора, сейчас работаю руководителям отдела). Очень довольна, и люблю свою работы, прихожу на нее каждый день с улыбкой, и ухожу с хорошим настроение. Коллектив у нас самый лучший, что в офисе, что в салонах. Все очень дружные, руководству нашему просто нет цены! Все официально, полный соц пакет, тренинги за счет компании, командировки. LifeMedical - это территория роста, это лучшая работа!

15.09.2018 | положительный отзыв
ДЖИ ЛАЙФ МЕДИКАЛ отзыв сотрудника

Владислав Игоревич (Тольятти, HR-менеджер):
Я работал в компании LM сотрудником несколько месяцев (сотрудники меня быстро узнают по тому как я всегда представлялся, привет! :). Было интересно, познавательно и очень полезно для меня самого. Теперь к сути.Почему я пишу этот отзыв? Потому что компания очень мало занимается собственным брендом, я считаю. Именно в глазах соискателей работы.Почему можно верить этому отзыву? Странно то, как люди верят негативным отзывам не задумываясь. А в положительных видят "проплату". Верить - выбор каждого лично.Кстати, о негативных отзывах. Негативные отзывы о компании часто не соответствует действительности. Даже ничьих имён не указывают или конкретных данных. Сейчас расскажу.А! Ещё важная оговорка. Часто компанию путают с компанией GlobalMed, работающей в Екатеринбурге. Уточняйте где находится центральный офис компании!Я работал HR-менеджером (кадровиком) в центральном офисе г. Тольятти (Автозаводский район, напротив 6-го квартала) и непосредственно знаком с процессом собеседования и приёма на работу новых людей.Мед.образование не требуется ввиду того, что мы (привычка говорить о компании - мы) НЕ делаем уколы, НЕ делаем операции, и наши сотрудники НЕ дают личных рецептов.Собеседование проводит руководитель HR-отдела. В среднем выходит минут на 15, но бывало и до 30 минут. Компания готова рассматривать сотрудников без опыта работы и обучает всему.Когда я работал,

24.11.2023 | положительный отзыв
GTNT (Джи Ти Эн Ти)

Я работала в отделе биллинга GTNT 8месяцев. За это время успела хорошо изучить специфику работы компании в сфере связи. Было интересно решать разные задачи по работе с клиентами. Коллектив дружный, часто устраивались корпоративы (я попала на новогодний и в честь 8 марта). Уйти пришлось из-за переезда в другой город. Впечатления о компании только положительные.

19.07.2023 | положительный отзыв
GTNT (Джи Ти Эн Ти)

Я работаю в отделе биллинга уже два и мне очень нравится здесь. У нас белая зарплата и премии, которые зависят от качества нашей работы. У нас также есть оплачиваемый больничный, что очень важно для меня, как для мамы двоих детей. Кроме того, у нас есть ДМС страхование со стоматологией. Коллектив у нас очень дружный, мы всегда помогаем друг другу и обмениваемся опытом. Руководство отзывчивое и грамотное, они всегда слушают наши предложения и замечания. Я считаю, что GTNT – это подходящее место для работы и развития.

20.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ВИ ДЖИ СТАФФ

Увидел вакансию на сайте с подписью от агентства "ВИ ДЖИ СТАФФ", позвонил по указанному номеру, девушка мне рассказала как они работают и посоветовала зайти на их официальный сайт, чтобы посмотреть все вакансии и выбрать что мне понравится, я так и сделал. Вакансий у них очень много, есть из чего выбрать, например я выписал штук 8 которые мне подходили. На следующий
Никаких отрицательных моментов нет, сложилось только хорошее впечатление! ... Подробнее>>

15.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Ви Ай Джи Кастомс»

этих ребят из вигтранса нужно жосска пиздить арматурой
геннадий плещется в джакузи а с ним прелестная модель немецкого линкора бисмарк в масштабе триста к одному ... Подробнее>>

01.11.2023 | положительный отзыв
GTNT (Джи Ти Эн Ти)

Работаю в отделе биллинга GTNT. Компания предоставляет отличный соцпакет - ДМС, больничные, отпуск. Зарплата белая, премии стабильные. Руководство лояльно. Коллектив очень дружный, часто проводим корпоративы.

25.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Ви Ай Джи Кастомс»

С утра прибежал Ребельский и начал орать, что мы все лоботрясы. Мы так расстроились, что даже не стали допивать коньяк.
Мне нужен ещё один выходной между субботой и воскресеньем. ... Подробнее>>

25.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Ти Джи Кей»

Основное название: Ти Джи Кей Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Самара, 22 Партсъезда 44 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Автор: Лана Радуга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Администратор-вахтер Дата собеседования: Январь 2015 г. Подробнее>>