ДЖИ ЛАЙФ МЕДИКАЛ отзыв сотрудника

Владислав Игоревич (Тольятти, HR-менеджер):

Я работал в компании LM сотрудником несколько месяцев (сотрудники меня быстро узнают по тому как я всегда представлялся, привет! :). Было интересно, познавательно и очень полезно для меня самого. Теперь к сути.Почему я пишу этот отзыв? Потому что компания очень мало занимается собственным брендом, я считаю. Именно в глазах соискателей работы.Почему можно верить этому отзыву? Странно то, как люди верят негативным отзывам не задумываясь. А в положительных видят "проплату". Верить - выбор каждого лично.Кстати, о негативных отзывах. Негативные отзывы о компании часто не соответствует действительности. Даже ничьих имён не указывают или конкретных данных. Сейчас расскажу.А! Ещё важная оговорка. Часто компанию путают с компанией GlobalMed, работающей в Екатеринбурге. Уточняйте где находится центральный офис компании!Я работал HR-менеджером (кадровиком) в центральном офисе г. Тольятти (Автозаводский район, напротив 6-го квартала) и непосредственно знаком с процессом собеседования и приёма на работу новых людей.Мед.образование не требуется ввиду того, что мы (привычка говорить о компании - мы) НЕ делаем уколы, НЕ делаем операции, и наши сотрудники НЕ дают личных рецептов.Собеседование проводит руководитель HR-отдела. В среднем выходит минут на 15, но бывало и до 30 минут. Компания готова рассматривать сотрудников без опыта работы и обучает всему.Когда я работал, то вопросы о компании, которые задавали соискатели - были нормой. Мы точно никого не выгоняли за такое :) (Это было бы странно, если соискатель не задавал вопросы о компании!)Однако, важно заметить, что если человека дерзко спрашивал, то такого уже не хотелось брать на работу. Кадровики - тоже люди.Коллектив там хороший, дружелюбный. (Андрей и Дима - вы прям душа компании!)Карьерный рост там возможен, у меня был. (Мария Сергеевна, спасибо тебе :)Обучение в компании бесплатное прямо во время рабочего процесса. Дают материал для работы. За стажировку платят.Я работал неофициально, но даже при этом платят исправно. Задержки изредка бывают, да, но платят!Все обычные фишки официального трудоустройства (как и ЗП, график) спрашивайте при диалоге с кадровиками, это их работа - рассказывать))(Отдельный привет моему коллеге - Тимуру Искандеровичу!)От себя скажу, что я приобрёл: развил уверенность, узнал функциональные обязанности моей должности, частично изучил тему здоровья и физиологии, познакомился с классными людьми, и начал легче общаться с людьми!Данный отзыв - моё мнение по состоянию на текущую дату (14.08.18). Я уже не сотрудник, но очень благодарен компании за опыт! Никого из коллег не забыл, но тут и не радиостанция, чтобы всем передавать приветы. Но очень буду рад увидеть всех ещё раз.

19.09.2018 | положительный отзыв
ДЖИ ЛАЙФ МЕДИКАЛ отзыв сотрудника

Татьяна ( Тольятти, Руководитель отдела):
Работаю в компании LifeMedical уже полгода (начинала с обычного оператора, сейчас работаю руководителям отдела). Очень довольна, и люблю свою работы, прихожу на нее каждый день с улыбкой, и ухожу с хорошим настроение. Коллектив у нас самый лучший, что в офисе, что в салонах. Все очень дружные, руководству нашему просто нет цены! Все официально, полный соц пакет, тренинги за счет компании, командировки. LifeMedical - это территория роста, это лучшая работа!

09.10.2018 | отрицательный отзыв
ДЖИ ЛАЙФ МЕДИКАЛ отзывы о работодателе

Аноним (Казань, бывший сотрудник):
В Казани работают по франшизе, видимо, доверили не тому человеку. Постоянные задержки зарплаты, все работают неофициально, работают в основном пенсионеры, чтобы не оформляться и сохранить льготы.Под великими и светлыми идеями продают пенсионерам оборудование с огромной наценкой. Ничего хорошего сказать не могу и про центральный офис. Делает вид что был не в курсе дел, которые творятся в Казани, а на самом деле дурят людей. Нормальные люди там не задерживаются.

06.04.2020 | положительный отзыв
ДЖИ ЛАЙФ МЕДИКАЛ отзывы о компании

Менеджер Life Medical:
Здравствуйте Аноним из города Казань. Мы ознакомились с вашим отзывом и хотели бы изучить ситуацию подробнее. Просим вас сообщить Ф.И.О., дату и время обращения, город и адрес салона, а также номер заключённого с вами договора.

20.07.2020 | положительный отзыв
ДЖИ ЛАЙФ МЕДИКАЛ отзывы сотрудников

Виктория:
Работаю в компании уже почти два года, работаю в руководящей должности.Работаю с СУПЕР КОМАНДОЙ -которую есть возможность собрать самим,и для всех есть колоссальный карьерный ростМожно начать стажёром и в дальнейшем стать партнёром компании,рост и развитие оценка 5из5 Компания на постоянной основе проводит обучения, тренинги ,Конференции Всероссийского масштаба ,где всегда можно получить огромный опыт и навык 4из5 (4 потому что -хотелось бы как можно чаще встречаться с сотрудниками всех городов России )Оформление по ТК,выплаты зп без задержек ,на банковскую карту,оплачиваемый отпуск ,премии и приятные подаркиЕсли ты целеустремлённый,амбициозный,с огромным желанием зарабатывать -то эта работа для тебя

21.07.2020 | положительный отзыв
ДЖИ ЛАЙФ МЕДИКАЛ отзывы

Елена,Тольятти, директор салона:
В Компании Лайф Медикал работаю 3 года,коллектив очень дружелюбный со стороны начальства всегда взаимопонимание, поверьте, есть с чем сравнивать, около 20 лет прожила в столице.З/плата стабильная, как обещали, так и получаю.Каждые пол года обучение- тренинги, поступила в Университет Рессурсной Медицины, тем самым повысила свой профессиональный уровень.Начинала работать просто сотрудником, через небольшое время стала директором салона.И что самое главное Компания не стоит на месте, внедрение новейшего оборудования и современных технологий.