16.02.2022
Garden resort 4 * - негативный отзыв

Устроилась в 2021 году официантом , работы там хватает куча обязанностей !! Зарплата там маленькая график работы 6/1 у меня вышло за месяц работы всего лишь 23 тыс это копейки )) условия проживания там не очень )) не рекомендуют туда ехать только время потеряете !! Да при увольнении Зарплата ваша придёт только через месяц !!! Начальству все равно как вы Подробнее>>

04.05.2020
Интернет-магазин саженцев Garden Wod - рекоммендую всем

Когда возникло желание купить виноград, сразу и не сообразила в какой интернет-магазин податься. Благо знакомые подсказали, посоветовали выбрать Garden Wod. И правда, заказала на сайте виноград кишмиш разного цвета и... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

17.09.2020
GAME-GARDEN

После собеседования и выполнения тестового случилась какая то очень странная, мутная и непонятная ситуация, в которой, возможно, был и виноват так же я, так что лучше расскажу всё в подробностях.Мне очень долго не отвечали на тестовое, в то время как раз случилась пандемия. Я увидел потом, что вакансию, на которую я подавал, сняли с hh, написал сам рекрутеру и возмутился, Подробнее>>

07.09.2020
Hilton Garden Inn Moscow New Riga

Данная компания обманывает сотрудников на зарплату. Есть там один скозочный персонаж ( жаба) Росторгуева Ирина ведёт двойную деятельность. Нет должностных инструкций, вся документация заполняется задним числом. Советую прокуратуре и трудовой инспекции проверить данную организацию. Компания белая а зарплату платят как чёрная. Просят сотрудников писать отпуск за свой счёт 4 дня в месяц. Тем самым нарушают законодательство р. ф. Подробнее>>

20.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Hilton Garden Inn Krasnoyarsk

к персоналу относятся как к рабам, которых временно взяли на работу. Руководитель, а точнее его отсутствие фактическое, ситуацию вообще такое чувство не отслеживает, приходит на работу для галочки. Менеджмент на уровне ниже плинтуса. Колхоз с низкими зарплатами и адским объемом работы, конечно чего нельзя сказать о зп руководителей, но это как всегда в нашей стране.
неплохой коллектив ... Подробнее>>

19.06.2020
Garden Poetry

Обманывают с зп, а точнее, в определенный момент просто на нее кидают, ссылаясь на то, что денег нет. Люди по 2 3 месяца работают, не получая денег, затем уходят. Денег так никому и не переводят. Директор Даниил это любит, умеет, практикует. Кстати, при собеседовании говорят о повышении зп через какое то время тоже ложь. Периодически увольняются все флористы, курьеры. Работают Подробнее>>

17.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе GAME-GARDEN

Отправила отклик на вакансию Специалист техподдержки. Выполнила высланное мне тестовое задание, в ответ получила приглашение на собеседование. Приехала к назначенному времени по указанному в письме адресу в бизнес центр. На ресепшене мне сказали что такой компании у них нет. Так как все общение происходило по email, то телефона у меня не было. Уехала домой. По дороге мне позвонила менеджер по персоналу Екатерина Мурмыло и раздраженно спросила где я. Я объяснила ей ситуацию и она сказала что нужно было звонить ей от ресепшена (о чем в письме не было указано) и попросила списаться с ней вечером. Я написала ей письмо и ответа не получила. Тогда я позвонила ей по телефону. После того как я представилась, Екатерина молча бросила трубку. Создалось такое ощущение, что они никого не ищут, а просто собирают чужой опыт с тестовых заданий. Вывод: шарашкина контора без имени и адреса с ... Подробнее>>

06.02.2020
Fashion garden group

Данная компания 2 месяца назад дала мне тз, которое я сделала, обещали посмотреть. До его полного выполнения они мне предложили смежную должность с переходом на основную, я дала свое согласие. 2 недели они просто затаились, а тут смотрю, они на мою должность вакансию разместили ничего не сказав, молча! Очень подло, ведь из за них я другим компаниям отказала и 2

Россия, Санкт-Петербург

11.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Digital Garden

Плохая компания Gigital Garden - это маньяк прозвонов и СПАМа. Заставляет сотрудников звонить по непроверенным номерам, а также спамить по емайлу. Возможно они также гадят в социальных сетях, раз называются SMM. Такие методы работы явно мошеннические. Людей обманывают, спамят, вынимают деньги. Так работать нельзя, закон о рекламе должен защищать простых людей от таких мошенников как Digital Garden.
красивое название ... Подробнее>>

23.12.2021
Отзыв сотрудника Валера о компании Garden Retail Service

Доверие учредителей Гусаровой.Не умеем она работать ни в коллективе , ни с коллективом .Одни отмазы и использование служебного положения.Пытаеься через других коллег решить не удобные задачи поставленные непосредственно ей. Абсолютно безграмотна в плане ведения и контроля ситуации не смотря на её набор всяческих дипломов. Нет профессиональной интуиции , Существуют другие факты по сокрытию нарушения норм элементарной тпромышленной безопасности

Московская Область