GAME-GARDEN

После собеседования и выполнения тестового случилась какая то очень странная, мутная и непонятная ситуация, в которой, возможно, был и виноват так же я, так что лучше расскажу всё в подробностях.Мне очень долго не отвечали на тестовое, в то время как раз случилась пандемия. Я увидел потом, что вакансию, на которую я подавал, сняли с hh, написал сам рекрутеру и возмутился, что случилось. Передо мной извинились и сказали, что хорошо оценили моё тестовое, и пригласили на собеседование уже с самой командой (у них были проблемы с переходом на удалённую работу, поэтому поиск по вакансиям сильно замедлился). Нужно было лишь выбрать время. У меня тогда весь день был свободный, и я спросил, какое можно (то есть, какое удобнее для вас будет). Ответа в итоге не последовало никакого. И собеседования не состоялось.Спустя несколько месяцев я написал и уточнил, как у них дела и как обстоят дела с вакансиями. Мне ответили, что вакансий на джунов пока нет, но если вдруг что мне о них сообщат.Видимо, про ту ситуацию вообще решили замять и ничего не вспоминать, ну да ладно.Недавно я как раз увидел в одной группе вакансию на младшего геймдизайнера. Меня очень заинтересовала вакансия, и я опять написал им на почту и уточнил, можно ли получить тестовое задание (моё резюме ничуть не изменилось с тех пор, если что). Ответа не последовало, конечно же.Вот так пока и обстоят дела. Наверное, я им просто не понравился, но они не могут же об этом сказать. Неприятная в целом ситуация, но что поделать.Я работу уже нашёл, к счастью, поэтому пока не вижу смысла пытаться ещё раз. Да и что то уже не хочется... Хотя впечатление изначально было одним из лучших (у меня было несколько собеседований в разных компаниях, и честно скажу, это единственный был эйчар, с которым было невероятно приятно разговаривать). Без понятия, что случилось потом, но очень жаль, что так произошло.Так что имейте в виду, что и с вами такая ситуация тоже может случиться.

22.08.2020 | положительный отзыв
GAME-GARDEN

Пригласили на собеседование по результатам тестового, на следующий день отозвали решение. Два сотрудника выдали радикально противоречащие друг другу отзывы на тестовое, такой вот порядок в компании. Удивился когда узнал, что диалоги в задании не сырая версия для переводческого челленджа, а реально задействованы в играх. Подробнее>>

28.02.2019 | отрицательный отзыв
GAME-GARDEN - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Некомпания, а ....

Москва,

12.05.2020
GAME-GARDEN

Тесный офис, новичков садят к токсичной команде, которые собирали информацию о сотруднике, которую используют в дальнейшей травле, ходят по пятам, выкрикивают какие то гадости , но прямо никто в лицо сказать ничего не способен, так как в целом мерочные люди, у которых единственная цель это создать психологический дискомфорт для сотрудника группой коллег. Цель — заставить уйти с места работы или Подробнее>>

20.08.2019 | положительный отзыв

Некомпания, а ....
Никаких. ...

13.08.2014 | отрицательный отзыв
GAME-GARDEN

Отправила отклик на вакансию Специалист техподдержки. Выполнила высланное мне тестовое задание, в ответ получила приглашение на собеседование. Приехала к назначенному времени по указанному в письме адресу в бизнес центр. На ресепшене мне сказали что такой компании у них нет. Так как все общение происходило по email, то телефона у меня не было. Уехала домой. По дороге мне позвонила менеджер по персоналу Екатерина Мурмыло и раздраженно спросила где я. Я объяснила ей ситуацию и она сказала что нужно было звонить ей от ресепшена (о чем в письме не было указано) и попросила списаться с ней вечером. Я написала ей письмо и Подробнее>>